126

Re: Моя старушка нива

вот какую катлету надо делать http://www.youtube.com/watch?v=w_F7QrR4 … ature=fvhr

сварка аргоном тел.89040315382



127

Re: Моя старушка нива

Шикарно!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

128

Re: Моя старушка нива

Отлично!

Starex 4wd  d4bh  ручной

129

Re: Моя старушка нива

не, все нормально) если бы приварил с салона, пришлось бы на них сидеть, ногам бы мешались, если бы приварил с салона пришлось бы еще много чего переносить, пришлось бы капот наращивать, в нем бы двигатель перестал помещаться

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

130

Re: Моя старушка нива

ice пишет:

не, все нормально) если бы приварил с салона, пришлось бы на них сидеть, ногам бы мешались,

я так понял что каркас как есть, но плюсом полосы-усилители изнутри салона. Но смысл немного ускользнул

Синий Jump!

131

Re: Моя старушка нива

sandr2, ну если приедешь завтра помочь, посмотришь, раскртикуешь)

доварили мы сегодня каркас доконца, выглядит все это так:

Моя старушка нива

если кто сможет завтра, не помешала бы помощь пары человек посадить снова кузов на раму, и закатить в гараж. дело в общемто минут на 15.. в 12.00. мой телефон 8(920)620-31-02 спасибо заранее=)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

132

Re: Моя старушка нива

как проехать:
поднимаетсь с химзавода на погодина. после ДММ поворачиваешь на первом светофоре налево, едете, пока справа не покажется заправка ТНК и дорога, ее огибая, будет уходить направо, вам же надо будет повернуть налево, и поехать по самой левой дороге, метров через 100 или меньше будет слева типа автосервиса в кирпичном гараже, там к заборчику прислонена вывеска типа шумоизоляция, бла-бла, после него сразу будет вдоль дороги стоять вагон с полукруглой крышей, сразу после него поворотик налево, и по главной дороге извилисто под трубами, совсем скоро пока не подъедете к пятачку из 5и гаражей один из которых стоит внутри высоковольтного столба, и в гараже с зелеными воротами искать меня. почти всегда там стоит ока. ну или позвоните, к заправке выйду=)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

133

Re: Моя старушка нива

если проснусь,подъеду.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

134

Re: Моя старушка нива

Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива Моя старушка нива

http://gallery.ru/watch?a=MS1-dWi7

Фото

135

Re: Моя старушка нива

Класс получается, а если еще второй руль будет на заднюю ось, то ваще ПРТО просто. Леха ставь назад кулаки поворотные.

136

Re: Моя старушка нива

Лёха, строить так строить!

Моя старушка нива

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

137

Re: Моя старушка нива

Не подбивай людей на непотребство. Они и так весь погрузчик с работы перетаскали :d

Все мы городские. Только из разных деревень......

138

Re: Моя старушка нива

сегодня закончил протягивать тормозную систему, все эти трубки, шланги, переходники с вазовского на уазовские...ох... прицепил новый передний кардан, перегнул педали, сделали рульевое, оставив колонку от нивы, дотянули до уазовского РР вал... что еще..вроде пока все.. холода, делать много не получается ICQ/ac

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

139

Re: Моя старушка нива

ice пишет:

сегодня закончил протягивать тормозную систему, все эти трубки, шланги, переходники с вазовского на уазовские...ох... прицепил новый передний кардан, перегнул педали, сделали рульевое, оставив колонку от нивы, дотянули до уазовского РР вал... что еще..вроде пока все.. холода, делать много не получается ICQ/ac

Но все равно проделано то много!ТАк что к весне ждемс)) ICQ/an

_____________________________

140

Re: Моя старушка нива

Нива теперь стоит на 33'й резине! Огромное спасибо Игорю за то что дал ее померять на первое время!;-)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

141

Re: Моя старушка нива

ты бы заслал когонибудь за черепахой, а то мне сооовсем некогда.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

142

Re: Моя старушка нива

а где фотки фотки чудо нивы  на 33х колесах ?
Ice а когда её заехать поглядеть можно?

Не всем конфетам одинаково везет!

143

Re: Моя старушка нива

черепаха  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

144

Re: Моя старушка нива

Сухогруз,заехать не получается пока..буду стараться,может завтра...:( заехать можно сегодня,я тут до вечера,или завтра,я тоже весь день тут буду:) завтра бы кто нибудь меня на ней приехал,дернул,мне бы ее завести,а стартер дохлый какой то..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

145

Re: Моя старушка нива

собрал чтоли ужо?

а что со стартером?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

146

Re: Моя старушка нива

ice пишет:

Сухогруз,заехать не получается пока..буду стараться,может завтра...:( заехать можно сегодня,я тут до вечера,или завтра,я тоже весь день тут буду:) завтра бы кто нибудь меня на ней приехал,дернул,мне бы ее завести,а стартер дохлый какой то..

сегодня еду в доброе ICQ/ab правда твою схемку я нифига не понял ICQ/ab
и страничку вконтакта ты убрал ICQ/ac
и дернуть завтра могу ток с утра ICQ/ag или вечером

Не всем конфетам одинаково везет!

147

Re: Моя старушка нива

тоже не понял  :d  я заехать не могу я в 8 из дома сруливаю и только в 19 приезжаю обратно, вечером мне не до катаний по гаражам.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

148

Re: Моя старушка нива

попробую заехать,глянуть что получилось,всё равно мимо поеду.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

149

Re: Моя старушка нива

Ну если что звоните,я выйду встречу..сегодня никто ко мне не собирается?:)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

150

Re: Моя старушка нива

ICQ/an Зачотная нивка получаеться.

скупой платит дважды,первый раз китаю.