1

Тема: Собинку 23

Парни вопросище? а кто то собирается на соревновашки в Собинку 23 -го числа . ТАм наши владимирские парни орг. сайт http://www.tehnoimpex.ru/   КТО ЧТО ПРО ЭТО ДУМАЕТ?

С вашего позволения дополню:
Прямая ссылка

2009-04-10  Трофи-фестиваль «Весенний субботник - 2009»
23.05.09 Владимирский Трофи клуб проведет Трофи-фестиваль «Весенний субботник - 2009» Дополнительная информация по тел. 89209032020.

скачать регламент

скачать заявка



2

Re: Собинку 23

У меня жпс-а нет. ICQ/ab Да даж если б был - все равно я для таких соревнований не подхожу, не та весовая категория... Default/hmm

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

3

Re: Собинку 23

волгодиван?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: Собинку 23

волгодиван, навигатор я могу дать. Сам бы поехал - но у меня лимит поездок на весну исчерпан :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: Собинку 23

Душа просит.... ICQ/ad
Буду думать. Оно конечно, на крузере там только народ пугать. А с другой стороны - пофиг, мне главное застрять душевно, а не призы выиграть.... ICQ/ag

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

6

Re: Собинку 23

волгодиван пишет:

Душа просит.... ICQ/ad
Буду думать. Оно конечно, на крузере там только народ пугать. А с другой стороны - пофиг, мне главное застрять душевно, а не призы выиграть.... ICQ/ag

Правильно. Решайся!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Собинку 23

А клуб вроде как и не разволился, или ещё недоконца ICQ/ab
я поехать не смогу ICQ/ac мне в нижний нада будет...

Не всем конфетам одинаково везет!

8

Re: Собинку 23

я бы посмотреть съездил

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: Собинку 23

Я бы тоже съездил... Только деньгов нету, а если даже и найду, то тогда супруга точно меня из дома выгонит :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

10

Re: Собинку 23

не выгонит, ты её с собой почаще бери и порулить давай ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

11

Re: Собинку 23

грязомес пишет:

Парни вопросище? а кто то собирается на соревновашки в Собинку 23 -го числа . ТАм наши владимирские парни орг. сайт http://www.tehnoimpex.ru/   КТО ЧТО ПРО ЭТО ДУМАЕТ?

Я думаю что "популяризация автоспорта" и требование наличия лебедки, а равно сбор в одну кучу всех на резине до 33" как-то между собой невяжутся.
Поехал-бы, но на стандартной резине чисто поучаствовать без особой надежды добраться до финиша своим ходом... Да и лебедки у меня нету...

Синий Jump!

12

Re: Собинку 23

sandr2 пишет:

Я думаю что "популяризация автоспорта" и требование наличия лебедки, а равно сбор в одну кучу всех на резине до 33" как-то между собой невяжутся.
Поехал-бы, но на стандартной резине чисто поучаствовать без особой надежды добраться до финиша своим ходом... Да и лебедки у меня нету...

Дело в том, что тут ребята руководствуются исключительно классификацией РАФ, ничего от себя не придумывая.
А там ТР-1 именно до 33".

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

13

Re: Собинку 23

Если я правильно помню нету у РАФ требования обязательной лебедки для ТР-1.
А вот организаторам введение этого требования здорово облегчает  жизнь...

Ну а желающие просто поучаствовать - сидят дома.

Синий Jump!

14

Re: Собинку 23

Про лебедку ничего сказать не могу.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

15

Re: Собинку 23

В обсчем я заявку отправил. ICQ/ad

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

16

Re: Собинку 23

В связи с этим, кстати, вопрос: други, одолжите кто-нибудь блок, а? Или мож где во Владимре можно купить такую штуку, никто не знает?

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

17

Re: Собинку 23

волгодиван пишет:

В связи с этим, кстати, вопрос: други, одолжите кто-нибудь блок, а? Или мож где во Владимре можно купить такую штуку, никто не знает?

Поздравляю, что записался. Блок у меня есть. Можешь взять.

З.Ы.: а с навигатором вопрос решил?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

18

Re: Собинку 23

ОК, спасиб!
С навигатором пока решаю... Если что - обращусь за помощью и по этому вопросу тож. ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

19

Re: Собинку 23

Только не тяни с навигатором. Я его смогу взять только до обеда пятницы, потом хозяин его уедет.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

20

Re: Собинку 23

мой навигатор состоит из кпк Q-tek 9000 и внешнего навигатора иногда теряют связь друг с другом(по причине Widnows Mobile ICQ/ab ) а так могу поделится но нада хотябы минимальный навык работы с кпк на WM ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

21

Re: Собинку 23

С навигатором вопрос решил, так что спасиб - эта необходимость отпала.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

22

Re: Собинку 23

Главное координаты точек сохрани. Пригодяться

Синий Jump!

23

Re: Собинку 23

Кстати, для желающих - думаю, что ОРГи не будут против, если ПОСЛЕ основных стартов по трассе поедут желающие ВНЕ зачета (бесплатно) на тех же цепях, например.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!