1

Тема: Товарищи

надо придумывать ICQ/ab покусались без меня совсем ICQ/ab

по мне так мы - люди потом джиперы, но не суть, отношения между людьми всегда разные всегда сложные... в ключе единого хобби их стоит налаживать ICQ/ab
- вы не только обламываете себе какие-то приятные моменты но и вашим товарищам которые тут остались
- опять же пишите не по делу (было бы интересней читать про рыбалку(я в ней ничего не понимаю, тем не менее - нейтрально и познавательно))
- ...

личное наверно не стоит выкладывать, каждого можно показать плохим это не сложно, я например часто это про себя говорю но мне в основном не верят ICQ/ab

вообще я так скажу, вот поссориться каждый может!
а помириться? нет не каждый...

вероятно лучше показать себя с лучшей стороны чем опускать кого-то

про некрасивость согласен, тут стало скучно я успеваю читать все сообщения
это когда только открывали форум... неинтересно

интересно ездить, копать, фоткать, бегать, узнавать новое и т.д. ICQ/ab

уж прости Сереж но по мне там для всего остальнова есть Век (по мне так это помойка и барахолка владимирская) ICQ/ab там и народу и модераторов больше и веселей устраивать свои терки  :crazy:  :crazy:  :crazy:

хотел написать в тему про Олеся но решил создать ветку
расскажите мне какая у кого позиция
вероятно сможем что-то придумать?!

Андрей предлагаю воздержаться от управления форумом на некоторое время?

Помните есть старая верное "Кто старое вспомнит тому глаз вон?", помните как начиналось? лес костер кружок кто кем работает, неужели сейчас веселей друг друга грызть? А сейчас у вас автомобили куда интересней(про себя молчу) ICQ/ab уедут дальше и в места поинтересней!

Как предлагаю выше предлагаю жить дружно!
Построить новое общество на форуме.

У каждой идеи бывает начало подъём, спуск, обвал и финал, я крайне против  финала идеи клуба! а вот из сложного периода попробовать выбраться, категорически стоит.

Не всем конфетам одинаково везет!



2

Re: Товарищи

Поздравляю с дембелем!!!

З.Ы.: Почему не пригласил?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: Товарищи

extraterrestrial пишет:

Андрей предлагаю воздержаться от управления форумом на некоторое время?

Угу, предлагаю тож самое.  ICQ/ag

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

4

Re: Товарищи

Мир мне нафиг не уперся, и мир в нем тоже ICQ/ab я сам довольно злобный чтобы его хотеть ICQ/ab а вот клуб!

extraterrestrial пишет:

Андрей предлагаю воздержаться от управления форумом на некоторое время?

Хочу пояснить тут я имел ввиду не только тебя, он и себя и кто тут ещё управляет если управляет...

Не всем конфетам одинаково везет!

5

Re: Товарищи

предлагаю передать власть оппозиции - так будет как минимум честно

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

6

Re: Товарищи

Здесь не должно быть оппозиции. Здесь не должно быть власти в прямом понимании этого слова. И в личной беседе после осеннего "раскола" с подтасовкой результатов голосования я это Андрюше говорил. На форуме должен быть модератор - это так. Вот только модератор должен удалять сообщения противоречащие законодательству или правилам форума, а не которые задевают его самолюбие. Однако все вернулось к старому - "Я здесь хозяин, это мой форум. Что хочу то и делаю".
Такими темпами царствовать его величество будет над "мертвыми душами".

7

Re: Товарищи

хорошо, поправлю - возьмем оппозицию в кавычки

я думаю мой посыл понятен

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

8

Re: Товарищи

Золотые слова, Серега ICQ/ad
На самом деле делить тут не чего, делаем одно дело ICQ/ab

9

Re: Товарищи

Все проще.  ICQ/ab
Имеем: из Лисандра правильного модератора форума не вышло.
Решение вопроса: надоть другого модератора.

ПС: И уберить нафик снизу вот эту белиберду:  ICQ/ag 

Tags: Accelera Alpha Все НОВОЕ 4шт Кожсидения Нива Первомай Уаз Патриот алюминиевая бампера булерьян продам вентилятор двухрычажная динамически тросс бармалейка стропа камап кто нить пользовал куплю лебедка не криминал ниву продам обработка пежо пленка покатушки покраска полировка прямозубая

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.