1

Тема: ремонт дизелей.где и сколько?

всем привет!  ICQ/ab
у меня ситроен 98. недавно появился стук под капотом! поездил по частникам,кто что говорит,один говорит шатун накрылся,другой коленвал погнут и Т Д.......... решил не париться и сделать кап ремонт. но сам не осмеливаюсь, а то как всегда останутся лишние запчасти ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  вот и начал штудировать форумы......
очень посоветовали ZIG-ZAG. позвонил!!!!!! парень спокойно выслушал потом подумал малость и говорит: ГОТОВЬ СТО ШТУК И ПРИЕЗЖАЙ и повесил трубку!!!!! я АХРЕНЕЛ!!!! 100 штук  за машину стоимость которой 140 т.  Брат повез к мотористам на пересечении студенческой и токарева говорит мужики смышленые все сделают!!!!! приехали... загвоздка в том что ремонт сделают но движок придется ставить самому!!! цена 20т  но опять же как я туда его поставлю???????? короче покатался прозвонил но без результата !!!! ICQ/ac  ICQ/ac  :unsure: 
ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ !!!!!
за ранее спасибо!!!!!!!!!



2

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

20 тыр это только за работу или с запчастями?

3

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

Gaikovert пишет:

20 тыр это только за работу или с запчастями?


только работа!
т.е. я привожу разобранный движок они смотрят говорят что купить, чинят,потом собирают!!!!

4 Отредактировано AlesX (21.03.2011 12:18:32)

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

GREEN33 пишет:
Gaikovert пишет:

20 тыр это только за работу или с запчастями?


только работа!
т.е. я привожу разобранный движок они смотрят говорят что купить, чинят,потом собирают!!!!


Это чего за сервис такой? Я бы близко к ним не подошел! ICQ/ab Краилово ВСЕГДА приводит к попадалову! Ну и 100 тыс тоже перебор конечно ICQ/ab

По идее мы можем попробовать перебрать, но мы занимаемся большими дизелями...Самый маленький 2.5 литра...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

5 Отредактировано GREEN33 (21.03.2011 12:34:26)

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

AlesX пишет:
GREEN33 пишет:
Gaikovert пишет:

20 тыр это только за работу или с запчастями?


только работа!
т.е. я привожу разобранный движок они смотрят говорят что купить, чинят,потом собирают!!!!


Это чего за сервис такой? Я бы близко к ним не подошел! ICQ/ab Краилово ВСЕГДА приводит к попадалову! Ну и 100 тыс тоже перебор конечно ICQ/ab

По идее мы можем попробовать перебрать, но мы занимаемся большими дизелями...Самый маленький 2.5 литра...



у меня 1,9. тд. сколько будет стоить??? все запчасти могу предоставить через 2-3 дня!!!!!

6

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

пишем не стесняемся!!!!!!! ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

Добавлено: 21.03.2011 21:12:25

может в ДИАКАР заглянуть?????

7

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

Вообще-то, надо бы по подробней про автос писать в таких случаях. Тип двигла, модель, год выпуска, вин в конце концов. Чтоб можно было посчитать нормально.
Если в ДИАКАР, то обязательно отпиши потом, поржем.
А нормальная капиталка легко 100-ку может стоить, с запчастями естественно.

8

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

Gaikovert пишет:

Вообще-то, надо бы по подробней про автос писать в таких случаях. Тип двигла, модель, год выпуска, вин в конце концов. Чтоб можно было посчитать нормально.
Если в ДИАКАР, то обязательно отпиши потом, поржем.
А нормальная капиталка легко 100-ку может стоить, с запчастями естественно.

В Диакаре хорошие мастера- зря вы... Не ошибается только тот, кто ничего не делает ICQ/ab

По поводу 100 за капиталку- конечно может, у нас по смете капиталка ТД27 столько вышла

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

9

Re: ремонт дизелей.где и сколько?

AlesX пишет:

В Диакаре хорошие мастера- зря вы... Не ошибается только тот, кто ничего не делает ICQ/ab

Возможно, попадались только плохие примеры...