1

Тема: где подешевле набор инструмента продают, не подскажете?

хочу купить наборчик себе. макс цена - 3000 рублей.. не подскажете фирму получше, да магазин подешевле?) нужен набор головок, набор отверток и набор ключей, короч не самый навороченый, и не самый простой :whistling:  заранее спасибо!

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.



2

Re: где подешевле набор инструмента продают, не подскажете?

Ну как чего подобрал? Меня тоже этот вопросец интересует

Все мы городские. Только из разных деревень......

3

Re: где подешевле набор инструмента продают, не подскажете?

в "зеленом свете" были наборчики 2500-4000 там и головки и ключи

4

Re: где подешевле набор инструмента продают, не подскажете?

купил в паскере Jonnesway на 77 предметов.. доволен как удав, прекрасный набор! Сухогруз, помоему один в один как у тебя кстати, с молотком, кучей головок, биток, карданчиков,воротков, ключей и отверток с пассатижами. решил что если уж покупать, то качественное и надолго, чем срань быстро ломать комплект за комплектом. обошелся в 5370. помоему того стоит, ни одного плохого слова про эту фирму в нете не нашел, в отличии от других ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

5

Re: где подешевле набор инструмента продают, не подскажете?

а я вчера в умелых руках присмотрел набор Force 110 предметов, Ferz обещала купить  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!