1

Тема: Продукция компании Иж-техно

Команда «ИЖ-ТЕХНО» с 2008 года занимается исследованиями в области трансмиссий отечественных и зарубежных полноприводных автомобилей. С начала 2011 года было принято решение об организации мелкосерийного производства продукции, отвечающей потребностям наших клиентов.


Мы гордимся тем, что обеспечиваем стабильно высокое качество продукции, осуществляем техническую поддержку своих продуктов, а также выстраиваем эффективные и долгосрочные отношения с клиентами!

На данный момент нашей компанией освоен большой спектр тюнинга трансмиссий автомобиля УАЗ, который в этом году дополнится блокировками и усиоенными полуосями.

По всем возникающим вопросам - звоните на бесплатный номер 8-800-700-27-10

На данный момент одним из направлений развития нашей компании является тюнинг автомобилей НИВА и уже сейчас мы можем предложить идеальные пружины для автомобилей семейства Лада 4х4 и Шевролет-Нива.

Отличительные особенности:
Все производимые идеальные пружины практически не дают усадки. Ресурсные испытания обычной и идеальной пружин показали, что после 20 тысяч километров обычная пружина просела почти на 30мм, когда идеальная лишь на 4мм.

Пружины являются результатом совместной разработки и производства с НПЦ «Пружина». При изготовлении пружин применяется уникальная технология, не имеющая аналогов в мире, которая позволила добиться повышенных показателей прочности и долговечности.

Таблица производимых нами пружин
Продукция компании Иж-техно)

Буду рад ответить на любые вопросы, касающиеся продукции компании "ИЖ-ТЕХНО"

Спасибо за внимание!



2

Re: Продукция компании Иж-техно

Правила http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=1126

Не всем конфетам одинаково везет!

3 Отредактировано mak (02.12.2013 16:38:06)

Re: Продукция компании Иж-техно

Упс. Не туда написал. Сорри.