1 Отредактировано Серый кардинал (27.02.2010 13:56:36)

Тема: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Эта информация может когда-нибудь и пригодиться...
http://www.pajero4x4.ru/doc/PDD.doc
Размер документа превышает лимит форума  Default/hmm , поэтому документ сюда выложить целиком не получается (во всяком случае у меня). Поэтому, господа модеры не ругайтесь, что тема оформлена не по правилам! :unsure:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.



2

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

ICQ/ad
позже почитаю

Не всем конфетам одинаково везет!

3

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Попался интересный материальчик: http://auto.km.ru/content/samye-populya … ya-chast-1
Читаем, чтобы не попадаться! ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

4

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Я однажды 1500 отдал за проезд через пути на красный где-то в ивановской области, на горизонтах небыло видно поезда, и два машины и я решили проехать, до меня они видимо ещё долго стояли.

5

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

А меня в Ростовской области подловили ночью на знаке "Ремонт дороги и "ограничение 40",хотя ремонт уже был закончен, а знаки стояли...пришлось 3 килорубля отдать, а то права бы отобрали (ехал 130) :devil:  :devil:  :devil: Типичный гаерский развод!!! :angry:  :devil:  :angry:  :devil:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

6

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

И миня тоже хотели несколько раз наказать по дороге в Астрахань каждый раз как ехал, но    :whistling:

7

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Я тоже хочу такое но   :whistling:

8 Отредактировано Серый кардинал (01.07.2010 13:53:57)

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

hunter пишет:

Я тоже хочу такое но   :whistling:

Для этого к ним на работу надо устроится... ICQ/ad
И вообще:ростовские гаеры - это уроды из уродов!!! :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

9

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

да хуже  :devil:

пидорги

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

10

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

не  знаю в тему или нет.у меня парень в Москву паляет по три а может и четыре раза в неделю и он преобрел себе по чьим то рекомендациям анти-радар...поехал на юг ..и потом говарит то что он пока он ехал до Ростова  радар себя два с лишнем раза себя окупил...я себе недавно тоже взял и что могу сказать то что если ты идешь по трассе и впереди тебя кто то есть и мент их отстреливает на свой пистик то ты еще за км 2 знаешь что там кто то есть 50-50 короче.а если он с камерой то 80% что ты не попадешься!!!и еще у него угол обзора 360 градусов.Так что если он у тебя включён то ты сам по себе вооружён.

11

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

У меня уже раза в 3 окупился. Без него 2 раза на лишение было бы. Триноги в кустах, мать их.

12

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

вот вот.меня один раз наказал за слишкую уверенность в нём.но в остальном помогает..так что дорогие читали ПоКуПаЙТе!!!))

13

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

За триноги прав не лишают, если сразу не оформляют)))

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

14

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Они обычно потом через 1-2 км стоят.

15

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

они все равно всех не успевают остановить! А так подъехал к треноги сзади, накинул мешок и в багажник и ГАЗУ-ГАЗУ)))))))

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

16

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Ха, так они видимо самых быстрых тормозят, машин по 5 у них копится. Гнал машину себе из москвы, 3 раза дениги отдавал в газелях, и там очередь была.

17

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

поставьте рацию и не порьтесь ,пообщайтесь с  дальнобойщиками и будете знать трассу на сотни км ICQ/ag

18

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

да-да, рация оч помогает на дороге. всегда знаешь, в каких кустах они сидят ICQ/ab

19

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Хочу радостью поделиться! ICQ/an Благодаря объединенным интеллектуальным усилиям СухогрузКИ и Мани, дружескому участию и моральной поддержке Мауса отсудили седни у злобных гаеров мои права (или штраф 5000 руб).На права покусился желторотый, но злобный карельский гаишник, чем слегка омрачил нам отдых.Протокол составил по ч.2 ст.12.2 как за управление ТС без номерных знаков, а на самом деле у меня накладка стояла из оргстекла на переднем номере.В итоге судья переквалифицировала мое деяние ч. 1 оной статьи и нарисовала штрафик в 500 рябчиков.Чему я, собственно, и рад! ICQ/an

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

20

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

прими поздравы! Это нужно отметить!  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

21

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Наши девчата - просто МЕГАМОЗГ по части юристпруденции - это их заслуга!И Маусу, разумеется, тоже еще раз огромный респектище! ICQ/an

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

22

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Оля, Рома - огромное вам спасибо! Без вашей поддержки и помощи большой вопрос, чем бы всё это дело закончилось :unsure:

По части юриспруденции Главный Мегамозг у нас Оля, составленный общими усилиями отзыв приобрел необходимый смысл именно благодаря её работе!

23

Re: Немного юрпруденции для общения с ГАИ-ГИБДД

Толя, Маня, поздравляю Вас!!!  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?