101

Re: Хайджек

Китайские домкраты - г..но. Второй раз себе бы покупать не стал - на Резервации рейка у меня в полукруг загнулась - потом выпрамлял просто прыгая на ней.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



102

Re: Хайджек

Lisandr пишет:

- на Резервации рейка у меня в полукруг загнулась - потом выпрамлял просто прыгая на ней.

Тагером  ICQ/ag

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

103

Re: Хайджек

Тагером он норовил в обратную сторону загнуться - потОм я просто сам стал на рейку вставать и чуть попрыгивать, ты же помнишь.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

104

Re: Хайджек

Lisandr пишет:

Тагером он норовил в обратную сторону загнуться - потОм я просто сам стал на рейку вставать и чуть попрыгивать, ты же помнишь.

Андрюх, ну ты же не так много весишь  ICQ/ab   Разогнул ты его Тагером до приемлемого состояния, а попрыгал для самоуспокоения. А если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доразогнул его своим весом - то выкинь его нафик, ибо в следующий раз, когда ты им машину поднимать будешь он не то что в полукруг, а в позу лотоса загнется

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

105

Re: Хайджек

Действительно. Я когда его своим весом дораспрямлял, даже за авто держался, чтобы не весь мой вес на домкрат приходился, а то он опять норовил в обратку выгнуться.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

106

Re: Хайджек

По ходу металл ослаб и теперь будет узлами завязываться...конец джеку ICQ/ac

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

107

Re: Хайджек

китайские надо брать до 48"

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

108

Re: Хайджек

Вот интересно, если рейку немного подкалить?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

109

Re: Хайджек

теоретически она станет хрупкой...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

110

Re: Хайджек

Если не слишком перекаливать?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

111

Re: Хайджек

taxist4x4 пишет:

не ребятишки по опыту пользования китаем.могу сказать шо гамно полное.вынимал ниву из поля он сломался посередине.хотя проходил всего год :whistling:

а я тебе говорил!!!закалка рейки ничо не даст.правильно проколить ее негде.а неправильно сломаеш нафиг на первом подъеме ICQ/ag

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

112

Re: Хайджек

что значит, правильно прокалить?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

113

Re: Хайджек

На заводе. :dizzy:

Гранд 4.7
уаз

114

Re: Хайджек

Вот. Есть у кого такая возможность?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

115

Re: Хайджек

В Таксопарке кузня есть... А еще можно на электроприборе попробывать...там был цех!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

116

Re: Хайджек

Lisandr пишет:

Китайские домкраты - г..но. Второй раз себе бы покупать не стал - на

ну наконец-то, слава богу- дошло  ICQ/ag

[url=http://orientiroffnet.ru/fforum/index.php]ORIENTIRoff.net[/url]
[url=http://photofile.ru/users/malikoff055/]фоты[/url]
Все пути ведут к УАЗу!

117

Re: Хайджек

:d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

118

Re: Хайджек

Malikoff пишет:
Lisandr пишет:

Китайские домкраты - г..но. Второй раз себе бы покупать не стал - на

ну наконец-то, слава богу- дошло  ICQ/ag

Опыт - сын ошибок трудных...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

119

Re: Хайджек

xbox13 пишет:

домкратов до майских праздников не будет  ICQ/ac

Как там на счет домкратов, не привезли? Мне нужен 60-ка ICQ/ab

120

Re: Хайджек

сегодня парень звонил мне тел. заканчивается на 39-41 по поводу джека в обед, перезвони плиз...
сам не могу дозвониться

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

121

Re: Хайджек

sergeu_ya пишет:
xbox13 пишет:

домкратов до майских праздников не будет  ICQ/ac

Как там на счет домкратов, не привезли? Мне нужен 60-ка ICQ/ab

И не только тебе ICQ/ac Мне очень очень очень нужен... Я первый в очереди стою, ежели что ICQ/ad

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

122

Re: Хайджек

AlesX пишет:
sergeu_ya пишет:
xbox13 пишет:

домкратов до майских праздников не будет  ICQ/ac

Как там на счет домкратов, не привезли? Мне нужен 60-ка ICQ/ab

И не только тебе ICQ/ac Мне очень очень очень нужен... Я первый в очереди стою, ежели что ICQ/ad

Я узнал, что китайские домкраты подородали до 3000 рублей, я пока думаю :whistling:

123

Re: Хайджек

sergeu_ya пишет:
AlesX пишет:
sergeu_ya пишет:

Как там на счет домкратов, не привезли? Мне нужен 60-ка ICQ/ab

И не только тебе ICQ/ac Мне очень очень очень нужен... Я первый в очереди стою, ежели что ICQ/ad

Я узнал, что китайские домкраты подородали до 3000 рублей, я пока думаю :whistling:

а, где узнал-то я в освар звонил - говорят нет в наличии , может менеджеры тупят? где ты узнавал дай координаты...

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

124

Re: Хайджек

мне тоже нужен!! кто найдет давайте координаты, у меня есть выход на недорогие и качественные, но человек выйдет с отпуска через 3 недели!((((

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

125

Re: Хайджек

Artem_ пишет:

мне тоже нужен!! кто найдет давайте координаты, у меня есть выход на недорогие и качественные, но человек выйдет с отпуска через 3 недели!((((

я подожду три недели,как раз денюшка буит)))ты напиши тогда как человечек объявится ICQ/ad

_____________________________