1 Отредактировано Alex79 (17.05.2013 09:50:17)

Тема: Кидалово и развод

Прошлые выходные. Место: автозаправка Татнефть, в Новой Быковке по направлению к Камешковово. Подъезжаю, ПИСТОЛЕТ В КОЛОНКЕ, иду платить на 300 р. Оператор: ой, я вам пробила 2 чека по ошибке на 100 и 200 р. Щелкните 2 раза. Иду, беру пистолет, заправляю: на табло 100 р. Жду когда дальше польется, щелкаю рычажком, как и было предложено оператором ICQ/ab. Тишина. Пистолет НЕ ВКЛЮЧЕН. Иду к оператору (О) (сзади уже подъехала машина с другой стороны). Я: а на 200 р. будем заправлять? О: а я вам уже заправила, пока вы ходили к кассе платить, у вас пистолет в баке был, я просто уверена что был в баке, уже налилось, вот же чек что уже заправили. Я: мягко говоря ох**л. ПИСТОЛЕТ БЫЛ НА КОЛОНКЕ когда подъехал и пошел платить. Ну ладно, думаю может совесть проснется, иду дальше, о чудо, полилось на 200 руб. Вдруг голос в микрофон: это я не вам включила, выньте пистолет и оплатите еще 400 р. Дальнейшие споры ни к чему не привели., тыкая мне в нос чеками пришлось отдать еще 400 р. Вот так заплатив 700 р. я заправился на 500. Будьте бдительны. Предлагаю писать в эту тему еще где кого кинули не только при покупке чего-либо но и по услугам. Думаю будет полезно знать "антигероев" в лицо. Что-то типа "черного списка" продаванов, как на уазбуке.



2

Re: Кидалово и развод

а зачем второй раз платили? почему просто не уехали
я заправляюсь там когда еду в том направлении, там цигане устроились работать?

Не всем конфетам одинаково везет!

3 Отредактировано Alex79 (17.05.2013 09:44:40)

Re: Кидалово и развод

extraterrestrial пишет:

а зачем второй раз платили? почему просто не уехали
я заправляюсь там когда еду в том направлении, там цигане устроились работать?

1. С трубочкой сливать обратно ICQ/ab ?
2. Просто уехать - это получилось бы воровство, т.к. на 400 р. успел залить вместо другого дядьки.
3. Худая баба высокая, не цыгане.
4. Я тоже по пути в Давыдово всегда там заправляюсь, такое первый раз получилось.

4

Re: Кидалово и развод

я б заправился и уехал...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5

Re: Кидалово и развод

мда лихой развод ICQ/ab чисто мое мнение послал бы всех и уехал заправленный! А чеки бы с собой взял! Вслучае чего ментам бы в нос сунул и пусть сливают и сверяют ICQ/ab

6

Re: Кидалово и развод

Alex79 пишет:

Прошлые выходные. Место: автозаправка Татнефть, в Новой Быковке по направлению к Камешковово. Подъезжаю, ПИСТОЛЕТ В КОЛОНКЕ, иду платить на 300 р. Оператор: ой, я вам пробила 2 чека по ошибке на 100 и 200 р. Щелкните 2 раза. Иду, беру пистолет, заправляю: на табло 100 р. Жду когда дальше польется, щелкаю рычажком, как и было предложено оператором ICQ/ab. Тишина. Пистолет НЕ ВКЛЮЧЕН. Иду к оператору (О) (сзади уже подъехала машина с другой стороны). Я: а на 200 р. будем заправлять? О: а я тут вам уже заправила, пока вы ходили к кассе платить, у вас пистолет в баке был, я просто уверена что был в баке, уже налилось, вот же чек что уже заправили. Я: мягко говоря ох**л. ПИСТОЛЕТ БЫЛ НА КОЛОНКЕ когда подъехал и пошел платить. Ну ладно, думаю может совесть проснется, иду дальше, о чудо, полилось на 200 руб. Вдруг голос в микрофон: это я не вам включила, выньте пистолет и оплатите еще 400 р. Дальнейшие споры ни к чему не привели., тыкая мне в нос чеками пришлось отдать еще 400 р. Вот так заплатив 700 р. я заправился на 500. Будьте бдительны. Предлагаю писать в эту тему еще где кого кинули не только при покупке чего-либо но и по услугам. Думаю будет полезно знать "антигероев" в лицо. Что-то типа "черного списка" продаванов, как на уазбуке.

А как-то наоборот случайно на заправки 5 литров налили)

7

Re: Кидалово и развод

Вывод для себя сделал) На татнефть непоеду) там газпром рядом вроди к ней нет претензий)))

И случай из жизни: Подъехал на одну из заправок в Судогодском направлении. Пистолет один на обе стороны. Дама с противоположной стороны заправила и отдает мне пистолет в руки, ну я незадумываюсь вставляю в бак собираюсь идти платить как вдруг бензин стал заливаться в бак, ровно 10 литров. Пока я соображал что произошло дама уехала. ну Я заплатил еще за 10ку заправился и поехал. Заплатил за 10 заправил 20. Совесть немножко помучила))) честно.
Спасибо тебе Дама))))

8

Re: Кидалово и развод

познакомится хотела. бензином угостить ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

9

Re: Кидалово и развод

обманывают везде,где количеством,а где качеством.одно знаю точно-от нижнего,до питера,включая москву=самый вежливый персонал на татнефти.да и качество у них стабильное.проверки часто.а у химиков из лукойла всё хорошо?просто я постоянно по всем областям у татар заправляюсь,скорее всего новый оператор ошибся.

уазовод(патриот лимитед 2012)люблю страну,но ненавижу государство(я Родину люблю)

10

Re: Кидалово и развод

dizel 1966 пишет:

скорее всего новый оператор ошибся.

Молодая была не молода (в смысле не новый опер) ICQ/ab

11

Re: Кидалово и развод

я практически каждый рабочий день заправляюсь в сторону владимира.бывает после пересменки женщин подвожу.всегда нормально.хотя всё до раза.в быковке бензин с серпухова и нижнего,стабильно хороший.во владимире 3 лукойла всего,остальные под брендом,бодягой торгуют.на путинских заправках не был,просто видел,что на питерской трассе все их объезжают и сам решил не рисковать.я рекомендую татнефть,качество на 4,но постоянно,обслуживание на 4+.давайте делиться,только при постоянном использовании и не одной заправки,а сети.польза будет всем.

уазовод(патриот лимитед 2012)люблю страну,но ненавижу государство(я Родину люблю)