1

Тема: Законное оформление переделок

У меня внесены изменения в автомобиль, а именно:
- лифт подвески
- отрезаны арки (установка расширителей арок)
- внедорожная шина
-лебедка, багажник с доп. светом и т.д.
Все процедуры- заявление в ГАИ, Экспертое заключение ЦБДДТЭ у меня есть. Осталось оформить заявление-дикларацию в сертифицированном центре. У нас в городе таких сервисов нет. Выезда из города нет, т.к. нет дорог. Дорога только зимой по зимнику. Может кто подскажет телефон сертифицированного сервиса, в который можно обратиться и на основании фотографий и документов заполнить заявление -дикларацию. Конечно за небольшое вознаграждение.



2

Re: Законное оформление переделок

НАМИ.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: Законное оформление переделок

добрый день!
У Вас есть сертифицированный сервис?  Я буду во Владимире в июле месяце, могу ли к Вам обратиться, какие документы нужно взять с собой и сколько это будет стоить?

4

Re: Законное оформление переделок

:-D Извиняюсь, читал поздно и не очень внимательно - под НАМИ я подразумевал Научный АвтоМоторный Институт. Но только теперь увидел, что заключение подобной организации у Вас ужЕ есть.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: Законное оформление переделок

Так вы можете мне как-  либо помочь?

6

Re: Законное оформление переделок

К сожалению, нет.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Законное оформление переделок

Ок!