1

Тема: Ищу няню для ребенка на выходные

Ребенку 3,5 года. Бабушкам и дедушкам на все нас..ть, супруга меня скоро с этим самым г..ном сожрет!
Помогите, сил моих больше нет! Слезно прошу!

Готов платить, естественно.
тел.: 8-919-02-33-813.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Ищу няню для ребенка на выходные

Lisandr, если собираешься брать няню для ребенка, нужно сначала, чтоб ребенок привык к этой самой няне. Иначе ты всю психику ребенку поломаешь. Мы няньку брали когда младшей почти 3 месяца было, где-то 2 недели нянька смотрела, как нужно ухаживать, чем кормить и т.д. Только потом я вышла на работу, но приезжала пораньше (сама волновалась), и только спустя месяц, я работала полный день. Но в твоем случае все проще, ребенок уже большой и недельку для адаптации ему хватит. А няньку лучше какую-нибудь соседку на пенсии. И няньке легче будет на "работу" ходить и Вам не сильные траты.

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

3

Re: Ищу няню для ребенка на выходные

Нет у нас соседок на пенсии - дом новый, а соседи на пенсии пару штук, занимаются своими внуками.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!