1

Тема: Шаклы где купить?

Заехал в "Кронос", который на рокадке - на стенде висят, а в наличии нет... ICQ/ac Во "Владимирец" заехал - там только тоненькие, где-то 10 мм - показались тонковаты.
Где еще у нас эти штуки продают?

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.



2

Re: Шаклы где купить?

на нивском форуме говорили, но отправлять тебя не буду там 600 страниц...
если всетки захочешь то http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=2208796

Не всем конфетам одинаково везет!

3

Re: Шаклы где купить?

а мне б гденить трос нормальный раздобыть... ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

4 Отредактировано Links (21.05.2009 22:43:55)

Re: Шаклы где купить?

Шаклы были в "крепеже" на егорова, слева от спара  - перед 9 мая покупал.
Точно есть шаклы в магазине инструмента на улице 850 летия владимира дом 3  - от магазина "мираж" в сторону тракторного завода, магазин справа на перекрестке улиц 850 летия и асаткина
еще можно посмотреть "крепеж" напротив рынка факел

Burcly
а трос какой нужен? ICQ/ab

ШНГ (была 2131 стандарт)

5

Re: Шаклы где купить?

Burcly пишет:

а мне б гденить трос нормальный раздобыть... ICQ/ad

ездил на рынок там есть парашутная стропа  стоит 500 рублей тока всего 5 метров ей хорошо дёргать есть в крепеже верёвка тоже хорошо себя показала помоему усилие на разрыв 5 тон зимой ей камаз выдернул

сварка аргоном тел.89040315382

6

Re: Шаклы где купить?

5 метров маловато

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: Шаклы где купить?

Петруха пишет:

Всем привет!
Дуй в "Крепёж" у Факела, там магазин в подвале, рядом с остановкой. Там как-бы основной магазин, если там нет - как правило нигде нет. Можно заказать, на следующей неделе привезут.
Бери 14-е, самое то для нас, называется "соединитель цепи", на стенде увидишь, номер кажись 300/6.
Как вариант можно поискать в "Левше" на Б. Нижегородской, это справа от новой Техносилы, рядом Армейский магазин, через дорогу от кладбища, но там качество похуже и 14-х давно небыло, только 12-е и 16-е.

про трос идите в другую ветку ICQ/ab Модер-фледр блин ICQ/ag

Не всем конфетам одинаково везет!

8

Re: Шаклы где купить?

В Крепеже на Факела нет. Следующий у меня по пути оказался который "инструмент" на нижегородской рядом с "армейским магазином" - там и взял.
16 мм, по 68 рублей за штуку они там.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

9

Re: Шаклы где купить?

Я себе маленькие (14 мм) брал в "Унистрое", который на Дзержинке (если ехать по Октябрьскому в сторону Гранда, то перед Грандом повернуть направо, через 200 метров с правой стороны как раз и будет "Унистрой"). Там же есть и большие.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

10

Re: Шаклы где купить?

Burcly пишет:

5 метров маловато

в крепеже трос полиамидный ПАТ 16мм диаметр, 65 рублей за метр. на уазке такой был на мещ.тропе - вполне достойно и бюджетно )

ШНГ (была 2131 стандарт)

11

Re: Шаклы где купить?

И шаклы и трос (синтетика 16мм) брал в крепеже на Факеле (в подвальчике).
Трос - нормально, и УАЗ и Ниву держит.
С шаклами мелкая засада - на задний крюк нелезут, широкий он у меня. На Ниву - не подходят,  великоваты:). Вобщем как соединители - нормально. Хотя мне для другого и не надо, крючья у меня, а не петли. Это я к чему - прежде чем купить - не худо-бы примерить по месту предполагаемого использования.

Синий Jump!

12

Re: Шаклы где купить?

На Тандеме в Крепеже шаклов нет (только на витрине,снимать не хотят). В унистрое на Дзержинке - только 14-е,16-х нет,но стоят 16-е там 245 руб (обалдеть). Сегодня брал 16-е в крепеже на Факеле по 125 руб. Иногда там бывают и 19-е, но редко

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...