1

Тема: Нужна помощь с бензобаком

Всем привет.

В свое время начал делать бак из нержавейки 1.5мм на 95 литров. Варил полуавтоматом с углекислотой, т.к. газа было еще много, а покупать аргон или смесь в отдельном баллоне это очень дорого. Сварил, шов конечно получился ацкий с виду. Сейчас есть несколько мест течи, несколько раз уже проверял его водой и все равно находил места.

Так вот кто может помочь его доделать?
Швы я могу сам все зачистить предварительно. Просто нужен человек с нужной сваркой и опытом и местом.

Надо проверить его, найти места течи и заварить. Проверять водой я уже намучался, может надувать его. С меня естесственно оплата. Просто нету времени и возможности возиться с этим одному в деревне да еще и с углекислотой, а надо его уже доделать так как скоро ТО делать для страховки.



2

Re: Нужна помощь с бензобаком

В сервисе Технарь у них есть визитки сварка аргоном , не знаю они не они и номера не знаю только видел

Не всем конфетам одинаково везет!

3

Re: Нужна помощь с бензобаком

8 909 273 26 99 зовут как не помню но специалист высокого уровня.Живет и работает в МЮДе.

31512,лопата,хай!Джек!

4

Re: Нужна помощь с бензобаком

8-905-614-30-61  Варил всё тут. Ценой и качеством очень доволен!

5

Re: Нужна помощь с бензобаком

Спасибо за контакты, завтра буду звонить :-)

6

Re: Нужна помощь с бензобаком

так нерж инвертором варится на ура, электроды только дорогие. ну и специфическая немного скарка.
нержа сама течет, а за электродом - как сопля тянется ICQ/ab

[b]чип-тюнинг от знаменитого Паулюса (бензин)[/b] ([b]paulus-chip.ru[/b]) и Кстовчанина (дизель)([b]

[url]http://www.vladimir-chip.ru[/url])[/b]автомобилей в свободное время .
[b]тел[/b]. 8(92О)9ЗЗ-5151 (звонить только с 10-00 до 20-00)

7

Re: Нужна помощь с бензобаком

Фтвкун пишет:

так нерж инвертором варится на ура, электроды только дорогие. ну и специфическая немного скарка.
нержа сама течет, а за электродом - как сопля тянется ICQ/ab

Еще и обратным током варить надо бы...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

8

Re: Нужна помощь с бензобаком

ну каг бэ да ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: Нужна помощь с бензобаком

Исходим из того что имеем ICQ/ab В аргоне или смеси и полуавтоматом варить неплохо.

10

Re: Нужна помощь с бензобаком

AlesX пишет:
Фтвкун пишет:

так нерж инвертором варится на ура, электроды только дорогие. ну и специфическая немного скарка.
нержа сама течет, а за электродом - как сопля тянется ICQ/ab

Еще и обратным током варить надо бы...

да у меня чет все обратным током лучше варится ICQ/ab

[b]чип-тюнинг от знаменитого Паулюса (бензин)[/b] ([b]paulus-chip.ru[/b]) и Кстовчанина (дизель)([b]

[url]http://www.vladimir-chip.ru[/url])[/b]автомобилей в свободное время .
[b]тел[/b]. 8(92О)9ЗЗ-5151 (звонить только с 10-00 до 20-00)

11

Re: Нужна помощь с бензобаком

muslim 33 пишет:

8 909 273 26 99 зовут как не помню но специалист высокого уровня.Живет и работает в МЮДе.

Спасибо за контакт. Обратился к нему. Все сделал отлично. Зовут его Юрий. Так что если вдруг чего понадобиться в будущем из нержавейки или алюминия сделать то к нему буду обращаться.