1

Тема: Переделка "Черной Каракатицы"

Если вживлю себе, т.е. не себе, а Черной Каракатице военники - тогда будет зверь.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

ТОЧНо!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

3

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

а чего такое военники ?
визитки не знаю, визитки можно после отпределения названия клуба
вобщем как хотите ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

4

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

УАЗовские военные мосты.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Кстати эти военные УАЗовские мосты судя по всему взаимозаменяемы (с мелкими оговорками) с гражданскими для рессор. Но как всегда на УАЗе есть одно но: они есть разные... обычные и широкие (длинные, барсовские)  под пружины.

P.S. а ведь шикарные портальные мосты стоят впереди на беларусях/владимирцах ICQ/ag

Синий Jump!

6

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

точно! Андрей ставь сразу от трахтора ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

sandr2 пишет:

Кстати эти военные УАЗовские мосты судя по всему взаимозаменяемы (с мелкими оговорками) с гражданскими для рессор. Но как всегда на УАЗе есть одно но: они есть разные... обычные и широкие (длинные, барсовские)  под пружины.

P.S. а ведь шикарные портальные мосты стоят впереди на беларусях/владимирцах ICQ/ag

Барсовские с колеей 1600мм стОят баснословные деньги. Дороже моих - такие мне не нужны. Я нашел пару по 5 тысяч, без суппортов и барабанов (мне оно и не надо, я узнал, как поставить туда дисковые тормоза - отработанный вариант). Есть лишь небольшой люфт, что оставляет надежду на НЕДОРОГОСТОЯЩИЙ ремонт. Только теперь их надо вывезти с Дмитровского шоссе, 50й км.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

8

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

У тибя передняя подвеска какая???? если рессорная то особых проблем нет, правда карданы колхозных и военных мостов разные по длине, все остальное подходит.
Дисковые тормоза я себе ставил на предыдущий уаз с военниками, так что если что ........
Зимой планирую заморочится заменой мостов, только у меня спереди пружинки, так что немного погеморойней. Но эт фигня, болгарко и сварко наше фсе.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

9

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Спереди у него - независимая двухрычажная да еще и торсионная:)
У Lisandr`а не УАЗ а Тайгер

Синий Jump!

10

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Burcly пишет:

точно! Андрей ставь сразу от трахтора ICQ/ag

Зря смеешься:
Переделка "Черной Каракатицы"
Переделка "Черной Каракатицы"

Заметь ЭТО - фабричная работа. Официальное название - Кержак

Синий Jump!

11

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

прикольно а мосты от чего

сварка аргоном тел.89040315382

12

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

dim 1 пишет:

прикольно а мосты от чего

Я-ж писал - Беларусь (МТЗ которые)

Синий Jump!

13

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

блин, во крутая газелька:)

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

14

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

у меня в журнале про это есть там ещё чегото на гусеницы поставили, могу найти в машину кинуть если интересно

Не всем конфетам одинаково везет!

15

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

extraterrestrial пишет:

чегото на гусеницы поставили, могу найти в машину кинуть если интересно

Это "Ухтыш" той-же конторы. Вот только не поставили а приладили к гусеничному шасси верхние ~ 2/3 УАЗовского кузова. У них вообще много всего интересного. (картинки показываются собственно с офф-сайта)

Синий Jump!

16

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

В следующую пятницу мне обещали Тагера привезти. Будет у меня их два ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

17

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

зачем 2 тагера?

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

18

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Нанешний полирну и сниму лебедку (поменяю резанный бампер на обычный), а второй будет Котлетагер!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

19

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Кстати, благодаря тому, что у меня передние хабы вакуумные, то слегка их доработав, можно получить автоматическую подкачку предних колес.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

20

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

ФИГАСЕ...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

21

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

тоже будешь пялить на военки второй?)) заходи в гости, мы скоро начинаем :d

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

22

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Лисандра прет нипадеЦки  ICQ/ag  Оставь курнуть, друже  :whistling:

[url=http://orientiroffnet.ru/fforum/index.php]ORIENTIRoff.net[/url]
[url=http://photofile.ru/users/malikoff055/]фоты[/url]
Все пути ведут к УАЗу!

23

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

тебе нельзя такое, тебя от одного вида стошнит  :d

Синий Jump!

24

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Malikoff пишет:

Лисандра прет нипадеЦки  ICQ/ag  Оставь курнуть, друже  :whistling:

Дай помечтать то хоть!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

25

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Кстати, вот моя обновка - задний силовой бампер (пока ещё не доделан, правда - надо окончания труб заварить и площадку под ролики сделать):
Переделка "Черной Каракатицы"

Переделка "Черной Каракатицы"

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!