1

Тема: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

хочу пополнить ряды вашего клуба!
имею хороший автомобиль!
но нюанс таков что задний свес не позволит мне резвиться по уж оч. диким местам!
за то я могу брать практически тонну веса и доставлять её прям к линии фронта!



2

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

уже 8 просмотров а тишина!!!!

3

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

Куда ты торопишься ICQ/ab Учавствуй в клубных выездах и будет тебе счастье, наверное ICQ/ab

4

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

задний свес не позволит мне резвиться по уж оч. диким местам!
за то я могу брать практически тонну веса и доставлять её прям к линии фронта!
повторение мать учения!!!!!!!

5

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

Тебя же никто не заставляет лезть туда где ты оторвешь себе чтонибудь сзади ICQ/ab А доставлять тонну груза к линии фронта и смотреть на удаляющиеся в говна внедорожники тоже как то бессмысленно.
Не парься мой тебе совет ICQ/ab Когда кто то куда то собирается ехать все равно же есть представление о серьезности трассы, соответственно ты можешь выбрать ехать тебе или нет. Да и в любом случае почти везде можно проехать так что бы задний свес тебе не помешал.
Я вот официально никуда не вступал, но тусуюсь на форуме и как только машина будет готова - собираюсь ездить со всеми.

6 Отредактировано Burcly (14.06.2011 11:30:34)

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

в общем то смысл прост - достаточно двух выездов - познакомишься, себя покажешь, выдадим наклейки, если нужно - футболку закажем

так что смотри за анонсами - скоро намечается два мероприятия - Агриков меч и Ракетные тропы  ICQ/an

А пока не плохо создать тему в разделе Мой внедорожник и написать пару слов о боевой машине с фотографиями  ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

да и вообще неплохо почитать то куда хочешь вступать

Не всем конфетам одинаково везет!

8

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

ага что то мне говорит что это флудер ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  хочет вступить с размаху.вот только больше одного сообщения от него нет

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

9

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

Было бы куда вступать...

10

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

+ саше

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

11

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

а что у нас не клуб? что такое клуб?

Клуб — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы.

Виртуа?льность — вымышленный, воображаемый (возможно, для некоторых определённых целей) объект, субъект, категория, отношение, действие и тп., не присутствующий в данный момент в реальном мире, а созданный лишь игрой воображения человеческой мысли (также см. Фантазия ), либо сымитированный (сэмулированный) при помощи других объектов.
Зачастую объекты виртуальности (виртуального мира) обладают свойствами, соответствующими объектам реального мира, но, в принципе, могут иметь и свойства, отличающиеся от них (вплоть до противоположных) — к примеру в виртуальности достаточно легко представлять (сфантазировать) «антигравитацию» или «вечную жизнь», а также предметы с какими угодно свойствами и возможностями. Также в виртуальности допустимо нарушать и причинно-следственные связи.


так что как ни крути - у нас клуб  ICQ/ad , и не стоит ожидать, что клуб даст его члену чего-то большего, чем этот член клуба даст самому клубу....  так что если кто-то считает, что клуба нет или он херрровый - значит он сам в этом виноват  ICQ/ab 

ок как  ICQ/an

насинг персонал абсолутели, просто поток мысли

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

12

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

Реально 9 мая показало какой у нас ""КЛУБ"". :whistling:

13

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

:d нормально покатались) ICQ/an

_____________________________

14

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

transformator пишет:

Реально 9 мая показало какой у нас ""КЛУБ"". :whistling:

вот я о чем и говорю

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

15

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

Burcly пишет:
transformator пишет:

Реально 9 мая показало какой у нас ""КЛУБ"". :whistling:

вот я о чем и говорю

О чем?

16

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

о том что всем пофик

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

17

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

да

18

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

меня тогда не выпустили! ICQ/ac

Не всем конфетам одинаково везет!

19

Re: Можно ли вступить во Владимирский Внедорожный клуб???

выходные на данный момент провожу всегда на даче а тем интеренета нет!