76

Re: Моя старушка нива

Не флудим тут у Айса по поводу буханки идем сюда

Не всем конфетам одинаково везет!



77

Re: Моя старушка нива

uazovod пишет:

Свяжись с Разветчиком как он ставил на учет свой прототип
если что есть тел. можно позвонить в  Гостехнадзор навести справки

не мучайте Разведчега, спросите у мня, там все сильно было завязано на человеческий фактор.......  ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

78

Re: Моя старушка нива

Ребят,кто сможете, завтра часам к 15 приезжайте, помогите раму укатить метров на сто, в соседний гараж, начинаем варить кузов. сейчас пока строим в добром, у заправки ТНК у красной бани. Это, кто незнает, недалеко от ул погодина, выйду встречу, если кто решит помочь,звоните, 8(920)6202102. чем больше народу будет, тем быстрее все закатим, затащим. заранее спасибо)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

79

Re: Моя старушка нива

Я постараюсь подъехать.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

80

Re: Моя старушка нива

можно наверно привязать к ниве и дотащить?
пока не знаю когда проснусь, но если не кого не будет звони мне ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

81

Re: Моя старушка нива

привязывать бесполезно) надо катить

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

82

Re: Моя старушка нива

а где фотки?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

83 Отредактировано FleXx (10.01.2010 11:28:14)

Re: Моя старушка нива

постараюсь быть ICQ/ab

Starex 4wd  d4bh  ручной

84 Отредактировано transformator (10.01.2010 13:56:58)

Re: Моя старушка нива

ice пишет:

часам к 15 приезжайте, помогите раму укатить метров на сто, в соседний гараж, начинаем варить кузов. сейчас пока строим в добром, у заправки ТНК у красной бани. Это, кто незнает, недалеко от ул погодина, выйду встречу, если кто решит помочь,звоните, 8(920)6202102. чем больше народу будет, тем быстрее все закатим, затащим. заранее спасибо)

Позвонил на указанный номер. 2 раза отвечал женский голос и тут же отключался. Default/hmm если нужна помощь мой номер 916-7-7-0-6-8-0-0

85

Re: Моя старушка нива

У него вот такой номер: 8(920)6203102

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

86

Re: Моя старушка нива

Да задолбали мы девушку ICQ/ag .  Айс учи свой номер или на бумажку запиши.

Все мы городские. Только из разных деревень......

87

Re: Моя старушка нива

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем приехавшим на помощь! надеюсь не сильно всех напряг и задержал.. чесное слово, не думал что столько желающих помочь окажется. Очень было приятно, спасибо еще раз! :blush: извиняюсь за неправильный номер, писал в полузабытии)

фотки вот, для тех кто не был, но кто любопытствует:

вытащили кузовок для перевозки в другой гараж:
Моя старушка нива
погрузили в газельку:
Моя старушка нива
привезли:
Моя старушка нива

колесную базу требовалось укоротить, хотяб ненамного. путем долгих мозговых штурмов, задние рессоры были заменены на передние, они на 16 см короче, передние точки крепления осталось родным, задние же пришлось переносить, вот так:

вырезали из швейлера 2 таких крепления:
Моя старушка нива
все на месте, встало прекрасно, крепче, чем родные:
Моя старушка нива

меряем, отпиливаем лишнее,подгоняем:
Моя старушка нива
Моя старушка нива
Моя старушка нива
Моя старушка нива

приехали одноклубники, выкатили. пока она выглядит так:
Моя старушка нива
Моя старушка нива
Моя старушка нива

сейчас кузов в одном гараже, рама в соседнем. будем к кузову варить поперечины для крепления через подушки к раме..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

88

Re: Моя старушка нива

мне нравится!

Не всем конфетам одинаково везет!

89

Re: Моя старушка нива

прикольно

Девятитонный ОПОССУМ

90

Re: Моя старушка нива

а зад то всежтаки зря обгрызан

91

Re: Моя старушка нива

я туда бак планирую от МТЗ`шки на 80 литров. должен встать между рамой и кузовом..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

92

Re: Моя старушка нива

На МТЗ бак двойной, ну вылитые яйца. А от 40ки должен влезть, тока заливную горловину переносить придется.

Все мы городские. Только из разных деревень......

93

Re: Моя старушка нива

ну короче какой то квадратный, с гиганской горловиной. возможно от мтз, скажем, у которого на месте бака стоит какой нибуть экскаватор, и он спереди стоит, у решетки радиатора.. вроде видел как раз такой ICQ/ab  переваривать ничего не стану, выда высунется, там и сделаю дырку ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

94

Re: Моя старушка нива

Да, Леха, монстрик прикольный вырисовывается  ICQ/an

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

95

Re: Моя старушка нива

А прап будет сам выдвигаться или лестницу с собой носить?

Шнива , chevrolet lanos sx

96

Re: Моя старушка нива

наверно будут электро пороги как на Тахо ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

97

Re: Моя старушка нива

Лёха, а что - ничевошная машинка вырисовывается, на ФБелах красотга будет, первая котлетга в клубе...  ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

98

Re: Моя старушка нива

ну вот, значит всем клубом  собираем деньги на фбелки на первую клубную котлету)) :whistling:

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

99

Re: Моя старушка нива

а скока денег стоят фбелы?

Не всем конфетам одинаково везет!

100

Re: Моя старушка нива

в районе 4500 за баллон, новые. диски найдены уже под них

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.