1 Отредактировано Kromv (13.06.2012 23:41:45)

Тема: Хамство

Как надоело.

Возвращался вечером, с женой, пешком из гаража. Настроение позитивное - регулировка клапанов удалась, тепло хорошо.
Переходим дорогу по переходу, останавливается утомленный жизнью автомобиль семейства "Пассат" от туда вылезает пьянюшая физиономия и начинает кричать: "почем шалава...." и т.д.

Далее поворачивает энтот автомобиль в соседний двор. Подхожу, мол так и так было бы не плохо извиниться. Вываливается этот "человек" и начинает кричать, что он меня вообще сейчас грохнет и лезет в багажник. Его более трезвые товарищи останавливают его. Перед женой извинились. Инцидент вроде исчерпан, но осадок остался...

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.



2

Re: Хамство

Быдло оно и во Владимире быдло

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

3

Re: Хамство

эт район наверно такой ?

Не всем конфетам одинаково везет!

4

Re: Хамство

Площадь Ленина. Вырос в этом районе. Раньше было две точки "напряжения":
1. Рядом с баней на Всполье. Там пивняк и бутылки принимали. Каких персонажей там не встретишь. Но не наглели.
2. Гаражи за парком. Там по юности (в возрасте 11 - 14 лет) выясняли отношения все у кого, с кем были споры.

А в остальном спокойный райончик... был.

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.

5

Re: Хамство

Печально..... а район тут наверное не при чём.....

ВАЗ 21213 НИВАвод Я...

6

Re: Хамство

хе я б не сказал что спокойный райончик был....... сам живу на асаткина, помнится когда еще мегаторга с добряком на тракторной не было туда вообще выйти было невозможно!!! одна пьянь и быдло.........

Профф. сварной, кому надо обращайтесь))

7

Re: Хамство

некоторое время жил на молодежной, спокойно там было

Не всем конфетам одинаково везет!

8

Re: Хамство

ManObaSS пишет:

хе я б не сказал что спокойный райончик был....... сам живу на асаткина, помнится когда еще мегаторга с добряком на тракторной не было туда вообще выйти было невозможно!!! одна пьянь и быдло.........


Асаткина ближе к Гастелло - то еще место ... сейчас ...

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.

9

Re: Хамство

Эх, ребята. Настоящее хамство вы можете испытать на себе по адресу ул.Зеленая дом 2. Не дай вам Бог приехать на авто в гости или просто поставить ее у дома(на 5 или 10 минут). Вас не только обхамят последними словами с угрозой запереть ваше авто, а если "запрут", то глядя вам в глаза с издевкой изрекут: умоляйте и уговаривайте, чтобы вас выпустили. И это не бомжи, не синяки, а ЖИТЕЛИ этого дома (конкретно женщина-водитель). А вы - людской мусор, мешаете им жить на ИХ ("частной") территории. К счастью, надо сказать, есть и вежливые люди, но их меньшинство. А при такой политике  современных домовых Швондеров и Ко, и они скоро изменятся - хамство болезнь очень заразная! Но хамы немного боятся огласки! Ваше мнение.

10

Re: Хамство

зачем обращять внимание?
нах умолять эвакуатор же есть?

Не всем конфетам одинаково везет!

11

Re: Хамство

не знаю как кто..я бы точно валыву в голову сунул а дальше тошько бог видет что бы было!!

Добавлено: 07.09.2012 22:29:56

diogen21 пишет:

Эх, ребята. Настоящее хамство вы можете испытать на себе по адресу ул.Зеленая дом 2. Не дай вам Бог приехать на авто в гости или просто поставить ее у дома(на 5 или 10 минут). Вас не только обхамят последними словами с угрозой запереть ваше авто, а если "запрут", то глядя вам в глаза с издевкой изрекут: умоляйте и уговаривайте, чтобы вас выпустили. И это не бомжи, не синяки, а ЖИТЕЛИ этого дома (конкретно женщина-водитель). А вы - людской мусор, мешаете им жить на ИХ ("частной") территории. К счастью, надо сказать, есть и вежливые люди, но их меньшинство. А при такой политике  современных домовых Швондеров и Ко, и они скоро изменятся - хамство болезнь очень заразная! Но хамы немного боятся огласки! Ваше мнение.

они видемо или оч.глупы либо законов не бояться...за такое я бы закрыл их легко..точнее мой адвокат..либо раскурочил их.

12

Re: Хамство

diogen21 пишет:

Эх, ребята. Настоящее хамство вы можете испытать на себе по адресу ул.Зеленая дом 2. Не дай вам Бог приехать на авто в гости или просто поставить ее у дома(на 5 или 10 минут). Вас не только обхамят последними словами с угрозой запереть ваше авто, а если "запрут", то глядя вам в глаза с издевкой изрекут: умоляйте и уговаривайте, чтобы вас выпустили. И это не бомжи, не синяки, а ЖИТЕЛИ этого дома (конкретно женщина-водитель). А вы - людской мусор, мешаете им жить на ИХ ("частной") территории. К счастью, надо сказать, есть и вежливые люди, но их меньшинство. А при такой политике  современных домовых Швондеров и Ко, и они скоро изменятся - хамство болезнь очень заразная! Но хамы немного боятся огласки! Ваше мнение.

Такому быдлу надо кирпич на крышу положить!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

13

Re: Хамство

я просто когда меня заперли подъехал на уазе на первой пониженной выдавил пассату 2 стекла и стойку помял (он боком передо мной встал) хозяин нгаходился рядом и на просьбу выпустить ответил что я занял его место и стоять мне тут до утра пока он на работу не уедет. безпроблем говорю я щас просто дам газ и выеду через тебя после чего чудо скрылось с просто ошеломляющей скоростью

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

14

Re: Хамство

taxist4x4 пишет:

я просто когда меня заперли подъехал на уазе на первой пониженной выдавил пассату 2 стекла и стойку помял (он боком передо мной встал) хозяин нгаходился рядом и на просьбу выпустить ответил что я занял его место и стоять мне тут до утра пока он на работу не уедет. безпроблем говорю я щас просто дам газ и выеду через тебя после чего чудо скрылось с просто ошеломляющей скоростью

так их!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

15

Re: Хамство

зачет ) так с ними и надо бороться )

16 Отредактировано GRAF (11.09.2012 11:35:56)

Re: Хамство

diogen21 пишет:

Эх, ребята. Настоящее хамство вы можете испытать на себе по адресу ул.Зеленая дом 2. Не дай вам Бог приехать на авто в гости или просто поставить ее у дома(на 5 или 10 минут). Вас не только обхамят последними словами с угрозой запереть ваше авто, а если "запрут", то глядя вам в глаза с издевкой изрекут: умоляйте и уговаривайте, чтобы вас выпустили. И это не бомжи, не синяки, а ЖИТЕЛИ этого дома (конкретно женщина-водитель). А вы - людской мусор, мешаете им жить на ИХ ("частной") территории. К счастью, надо сказать, есть и вежливые люди, но их меньшинство. А при такой политике  современных домовых Швондеров и Ко, и они скоро изменятся - хамство болезнь очень заразная! Но хамы немного боятся огласки! Ваше мнение.

ул. Зеленая во Владимире самом или в загородном? Во Владимире теперь живу в доме 3, вроде никаких проблем, а частенько ставил и у соседних домов когда мест не было. А вообще да, в такие моменты не хватает уаза, на легковой то особо и не подвинешь ICQ/ab

17

Re: Хамство

да у нас Россия тут 90% хамов....при чем которые совсем не хотят понимать других людей)

18

Re: Хамство

Точно! А сколько хамов в инете и на форуме - ололо!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19

Re: Хамство

Burcly пишет:

Точно! А сколько хамов в инете и на форуме - ололо!

Полностью согласен. Многие не боятся хамить в форумах только по одной причине - думают, что под замысловатым ником никто их не узнает и соответственно по мордасам не даст.

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.

20

Re: Хамство

как же вы задрали со своей рекламой, в следующий раз - БАН!

21

Re: Хамство

Kromv, сообщение обоснованное!
какое отношение к форумчанам(действительным а не тем что написали 1 пост и рекламируют себя) такое и к псевдо участникам не
само сообщение не видели? не понимаю в чем проблема, вероятно это была ваша реклама...

или вы предлагаете сразу банить тех кто попусту себя рекламирует? а не писать им предупреждения

Не всем конфетам одинаково везет!

22 Отредактировано Kromv (04.12.2012 16:31:54)

Re: Хамство

Полностью согласен, что этим сообщение пользователь potapova1 прорекламировал(а) себя.
Банить не предлагал, мне показалось, что первое же сообщение только, что зарегистрировавшего пользователя расходится с п. 1.1 правил в части касающейся: " *.На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации." и было бы уместно его предупредить об этом, если это было сделано из шалости.
Если это тролль, то высказывание похоже на бросок грязи на вентилятор.

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.

23

Re: Хамство

последнего предложения не понял наверно в силу своей ограниченности ICQ/ab ICQ/ag
это был троль и реклама
это очень просто
на данном форуме не работает подпись пока не наберешь 10 или 15 сообщений (точно не помню не суть)
данный пользователь имитировал подпись
"-----------"
и дальше

[url]ссылка[/url]

поскольку это не первый троль а уже не знаю какой, они мне так сказать поднадоели ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

24

Re: Хамство

extraterrestrial пишет:

последнего предложения не понял наверно в силу своей ограниченности ICQ/ab ICQ/ag

Наверно я не совсем точно написал про бросок на вентилятор - ощущение, что человек пытался устроить маленький скандальчик кинув рандомную фразу.

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.