1

Тема: Окрестности Обращихи.

Прокатились сегодня немножко. Попросили друзья в деревню свозить. "Ты ж на джипе? На джипе. Ну свози тогда, а то там грязно местами...".
Повез, благополучно сел. ICQ/ab Во-первых потому что на на дорожной резине был, а во-вторых - там реально заболоченные поля. Причем сел аккурат посередине ровного поля (счас фотку закачаю...) и, учитывая отсутствие даже лопаты, сидел бы до сих пор наверное....
В общем земной поклон Лисандру, что приехал и выдернул меня. ICQ/ab

ПС: Деревня называется Невежино, и мы туда таки доехали. Еще разок правда засели, но поскольку были уже двумя машинами, то опять меня быстренько выдернули. И самое обидное (хотя как посмотреть ICQ/ag) что как оно часто бывает - аборигены показали другую дорогу из этой деревни - накатанную и сухую. ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.



2

Re: Окрестности Обращихи.

Окрестности Обращихи.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

3

Re: Окрестности Обращихи.

О... А с этой стороны я и не заглядывал - хорошо так пропахал!

З.Ы.: разок я сам сел, поскольку было лень сразу стравливать давление в шинах. Позвонил Волгодивану - во время разговора и он сел :-) Я решил, что две засевшие машины в поле - это ни фига не радостно, особенно в свете того, что у меня бензин был почти на нуле. Причем сели мы довольно далеко друг от друга, т.е. лебедкой было не подтянуться. Пришлось мне стравить давление хотя бы в задних колесах до 0,8 атм - выбрался.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: Окрестности Обращихи.

Lisandr пишет:

О... А с этой стороны я и не заглядывал - хорошо так пропахал!

З.Ы.: разок я сам сел, поскольку было лень сразу стравливать давление в шинах. Позвонил Волгодивану - во время разговора и он сел :-) Я решил, что две засевшие машины в поле - это ни фига не радостно, особенно в свете того, что у меня бензин был почти на нуле. Причем сели мы довольно далеко друг от друга, т.е. лебедкой было не подтянуться. Пришлось мне стравить давление хотя бы в задних колесах до 0,8 атм - выбрался.

а с бензином я так понял всегда проблемы:D

сварка аргоном тел.89040315382

5

Re: Окрестности Обращихи.

Не всегда - только когда с деньгами туго...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: Окрестности Обращихи.

сейчас видимо куда не поедь везде хорошо ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

7

Re: Окрестности Обращихи.

волгодиван пишет:

И самое обидное (хотя как посмотреть ICQ/ag) что как оно часто бывает - аборигены показали другую дорогу из этой деревни - накатанную и сухую. ICQ/ab

Более того, они были сильно удивлены тем, с какой стороны мы подъехали и сказали, что там ужЕ года два проехать невозможно :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

8

Re: Окрестности Обращихи.

Lisandr пишет:

Более того, они были сильно удивлены тем, с какой стороны мы подъехали и сказали, что там ужЕ года два проехать невозможно :-)

както мне это бабушку напоминает ICQ/ab))) из села там какогото ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

9

Re: Окрестности Обращихи.

Вот так вот мы всех удивляем :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!