3,726 Отредактировано Burcly (10.11.2012 21:22:15)

Re: Флудить здесь!

вчера прокатились за МЮД с Димкой и Старовым в штурманах

Итог: вытащенный хантер, нива, новый гелик и Димка со Старовым  Default/bj

+1 левел сузуке  Default/bm

Фотать было темно и очень грязно  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!



3,727

Re: Флудить здесь!

Со снегом товарищи!

Не всем конфетам одинаково везет!

3,728

Re: Флудить здесь!

extraterrestrial пишет:

Со снегом товарищи!

Да?!?
Вчера был авто как авто, а сегодня с утра - вот такой сугроб:

Фотографии в альбоме «Юмор» Lisandr  на Яндекс.Фотках

Флудить здесь!

[more]
Флудить здесь!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3,729

Re: Флудить здесь!

все отлично меня уже даже сеня на льду чуть потаскало
ваще классное время мое самое любимое началось !
я правда люблю когда прям очень очень много снега!
как в детстве

это ведь только сугробик два раза щеткой махнул и все ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

3,730

Re: Флудить здесь!

Два раза щеткой? У меня 25-30см снега над всем авто. Отобрал с утра у таджика метлу, чтобы с лобовухи смести и фары очистить - так и поехал. Остальное потихоньку в пробках отвалилось...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3,731

Re: Флудить здесь!

да это ерунда ей богу ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

3,732

Re: Флудить здесь!

Lisandr пишет:

Два раза щеткой? У меня 25-30см снега над всем авто. Отобрал с утра у таджика метлу, чтобы с лобовухи смести и вары очистить - так и поехал. Остальное потихоньку в пробках отвалилось...

да, в новостях слышал что в москве такое количество снега первый раз за 50 лет вывалилось)) вся москва стояла сегодня?

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

3,733

Re: Флудить здесь!

ага стояла ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

3,734

Re: Флудить здесь!

ice пишет:
Lisandr пишет:

Два раза щеткой? У меня 25-30см снега над всем авто. Отобрал с утра у таджика метлу, чтобы с лобовухи смести и фары очистить - так и поехал. Остальное потихоньку в пробках отвалилось...

да, в новостях слышал что в москве такое количество снега первый раз за 50 лет вывалилось)) вся москва стояла сегодня?

Пробки по версии Навитела - 9 баллов, по версии Яндекса - 10 баллов.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3,735 Отредактировано Петрович (30.11.2012 14:51:58)

Re: Флудить здесь!

по версии очевидцев в пробка Петушках в сторону Москвы 40 км......

ВАЗ 21213 НИВАвод Я...

3,736

Re: Флудить здесь!

Сегодня в 5 утра поехал в москву, недоезжая пекши встал наглухо. Постоял часа 2, плюнул и вернулся домой. Причем, судя по сводкам с полей - правильно сделал, а то бы до сих пор стоял...
Попробую в воскр прорваться...

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

3,737

Re: Флудить здесь!

Lisandr пишет:

Два раза щеткой? У меня 25-30см снега над всем авто. Отобрал с утра у таджика метлу, чтобы с лобовухи смести и фары очистить - так и поехал. Остальное потихоньку в пробках отвалилось...


Ух как классно у вас! Настоящий снег! А у нас +35 воздух и +29 вода... Хочу на снег!!!

3,738

Re: Флудить здесь!

lexik462 пишет:

Ух как классно у вас! Настоящий снег! А у нас +35 воздух и +29 вода... Хочу на снег!!!

бухту переплыл... а тут не Кабардинка, а Читагонг?  ЖАРАА

это же не Цемеская бухта, а Бенгальский залив, однако  ICQ/ag

Бездорожье одолеть - не штука...

3,739

Re: Флудить здесь!

ищу лазерную указку
желательно зеленого цвета

Добавлено: 30.11.2012 22:06:36

Burcly, что бы ты хотел видеть интересного на форуме

Не всем конфетам одинаково везет!

3,740

Re: Флудить здесь!

Turist пишет:

Сегодня в 5 утра поехал в москву, недоезжая пекши встал наглухо. Постоял часа 2, плюнул и вернулся домой. Причем, судя по сводкам с полей - правильно сделал, а то бы до сих пор стоял...
Попробую в воскр прорваться...

Володь, я ужЕ давно перестал ездить по Горьковке в Москву и ихзМосквы. Езжу через Киржач, но не тот Киржач, что деревня, а тот, что город. Ехать надо на Ставровский поворот, в Кольчугино поворачиваем налево на Киржач, с Киржача в Наукоград Черноголовка, далее выезжаем в ту же Балашиху, но по Щелчку. Получается на 30км дальше, зато быстрее. А так же, никаких камер на протяжении 80% пути.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3,741

Re: Флудить здесь!

а мы тож там ездим, правда там дороги уже ям побольше, но все равно это не мешает ехать быстрей ICQ/ab
ещё там в полях иногда зимой дорогу переметает лихо, вобщем зимой красивая дорога!

Не всем конфетам одинаково везет!

3,742

Re: Флудить здесь!

extraterrestrial пишет:

а мы тож там ездим, правда там дороги уже ям побольше, но все равно это не мешает ехать быстрей ICQ/ab
ещё там в полях иногда зимой дорогу переметает лихо, вобщем зимой красивая дорога!

Дороги Уже, ям больше - потому и машин намного меньше.
И кстати, там не только дороги переметает, там ещё и кабаны дорогу перебегают - как-то останавливался я у авто мудика, который в кабана въехал - говорит, пару поросят перебежало, а в мамашу он и влетел. Кабанихи на дороге обнаружено не было, а у авто в минусах: фара, бампер, крыло, капот.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3,743

Re: Флудить здесь!

значит есть ещё живность в наших лесах, машин там прям на несколько порядков меньше !
там и ночью хорошо ездить

Не всем конфетам одинаково везет!

3,744

Re: Флудить здесь!

Так я там по ночам и езжу.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3,745

Re: Флудить здесь!

а вообще я тебя сегодня видел ты у 1000 мелочи разворачивался :-P

Не всем конфетам одинаково везет!

3,746

Re: Флудить здесь!

Было дело.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3,747

Re: Флудить здесь!

CRAY пишет:
lexik462 пишет:

Ух как классно у вас! Настоящий снег! А у нас +35 воздух и +29 вода... Хочу на снег!!!

бухту переплыл... а тут не Кабардинка, а Читагонг?  ЖАРАА

это же не Цемеская бухта, а Бенгальский залив, однако  ICQ/ag


ICQ/ab Не, мы с Тайваня на Сингапур неспешно ползем, а через месяц еще до более жаркого места дойдем(если по пути ничего не отвалится ICQ/ab ), до города-героя Басра, месяц назад там грузились, вообще жара, особенно в машинном отделении...Снега уже лет пять не видел ICQ/ac

3,748

Re: Флудить здесь!

lexik462 пишет:

ICQ/ab Не, мы с Тайваня

ну я на немного ошибся в радиусе по сравнению с расстоянием до Вас (хвала провайдеру)
я по провайдеру смотрел... а он в Бангладеше зарегистрирован :-)

когда по Клязьме пройдете? а то чета мелкая она стала :-)

как Ваше судно называется?
хотел посмотреть кто между Тайванем и Сингапуром - запутался
о снеге не скучай, у нас он тоже не тот что был в детстве
так классно наверно видеть разные страны, природу...
просим фото впечатления в студию!!!!

Бездорожье одолеть - не штука...

3,749

Re: Флудить здесь!

CRAY пишет:
lexik462 пишет:

ICQ/ab Не, мы с Тайваня

ну я на немного ошибся в радиусе по сравнению с расстоянием до Вас (хвала провайдеру)
я по провайдеру смотрел... а он в Бангладеше зарегистрирован :-)

когда по Клязьме пройдете? а то чета мелкая она стала :-)

как Ваше судно называется?
хотел посмотреть кто между Тайванем и Сингапуром - запутался
о снеге не скучай, у нас он тоже не тот что был в детстве
так классно наверно видеть разные страны, природу...
просим фото впечатления в студию!!!!

ICQ/ab Теперь понятно, почему на пароходе инет такой медленный, что хорошего от Бангладеша ждать можно ICQ/ab ?
Называется Front Commodore, танкер класса VLCC, японец (но руль не справа ICQ/ab ) Страны и природу обычно видим издалека (погрузка-выгрузка на монобуе, осадка 24 метра, так что к берегу редко удается подойти)! На Тайване удалось выйти на берег (впервые за 5 контрактов ICQ/ab ) Прикольное место, Маньяо кажется называется... Одна улица, один бар, вокруг сараи и ангары, в них люди живут... Ночь, пора возвращаться, стоим ждем такси, с нами бармеша. Смотрю, по стене дома какое-то пятно размером с ладонь перемещается, и быстро так... Вроде не много пива выпил, белой горячкой не болею... Подошел поближе - паук! Нет, вернее так: ПАУК. WTF, спрашиваю барменшу... Та в ответ - а, фигня, вот когда я к своему дому подхожу, иногда змеи с дерева на голову падают... Фото прикольные с прошлого контракта остались, я на маленьком танкере работал, мы все время через Магеланов пролив ходили, красиво...
*о снеге не скучай, у нас он тоже не тот что был в детстве* - конечно, в детстве и деревья были выше, и снег глубже ICQ/ab

3,750

Re: Флудить здесь!

Флудить здесь!
Флудить здесь!

Бездорожье одолеть - не штука...