26

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Очень даже симпатично! Где трубы гнул? ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42



27

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Валерий из Улыбышево в каком-то цеху заказывал. Материал (труба с толщиной стенки 3,5 мм) вместе с работой трубогибом - 2000р. Работа мастера - пока не оговаривалась.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

28

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Просто интересно, где есть трубогиб....

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

29

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Если интересно, спрошу у него, где это.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

30

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Не думаю, что там дадут им попользоваться ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

31

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Попользоваться - точно не дадут.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

32

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

бампер классный и антенна тоже ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

33

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Украшение на антенне, к сожалению, ужЕ облетело частично, а сейчас - ещё больше...
Но на праздники хватило :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

34

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

вот
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. … opic=46739

Девятитонный ОПОССУМ

35

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

А к чему это?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

36

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Lisandr пишет:

А к чему это?

ХОЧЕШЬ пружины, ставь.
на них помягче, токо кастор измини, что бы по дороге не гулял

Девятитонный ОПОССУМ

37

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Lisandr а ты рассматривал мосты от вольво 303. видел в деле, вещь. блокировки и подкачка штатно.

Девятитонный ОПОССУМ

38

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Денег не мерянно стоят, ударов боятся. 66 мосты все то же самое но хрен сломаешь и хрен подымишь.

Все мы городские. Только из разных деревень......

39

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Dsam пишет:

Денег не мерянно стоят, ударов боятся. 66 мосты все то же самое но хрен сломаешь и хрен подымишь.

у тех бортовые редуктора и передаточное число больше, а мосты можно усилить, так ведь? ICQ/ab
приятель на свой ДЕФФ. в питере купил за 4000 зесеных, плюс 700 ренкомплект какой то.
:unsure: мосты "БАРС" с подкачкой и блокировками 150т.р. ICQ/ag

Девятитонный ОПОССУМ

40

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Про передатку не совсем уверен что у шишиги она меньше, чем у вольвы. Но копать в инете лень сойдемся на этом.

Все мы городские. Только из разных деревень......

41

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

ICQ/ad  ICQ/ab НЕ будем драться. ICQ/ab

Девятитонный ОПОССУМ

42

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

MAMONT пишет:
Dsam пишет:

Денег не мерянно стоят, ударов боятся. 66 мосты все то же самое но хрен сломаешь и хрен подымишь.

у тех бортовые редуктора и передаточное число больше, а мосты можно усилить, так ведь? ICQ/ab
приятель на свой ДЕФФ. в питере купил за 4000 зесеных, плюс 700 ренкомплект какой то.
:unsure: мосты "БАРС" с подкачкой и блокировками 150т.р. ICQ/ag

Чтой-то пока спонсоры не спешат ко мне в очередь становиться - я о таких вложениях даже и мечтать не могу. Пока ищу обычные вояки (только что деньги на них появились), желательно, тысяч в 12-17 уложиться.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

43

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

это ведь ТР-3

Девятитонный ОПОССУМ

44

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Согласен. Так для чего же ещё нужен второй боевой авто?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

45

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

А в ТР-1 слабо? по трасе ТР=2
Это вот жесть

Девятитонный ОПОССУМ

46

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Зачем? Я ужЕ один раз так поступил, на КГ-2008, когда на 31,5" колесиках сунулся в ТР-2... к 35"м и 36"м... да ещё и без шнорхеля...
Больше не хочется...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

47

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Lisandr пишет:

Зачем? Я ужЕ один раз так поступил, на КГ-2008, когда на 31,5" колесиках сунулся в ТР-2... к 35"м и 36"м... да ещё и без шнорхеля...
Больше не хочется...

Знаю, знаю, прикольно было. ICQ/ab

Девятитонный ОПОССУМ

48

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Трассу и категорию надо выбирать согласно подготовке авто. Выше - безрассудство.


З.Ы.: Аж самому противно, как заговорил ;-). Но факт есть факт - осторожности во мне прибавилось.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

49

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Штурмана надо хорошего ICQ/ab и любую почти точку можно взять

Девятитонный ОПОССУМ

50

Re: Переделка "Черной Каракатицы"

Lisandr пишет:

Трассу и категорию надо выбирать согласно подготовке авто. Выше - безрассудство.


З.Ы.: Аж самому противно, как заговорил ;-). Но факт есть факт - осторожности во мне прибавилось.

я на точке отрыва полез ведь в класс выше, и неплохо получилось покататься. благодаря этому понял всю ущербность своей машины. вот уже месяц в гараже "делаю выводы" ICQ/ag

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.