1 Отредактировано Alex79 (19.10.2012 12:31:11)

Тема: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

не могу найти в инете отзывы о китайской сборке российского бренда СТОКРАТ. Есть только с сайта производителя (реклама ессно). Опять же от отсутствия финансов хочу взять вот такие диски  http://www.part-time.ru/desc/?pid=1785 Вроде бюджетно и отличие от штатного вылета допустимо-разумное.

Если кто-нить их юзал (вряд ли) или чего-нить про них слышал или читал отзывы, отпишитесь  плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддержу отечественного????? производителя!!!



2

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Я хз стократ или че, знаю что уменя китвйские
Нормальные диски и железо
Все отбалансировалось

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Burcly пишет:

Я хз стократ или че, знаю что уменя китвйские
Нормальные диски и железо
Все отбалансировалось

Значит я не одинок в своей китайской лотерее ICQ/ab
ЗЫ спс за отзыв!

4 Отредактировано vodnik60 (19.10.2012 22:22:15)

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Бери. У меня тоже Китай, не жалуюсь.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

5

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

диски как диски не надо из этого делать фетиш, китайцы я думаю почти у всех, редко у кого настоящие made in usa

у меня марка Off road Wheels

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

6

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

у меня тож китайцы.

Starex 4wd  d4bh  ручной

7 Отредактировано Alex79 (20.10.2012 13:08:41)

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Всем спасибо! Фетиш делать не собирался, наоборот искал бюджетные. Хотел тоже ORW но с вылетом, близким к родному их почему-то не ввозят. А тут ET+19!!! (трофи и супер-каки в планах не значатся, так для души, опять же меньше подвеску убивать - экономия на запчастях ICQ/ab
ЗЫ Можно закрывать.

8

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Возми ЕТ-0, оптимальный вариант.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

9

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Burcly пишет:

диски как диски не надо из этого делать фетиш, китайцы я думаю почти у всех, редко у кого настоящие made in usa

у меня марка Off road Wheels

У меня на УАЗе были мериканские RockCrawler ;-), на Тагере - китайские Офф-роад вилс.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

10

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

именно на 15 надо? а то очень скоро буду продавать на 16 такие же. тоже белые, и тоже китайские

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

11

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

ice пишет:

именно на 15 надо? а то очень скоро буду продавать на 16 такие же. тоже белые, и тоже китайские

Заинтересовало. Размеры все,состояние, ну и ценник.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

12

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

8x16/5x139,7 ET-19 D108 вроде так

Добавлено: 22.10.2012 19:24:23

8500 за 4 шт покупал весной, ездил раз в 2 недели. состояние идеальное

вот они
Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

13 Отредактировано vodnik60 (23.10.2012 09:02:57)

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

-19 не влезет, нужно ЕТ-0. Извини. Спасибо.
А ценник нормальный.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

14 Отредактировано Alex79 (23.10.2012 10:17:12)

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

А резину на собираешься за такую же цену продавать? ICQ/ad   ICQ/ag

15

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

нет, резина не продается) ты уверен что тебе нужен боггер?))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

16

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

за такую то цену нужен  ))))))

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

17

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Burcly пишет:

за такую то цену нужен  ))))))

тебе то зачем, СИрёжа? или думаешь боггеры лучше по асфальту чем симексы?)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

18 Отредактировано Burcly (24.10.2012 21:12:10)

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

я думаю их неплохо можно было бы перепродать Алексей )

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

vodnik60 пишет:

-19 не влезет, нужно ЕТ-0. Извини. Спасибо.
А ценник нормальный.

Почему -19 не влезет? Объясни, пожалуйста! На УАЗах стандартный вылет, если не ошибаюсь, +22? Т.е., приобретая диски с вылетом на 19 (как указано в посте выше), человек практически меняет шило на мыло (штатные диски на красивые). Т.к. вылет в данном случае составит всего 3мм наружу на каждую сторону... Если же в посте выше очипятка, и вылет все-таки "-"19, то это уже будет вылет на каждую сторону 41мм, т.е. расширение колеи на 82мм. Вполне достойно и, вроде бы, не очень критично для ступичных подшипников. Себе на днях купил такие R15 с вылетом -19. Поставить пока не успел. Думаю, должно влезть со свистом. Если не прав, поправьте, пожалуйста.
P.S. Резина "медведь" Я-569. Ее размер 29, а это чуть меньше, чем размер штатной резины на уаз.

Добавлено: 12.01.2013 14:46:33

Извиняюсь! Не знаю размер резины, которую Alex79 планирует ставить на эти диски... А то, может, действительно не влезет...

Мёд со своей пасеки.
8-920-628-75-68.

20

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

pavleek69 пишет:
vodnik60 пишет:

-19 не влезет, нужно ЕТ-0. Извини. Спасибо.
А ценник нормальный.

Почему -19 не влезет? Объясни, пожалуйста! На УАЗах стандартный вылет, если не ошибаюсь, +22? Т.е., приобретая диски с вылетом на 19 (как указано в посте выше), человек практически меняет шило на мыло (штатные диски на красивые). Т.к. вылет в данном случае составит всего 3мм наружу на каждую сторону... Если же в посте выше очипятка, и вылет все-таки "-"19, то это уже будет вылет на каждую сторону 41мм, т.е. расширение колеи на 82мм. Вполне достойно и, вроде бы, не очень критично для ступичных подшипников. Себе на днях купил такие R15 с вылетом -19. Поставить пока не успел. Думаю, должно влезть со свистом. Если не прав, поправьте, пожалуйста.
P.S. Резина "медведь" Я-569. Ее размер 29, а это чуть меньше, чем размер штатной резины на уаз.

Добавлено: 12.01.2013 14:46:33

Извиняюсь! Не знаю размер резины, которую Alex79 планирует ставить на эти диски... А то, может, действительно не влезет...

Это ему ЕТ-О оптимален, т.к. он гоняется в спринте, а всем другим оптимально от -19 до -25 в зависимости от размера шин.

21 Отредактировано transformator (12.01.2013 19:04:39)

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

pavleek69 пишет:
vodnik60 пишет:

-19 не влезет, нужно ЕТ-0. Извини. Спасибо.
А ценник нормальный.

Почему -19 не влезет? Объясни, пожалуйста! На УАЗах стандартный вылет, если не ошибаюсь, +22? Т.е., приобретая диски с вылетом на 19 (как указано в посте выше), человек практически меняет шило на мыло (штатные диски на красивые). Т.к. вылет в данном случае составит всего 3мм наружу на каждую сторону... Если же в посте выше очипятка, и вылет все-таки "-"19, то это уже будет вылет на каждую сторону 41мм, т.е. расширение колеи на 82мм. Вполне достойно и, вроде бы, не очень критично для ступичных подшипников. Себе на днях купил такие R15 с вылетом -19. Поставить пока не успел. Думаю, должно влезть со свистом. Если не прав, поправьте, пожалуйста.
P.S. Резина "медведь" Я-569. Ее размер 29, а это чуть меньше, чем размер штатной резины на уаз.

Добавлено: 12.01.2013 14:46:33

Извиняюсь! Не знаю размер резины, которую Alex79 планирует ставить на эти диски... А то, может, действительно не влезет...

Зачем под малохольный медвед диски -19? ICQ/ai


ЗЫ кто нибудь встречал в продаже литые диски 8х15, 5х139,7,  ЕТ от 0 до -10?

22

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Сань вот какой есть:  http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=du0341

23

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

Лесничий пишет:

Сань вот какой есть:  http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=du0341

нее, сталь однозначно не подойдет - в нее тормоза не влезут. Стальные -19 - край, и так суппорта точеные.
Надо именно литые (не кованные и не штамповки)

24

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

ЗЫ кто нибудь встречал в продаже литые диски 8х15, 5х139,7,  ЕТ от 0 до -10?

сань видел в продаже с 0 вылетом у кирилла в шинке перед н.г.я себе с плюсовым искал и на 16(на шаран) за одно и на уаз приценился.заедь спроси они вроде по каталогам на заказ все шо хош возят

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

25

Re: Колесные диски СТОКРАТ ищу отзывы

taxist4x4 пишет:

ЗЫ кто нибудь встречал в продаже литые диски 8х15, 5х139,7,  ЕТ от 0 до -10?

сань видел в продаже с 0 вылетом у кирилла в шинке перед н.г.я себе с плюсовым искал и на 16(на шаран) за одно и на уаз приценился.заедь спроси они вроде по каталогам на заказ все шо хош возят

7-ки с 0 не редкость, а вот 8-ки нечасто встречаются.