1

Тема: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

Всем привет,  я тут новенький. Но хочу попасть в Ваши ряды. Вот пытаюсь собрать себе уазку. и встала проблема с дисковыми тормозами, а точнее с проставками под них. в магазине цена  не очень приятная 8300 за комплект проставок. Может кто знает где их можно сделать и во сколько это выливается. Зарание благодарен.

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.



2

Re: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

Сухогруз хвастался наличием чертежей, по которым эти проставки и заказал где то во владимире, под, как я понял, хантеровские тормоза..не уверен..предлагаю обратиться к нему. Сухогруз...?! ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

3

Re: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

ice пишет:

Сухогруз хвастался наличием чертежей, по которым эти проставки и заказал где то во владимире, под, как я понял, хантеровские тормоза..не уверен..предлагаю обратиться к нему. Сухогруз...?! ICQ/ab

Большое спасибо!

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

4

Re: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

http://off-road29.ru/forum/viewtopic.php?t=241
на .... кури......там ка я ставил и как Михалыч, подход один, картинки разные  ICQ/ag

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

5

Re: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

Сухогруз пишет:

http://off-road29.ru/forum/viewtopic.php?t=241
на .... кури......там ка я ставил и как Михалыч, подход один, картинки разные  ICQ/ag

Спасибо большое, будем пробовать..должно что-нить получится ICQ/ab

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

6

Re: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

ну там же есть чертежи, или плохо читаются???? ICQ/ab

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

7

Re: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

Сухогруз пишет:

ну там же есть чертежи, или плохо читаются???? ICQ/ab

Плоховатенько, но разобрать можно

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

8

Re: Помогите с дисковыми тормозами на вояки

Вот, наехал то....

Что-нибудь получилось?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!