1,776

Re: Флудить здесь!

отращиваешь бороду и закупаешь водку? ICQ/ag

_____________________________



1,777

Re: Флудить здесь!

:silly:  :silly:  :silly:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

1,778

Re: Флудить здесь!

Будешь ездить на них на рекомендованной скорости  ICQ/ab  60 км.

1,779

Re: Флудить здесь!

Turist пишет:

Ок, договорились.  ICQ/ab

Володь! Спасибо огромное за помощь!!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

1,780

Re: Флудить здесь!

зузука за 50тыр продается!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6760802-79e4.html

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

1,781

Re: Флудить здесь!

Burcly пишет:

зузука за 50тыр продается!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6760802-79e4.html


Еще одну с дырами сквозными прикупить хочешь? ICQ/ag

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

1,782

Re: Флудить здесь!

все варится же

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

1,783

Re: Флудить здесь!

Классный кабриолет наверное получиться :whistling:   

Флудить здесь!

Дуги безопасности еще приделал

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

1,784

Re: Флудить здесь!

смотрите как долбят шлицы на полуосях

http://www.zanfi.it/modules.php?name=ca … ucts_id=59

Добавлено: 20.08.2010 11:31:03

Хочу рассказать Вам случай произошедший со мной на первомайские праздники.
На форуме меня не было полтора месяца, всё это время я провёл в больницах.
Теперь всё по порядку.
На майские праздники я, мой сын и четверо друзей устроили квадропробег по Смоленской области. Маршрут был задуман ещё с Рождественских покатушек http://forum.atvclub.ru/showthread.p...BD%D1%81%D0%BA
Всё шло по плану: встреча 1 мая, старт в 11.00, маршрут первого дня хоть и не сложный, но очень интересный. Побывали у памятника разгрома французов 1812 года, у мемориала павшим воинам Великой Отечественной Войны, местные достопримечательности, красивейшие, озера, леса.
Возвращаясь домой, возле деревне Подосуги два пьяных отморозка открыли по нам прицельную стрельбу из охотничьих ружей. Как выяснилось позже они стреляли пулями 12 калибра, причём у обоих ружья были не зарегистрированы, Потом, протрезвев они пытались избавиться от ружей. Когда их арестовали, они утверждали, что выстрел произошёл случайно, следователи показали им квадр в нём было два отверстия плюс пуля в ноге и нашли восемь расстрелянных гильз.Тогда они стали, утверждать что у них украли металл на 2.000 рублей, они решили что это были мы так как туда можно проехать только на кварике.
Одна из пуль попала мне в ногу ниже колена, раздробив обе берцовые кости. Нога повисла как плеть. Прогремели ещё два выстрела, все попадали на землю кроме меня, я не мог пошевелиться. Один из друзей закричал « нужно валить от сюда иначе положат всех». Проехав метров 100 я начал терять сознания, видя это сын решил сбить одного из стрелявших, но увидев что тот перезарядив ружьё направил на него, свернул в овраг. Друзья наложили жгут и перенесли меня на другой квадрик. Эти отморозки пошли за нами продолжая стрелять. Одна из пуль пролетела, рассекая воздух в сантиметре над головой друга, ещё две пробили пластик моего квадрика. Бросив мой квадр мы рванули прочь. Приехав на место старта меня положили в багажник джипа, повезли в областную больницу.
В больнице возник вопрос об ампутации ноги, состояние было крайне тяжёлое. Потеря крови составляла 50%, началась жировая эмболия головного мозга. Врачи, дай бог им здоровья, приняли решили сшить все сосуды, собрать раздробленные кости и наложить аппарат Илизарова. 04.05 10 бригадой «Скорой медицинской помощи» на реомобиле был доставлен в НИИСП им, Склифосовского. Там мне сделали ещё три операции, переставили заново аппарат Илизарова, произвели аутодермопластику дефекта мягких тканей, сделали остеотомию(распил) левой большой и малой берцовой костей. Сейчас я выписан и вытягиваю ногу, так как она стала на 4 см стала короче здоровой. 24 июля придётся ложиться ещё на две операции и установке титанового штыря.
Я бескрайне благодарен сыну, друзьям, которые рискуя своей жизнью не бросили меня, врачам которые сделали чудо, всем кто поддерживал меня в трудную минуту.
Сейчас возбуждено уголовное дело и ведётся следствие в Смоленском МСО СУ СК при прокуратуре РФ. Пока стрелки ходят на свобое по подписке о не выезде.
Берегите себя!!!!!!!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

1,785

Re: Флудить здесь!

Burcly пишет:

Хочу рассказать Вам случай произошедший со мной на первомайские праздники.
На форуме меня не было полтора месяца, всё это время я провёл в больницах.
Теперь всё по порядку.
На майские праздники я, мой сын и четверо друзей устроили квадропробег по Смоленской области. Маршрут был задуман ещё с Рождественских покатушек http://forum.atvclub.ru/showthread.p...BD%D1%81%D0%BA
Всё шло по плану: встреча 1 мая, старт в 11.00, маршрут первого дня хоть и не сложный, но очень интересный. Побывали у памятника разгрома французов 1812 года, у мемориала павшим воинам Великой Отечественной Войны, местные достопримечательности, красивейшие, озера, леса.
Возвращаясь домой, возле деревне Подосуги два пьяных отморозка открыли по нам прицельную стрельбу из охотничьих ружей. Как выяснилось позже они стреляли пулями 12 калибра, причём у обоих ружья были не зарегистрированы, Потом, протрезвев они пытались избавиться от ружей. Когда их арестовали, они утверждали, что выстрел произошёл случайно, следователи показали им квадр в нём было два отверстия плюс пуля в ноге и нашли восемь расстрелянных гильз.Тогда они стали, утверждать что у них украли металл на 2.000 рублей, они решили что это были мы так как туда можно проехать только на кварике.
Одна из пуль попала мне в ногу ниже колена, раздробив обе берцовые кости. Нога повисла как плеть. Прогремели ещё два выстрела, все попадали на землю кроме меня, я не мог пошевелиться. Один из друзей закричал « нужно валить от сюда иначе положат всех». Проехав метров 100 я начал терять сознания, видя это сын решил сбить одного из стрелявших, но увидев что тот перезарядив ружьё направил на него, свернул в овраг. Друзья наложили жгут и перенесли меня на другой квадрик. Эти отморозки пошли за нами продолжая стрелять. Одна из пуль пролетела, рассекая воздух в сантиметре над головой друга, ещё две пробили пластик моего квадрика. Бросив мой квадр мы рванули прочь. Приехав на место старта меня положили в багажник джипа, повезли в областную больницу.
В больнице возник вопрос об ампутации ноги, состояние было крайне тяжёлое. Потеря крови составляла 50%, началась жировая эмболия головного мозга. Врачи, дай бог им здоровья, приняли решили сшить все сосуды, собрать раздробленные кости и наложить аппарат Илизарова. 04.05 10 бригадой «Скорой медицинской помощи» на реомобиле был доставлен в НИИСП им, Склифосовского. Там мне сделали ещё три операции, переставили заново аппарат Илизарова, произвели аутодермопластику дефекта мягких тканей, сделали остеотомию(распил) левой большой и малой берцовой костей. Сейчас я выписан и вытягиваю ногу, так как она стала на 4 см стала короче здоровой. 24 июля придётся ложиться ещё на две операции и установке титанового штыря.
Я бескрайне благодарен сыну, друзьям, которые рискуя своей жизнью не бросили меня, врачам которые сделали чудо, всем кто поддерживал меня в трудную минуту.
Сейчас возбуждено уголовное дело и ведётся следствие в Смоленском МСО СУ СК при прокуратуре РФ. Пока стрелки ходят на свобое по подписке о не выезде.
Берегите себя!!!!!!!

Ужассс

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

1,786

Re: Флудить здесь!

Сам столкнулся с подобной ситуацией в Смоленеской области.
Решили с семьей отдохнуть на опушке леса, где они пионерами ишрали в зарницу. Тихо и спокойно отдыхали, никому не мешали.
Правда все три дня шли дожди. Деревенскую дорогу размыло так, что пешкодралом в болотниках еле пройдешь. Накануне одну из машин вытащили с поляны при помощи 66-го газона. Правда и ему досталось. Первый 66-й не справился с задачей и ему пришлось ретироваться. Второй видимо был более опытен и справился с поставленной задачей.
На поляне остался только наш Дискавери.
На следующий день решили выбираться по задам деревни через заливные луга. Так местные мужики прочухали наш план и сказали, что если только сунетесь мы вас здесь постреляем.
Загрузив машину палатками и прочим скарбом, мы отправили женщин и детей в обход по деревенским тропам, а я с заряженым карабином стал прорываться по задам.
Хорошо, что с нами был парень с хорошо подвешенным языком, пока я пробирался через метные дебри он обрабатывал местных.
Кстати мы им и водку предлагали и все такое, а они ни в какую. Твердили себе под нос, только суньтесь.
Видимо мы были не грешны и бог нас миловал. Выехали без стрельбы.
Кстати, а на квадрике вожу всегда с собой резинострел. Даже на новый год поменял на второе поколение. Это уже серьезная игрушка. Про разрешение само собой не забываю.
Вот такая у нас была история.
Ублюдков у нас хватает. Очень жаль, что они чувствуют себя настолько безнаказанно. Закон должен быть жестче.
Старичек,а вам скорейшего выздоровления и быстрой реабилитации.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

1,787

Re: Флудить здесь!

по пифку? ICQ/an

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

1,788

Re: Флудить здесь!

Налевай!!! ICQ/an

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

1,789

Re: Флудить здесь!

И мНе!!! ICQ/an  ICQ/an

_____________________________

1,790

Re: Флудить здесь!

CaH4eC пишет:

И мНе!!! ICQ/an  ICQ/an

89038302770 Гоша.такси уаз с шашечками!!!
покатаемся?
ЗВОНИ!!!!  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

1,791

Re: Флудить здесь!

дык он не за рулем наверно))))))раз пьет)))хотя все может быть :d

_____________________________

1,792

Re: Флудить здесь!

нада звонить... а то щас всё выпьет один!!! :whistling:

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

1,793

Re: Флудить здесь!

завтра приезжайте разберемся!!!!

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

1,794

Re: Флудить здесь!

на синем....

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

1,795

Re: Флудить здесь!

Burcly пишет:

неодетые симексы уже нагоняют суровость  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

ага аж добраться не смог ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  :silly:  :silly:  :silly:  :silly:  :silly:  :silly:

Добавлено: 21.08.2010 22:17:49

Марьян пишет:

на синем....

всмысле?

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

1,796

Re: Флудить здесь!

Флудить здесь!


Флудить здесь! красивое небо сёня в суздале было!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

1,797

Re: Флудить здесь!

чё это такое было на первой фотке?

1,798

Re: Флудить здесь!

небо такое было!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

1,799

Re: Флудить здесь!

опять американцы сцуки чё-то мутят.

1,800

Re: Флудить здесь!

JOHN пишет:

опять американцы сцуки чё-то мутят.

Ну красиво да???

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]