51

Re: ТЛК 70, что скажете...

Игорь, пока ни как ICQ/ac по цене ни как не договоримся :angry:
Мне уже дядя из Нижнего тоже колеса везет KUMHO MT KL 71 33x12.5R15, только ставить пока некуда



52

Re: ТЛК 70, что скажете...

Дима, покупай! 20 000 не деньги, а то я заберу на запчасти ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

53

Re: ТЛК 70, что скажете...

Должен решить до конца этой неделе  ICQ/an

54

Re: ТЛК 70, что скажете...

жди скидоса, за такие деньги kz должен стоять  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

55

Re: ТЛК 70, что скажете...

Да, в надежности ТЛК 70 просто супер, как и в проходимости ICQ/an  ICQ/an , но года и пробег ни куда не денешь ICQ/ad , просто переплачивать не очень охота, машинка берется для покатушек, а не для повседневного использования.

56

Re: ТЛК 70, что скажете...

Подолью масло в огонь.... я свою за 300 взял, но там была только лебедка и лифт кузова.
Поставили блокировку в передний редуктор, задний пребрали, заработала блокировка, поменяли, перебрали  все тормоза (новые барабаны и колодки), все масла само-собой,  шрусы оба поменяли, бампера новые нарастили, теперь мы сносим деревья, шноркель, обрезали арки, подкрасили, раширители арок и т.д. многое по мелочи.
Теперь меняем сцепленье в связи с установкой больших колес, устанавливаем компрессор от рапредвала, перебираем коробку, наконец-то и до нее добрались.
Короче все исправляем до того, как чего-то сломается. Еще в планах пороги силовые и багажжжник.
Симексы не продаются чего-то, теперь у меня будет три комплекта колес на дисках, во как!

57

Re: ТЛК 70, что скажете...

Гош, ты свою до кризиса брал ICQ/ab , а сейчас цены выше стали чем были ICQ/ac
Да еще предстоящая свадьба на носу :whistling:, да и на доведение машины до желаемого состояния, тоже денюшки нужны :sick:

58

Re: ТЛК 70, что скажете...

11.06.2010 г. А на следующий день на Радужной колее заняли 2 -ое место тр 1, только перед соревнованиями успели лебедку проверить.

59

Re: ТЛК 70, что скажете...

ТЛК 70, что скажете...
:d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

60

Re: ТЛК 70, что скажете...

Серега, красавчик ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an +500