1

Тема: авто генератор!

и так после 2 годов эксплуатации  и мучения с генератором от паза он у меня умер.   в нете полазил и нашел новые гены на 120 130А модель LG 0302 идут на 402 ДВС! в вязниках вообще нету ниче большего кроче 65А стандартов! пазовский вообще заоблачная цена 4.5 тыс.

Кто какие гены ставил. модели конечно бы напишите пжл!

Смесь из грязи и говна, это родина моя.

Когда под жопой мой Уаз, мне все пофиг, я же АС!!!!!!



2

Re: авто генератор!

У меня установлен безщеточный челябинский, 110а. Никаких претензий к нему.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: авто генератор!

БАТЭ с инжекторной буханки с 421-мотором. 90А. Щеточный. Легкий/маленький. Зарядку выдает даже под водой.

4

Re: авто генератор!

Eldix (вроде как)  мэйд ин болгария, 110 А.  2 года назад брал за 2500 в автодоме. вместо шкива под поликлин поставил под один ручей, 2 года тонул и исправно служил, сейчас чтото приболел. сделан качественно. видимо с какого то 406 мотора, не знаю

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

5

Re: авто генератор!

у меня от ниссан скайлайн, двигатель RB25 95А, ниразу проблем не было, хотя я не топил

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

6 Отредактировано Scarface (19.06.2012 07:45:40)

Re: авто генератор!

уууу я нашел генераторы старвольт производство питер! начали недавно выпускать их. 130а думаю будет достаточно! идут чисто на ЗМЗ двигатели марки 402! под любые ремни! цена с отправкой почтой 3400 рублей )
авто генератор!

Смесь из грязи и говна, это родина моя.

Когда под жопой мой Уаз, мне все пофиг, я же АС!!!!!!

7

Re: авто генератор!

Белорусский, "Радиоволна" - 120А для дизельных ПАЗиков с бортсетью +12В. Два года, проблем не было.

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.