1

Тема: Мещерская тропа-2009

Предлагаю собрать экспедицию. Маршрут - Мещерская тропа-2006.

В программе: Въехать в лес, найти несколько пар красивых озер, заброшенных частей, церквей..

Мещерская тропа-2009

Едем!
Расписание проведения:
Сбор 9го мая в 9 утра на заправке на Судогодском шоссе (выезд из Загородного) (пока еще есть вариант, что поедем 8го с вечера - тогда добавляется одна ночь пьянки :-) )
Стартуем на место (пойма реки на южной объездной)
Ориентировочное время в пути ежедневно - с 9-10 утра до 18-20 часов вечера (пока есть силы и световой день не кончился)
11го мая начинаем собираться в обратный путь (либо мы к этому времени по кругу приблизимся к месту старта, либо выедем в другой точке, где будет ближе к дороге)

Вот ОБНОВЛЕННЫЙ список снаряжения, провизии и участников:
http://narod.ru/disk/8234896000/Снаряже … 1.xls.html

Помимо этого, предлагаю еще сдать по 50 рублей с автомобиля для изготовления наклеек (бортовых номеров).

Думаю, что мы все-таки склонимся к тому, чтобы заезд сделать 9го с утра. Часов в 9. В связи с эти в ближайшее время я обновлю файл - сумма с человека уменьшится.

4го мая собираемся в Глобусе в 20:00 - сбор денег и окончательные корректировки.
5го мая в районе 18:30 собираемся на все той же заправке в Загородном - на разведку.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Мещерская тропа-2009

В прошедшие выходные ездил на закрытие охоты в давыдовскую пойму. Хотел заехать с востока, через Запольское - фиг. Т.е. Запольское-то я объехал, но дальше в пойму не проехал - разлив, и то что летом было маленьким овражком с грязью, сейчас - довольно широкий ручей глубиной метра под полтора. Без шноркеля делать там нечего.
Я это к чему. ICQ/ab Однозначно надо разведку проводить, можем наткнуться на разлив (судя по карте там как раз какие-то речки и каналы) и просто тупо без вариантов никуда не проехать.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

3

Re: Мещерская тропа-2009

мы с клубом тоже были в довыдовской пойме недавно
там все застревали и я на лете и даже паджерик в последний момент хорошо так уселся ICQ/ab
Мещерская тропа-2009

Не всем конфетам одинаково везет!

4

Re: Мещерская тропа-2009

что я по своей мафыне ничего в списке не нашел повторяюсь:
шнива стоковая
цепи (пока на два колеса)
трос,
траки (почти доделал)
возможно будет ручная лебедка,

из вещей есть
мангал
котелок 2,5 л.

5

Re: Мещерская тропа-2009

2 hlop33.

Выложил обновленный файл, где и про тебя данные обновил.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: Мещерская тропа-2009

По разведке: я 5-го не смогу вечером. ICQ/ac
Так что или без меня, или в другой вечер.:|

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

7

Re: Мещерская тропа-2009

теперь цепи на все 4-и колеса, кстати кому интересно на рынке как я уже говорил привезли русские цепи по 1400 рублей

8

Re: Мещерская тропа-2009

Напоминаю всем, что сегодня день сбора денежных средств и решения последних орг. вопросов. Всех жду в Глобусе в 20:00 - ищите Черную Каракатицу (слегка подготовленный ТАГЕР с красной лопаткой на багажнике ;-) ).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

9

Re: Мещерская тропа-2009

hlop33 пишет:

теперь цепи на все 4-и колеса, кстати кому интересно на рынке как я уже говорил привезли русские цепи по 1400 рублей

а у тебя резина какая?
и еще вопрос, что за траки самодельные? ICQ/ab

ШНГ (была 2131 стандарт)

10

Re: Мещерская тропа-2009

Набил в картах Яндекса первую половину маршрута - почти везде трасса идет по дорогам, есть варианты объезда.
http://maps.yandex.ru/?um=IleM5vX5aD4z3 … &l=map

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: Мещерская тропа-2009

Я глянул маршрут это почти тотоже что я предлогал на вековских покатушках ICQ/ab)) вобщемто направление совпадает ICQ/ab старт немного не там и т.д. но смысл оказался тотже ICQ/ag забавно

Не всем конфетам одинаково везет!

12

Re: Мещерская тропа-2009

Есть предложение, вместо части пива, купить вина красного в коробках. его можно и холодным, и горячим пить

ШНГ (была 2131 стандарт)

13

Re: Мещерская тропа-2009

Lisandr пишет:

Набил в картах Яндекса первую половину маршрута - почти везде трасса идет по дорогам, есть варианты объезда.
http://maps.yandex.ru/?um=IleM5vX5aD4z3 … &l=map

Вот ведь труженник. Брось это дело, я для ОЗИка этот маршрут недели две как нарисовал, заблудиться недолжны.

Знаю я такие дороги, на карте с улучшенным покрытием, а в натуре - без шноркеля лучше не лезть:)

Синий Jump!

14 Отредактировано Links (05.05.2009 21:33:04)

Re: Мещерская тропа-2009

Как, кстати, разведка прошла?

ШНГ (была 2131 стандарт)

15

Re: Мещерская тропа-2009

Разведка прошла вполне успешно - около 20-30 км пробег. Трасса интересная, в меру грязевая с периодически встречающимися засадами. Инопланетянин обещал чуть позже фото выложить.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

16

Re: Мещерская тропа-2009

Зацените фотки отважных разведчиков
http://foto.mail.ru/mail/b_varlamov/20

Шнива , chevrolet lanos sx

17

Re: Мещерская тропа-2009

А мне хотелось бы чтобы был сок и просто вода ICQ/ab я же всегда трезвый ICQ/ab

а по поводу фоток: мою версию можно смотреть Мещерская тропа 2009: Предвкушение

Не всем конфетам одинаково везет!

18

Re: Мещерская тропа-2009

sandr2 пишет:
Lisandr пишет:

Набил в картах Яндекса первую половину маршрута - почти везде трасса идет по дорогам, есть варианты объезда.
http://maps.yandex.ru/?um=IleM5vX5aD4z3 … &l=map

Вот ведь труженник. Брось это дело, я для ОЗИка этот маршрут недели две как нарисовал, заблудиться недолжны.

Знаю я такие дороги, на карте с улучшенным покрытием, а в натуре - без шноркеля лучше не лезть:)

Я тоже в навигатор этот маршрут заложил - вчера по нему ехали - вполне нормально. то, что ты тоже в навигатор занес маршрут - это отлично. Теперь ужЕ у двух экипажей будет "нить Ариадны" :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

19

Re: Мещерская тропа-2009

Воды мы возьмем 120 литров :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

20

Re: Мещерская тропа-2009

А соку? ICQ/ag

Не всем конфетам одинаково везет!

21

Re: Мещерская тропа-2009

Сок, вроде, тоже был в бюджет заложен. Кстати, мне еще придется его переделывать - вместо запланированных 20ти человек едут 13. Меня это число по жизни сопровождает :-D

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

22

Re: Мещерская тропа-2009

Еще раз про наклейки.

Я заказываю следующие номера:

13 - мне
07 - Burcly.

Остальные, если никто не закажет что-то особенное, беру по порядку: от 01 до 05.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

23

Re: Мещерская тропа-2009

Всем привет я уже вернулся с нижнего, гайцы в нижнем в 6 утра увидев мой шнивко долго меня пытали где столько ковна есть чтобы в сухую погоду так машин заляпать Default/lol:lol::lol:

мне - 33

прокатились вчера  прикольно только на 7-8 число дожди передают без одетых цепей больше туда не сунусь, боно скользко

24

Re: Мещерская тропа-2009

13 - Lisandr
07 - Burcly
33 - hlop33
?? - Волгодиван
?? - Hail (он вроде, опять с нами едет!!!)
06 - Sandr2
?? - Dim1
?? - LiffshitZ (их бин Karlsson)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

25

Re: Мещерская тропа-2009

Раз такая песня, то давай Волгодивану номер "105". ICQ/ab
Во-первых он мне в тему, а во-вторых - пусть думают, что нас на самом деле много. ICQ/ad

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.