1

Тема: Приглашаем!!! Помор-трофи.

Ахтунг Ахтунг

Дамы и господа, леди и жентельмены.

В недрах нашего жиперского клуба родилось
крупнейшее приключение на Поморском Севере
Помор-трофи

Мероприятие с далеко идущими планами... в этом году проводимое нами в формате трофи-экпедиции, дальше по мере развития добавится и спортивная составляющая в виде трофи-рейда.

  Основная цель в этом году - познакомить жителей планеты Земля с одной из изюминок Поморского Севера - Онежским полуостровом, где с самого настоящего, действующего маяка видны Соловецкие острова и медведи гуляют по полосе отлива Белого моря.
  Где за восемь дней увлекательнейшего путешествия участники так и не смогут воспользоваться мобильными телефонами, по причине полнейшего отсутствия мобильной связи.
  Где нет возможности пополнить запасы привычно-вредных сосисок и колбас, но зато удастся поесть большими ложками красную НАТУРАЛЬНУЮ икру и рыбу при удачной беседе с аборигенами, а также попить парного молочка.


Ежели в Вас присутствует доля авантюризма и Вы счастливый обладатель подготовленного полноприводного друга или мотоцикла.... в общем мы вас ждём здесь: pomor.off-road29.ru

я забыл подписаться...



2

Re: Приглашаем!!! Помор-трофи.

Ну МихалычЪ и загнул на 8 дней... На Север к комарамммм :pinch: .

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

3

Re: Приглашаем!!! Помор-трофи.

ого  Default/hmm

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

4 Отредактировано Mikh72 (22.03.2010 13:06:13)

Re: Приглашаем!!! Помор-трофи.

СухогрузКА пишет:

На Север к комарамммм

ага, к комарам, мошкам и ведмедАм..  ICQ/an

я забыл подписаться...

5

Re: Приглашаем!!! Помор-трофи.

СУПЕР мероприятие!!! ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an Север после 4-х поездок туда - моя слабость! Я б со всей душой и колесами, но увы...отпуска в этом году не видать! ICQ/ac

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.