76

Re: Резервация. Весна 2010

Сухогрузы и я вернулись..Лисандр скорее всего еще сражается в двухстах метрах от лагеря..был без-пяти-минут-АД :devil: надо спать..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.



77 Отредактировано Сухогруз (25.04.2010 10:47:25)

Re: Резервация. Весна 2010

ада не было,...была небольшая дезорганизация с нашей стороны по проходу засад....и то только в первом месте....потом пролетели на ура......некоторые личности воспользовавшись нашей помощью маглиб не улетать дальше а помочь переправится, тогдаб глядишь победу в клуб привезли.....но они на рекорд шли, притом личный......хотя рекорда так и неполучилось  ICQ/ad

мая давольна как насорог  ICQ/af


ЗЫ..Лисандру спасибо за выбивание скидок ICQ/ab



ФОТКИ В СТУДИЮ

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

78

Re: Резервация. Весна 2010

мы вернулись...  без потерь...

ветровки и дипломы Сухогрузов у нас

Лисандр поменял наконечник рулевой тяги с пыльником утром и примерно в 11:00 прилетел в лагерь и стал возиться с колесами, потом мы с Андреем на ховере привезли его лопату и погнутый джек... потом мы поехали домой

по соревнованиям что скажу... да ничего  :d  орги конечно просчитались выдав Отчаянным трассу Красных, а Красным Отчаянных  :d, это не резервация какая то, а сплошное рубилово (сравниваю с летней резервацией) под названием ЛЭП...как то вспомнилось Тейковское созвездие с ихнеми бродами....    не знаю сколько точно, по легенде вроде 3200м сплошного болотного рубилова: джек, сандраки, лопата, тросы..

после старта мы рванули и с криком банзай вырвались вперед и плотно сели рядом с узами, крузаками и сурфом...пока
джечились рядом столько машин село просто жуть, все спрыгивают с домкрата, ктото когото дергает, буксуют.. аж земля дрожала

Резервация. Весна 2010
Резервация. Весна 2010

конечно скажем большое спасибо Сухогрузам и Туристу  :d  - таскали витарку, по болотам ICQ/ab ICQ/ab ICQ/ab в колеях просто не хватало дорожного просвета - тупо садились на мосты или на всю раму... и никакая кумха и блокировка тут не поможет...только джек, лопата...Сухогруз  ICQ/ag, постоянно кричали в рацию: Сухогрууу-уз! ICQ/ab

потихоньку буду выкладывать фотки...

Добавлено: 25.04.2010 17:14:05

продаю кумху  :pinch:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

79

Re: Резервация. Весна 2010

покупаю симекс ICQ/ag

сварка аргоном тел.89040315382

80

Re: Резервация. Весна 2010

+1000000000000000  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

81 Отредактировано Сухогруз (25.04.2010 18:41:42)

Re: Резервация. Весна 2010

пакупай симекс в комплекте с уазом ICQ/ad  кста  у мня знакомец в московии продает за 150 подготовленный с симехами 35

а ваще Барки сцуко ОТВАЖНЫЙ! ICQ/ag

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

82

Re: Резервация. Весна 2010

УАЗ+симексы рулит однозначно.  ICQ/ab
В целом я доволен всем - и трассой, и машиной, и компанией.
Фоты выложу сейчас...

ПС: Кто потерял на стоянке ножик такой раскладной, где с одной стороны вилка, а с другой ножик - их есть у меня.  :whistling:

ППС: Кто фотал как меня на последней засаде Олег тащил из ручья - дайте посмотреть плиз!  :devil:

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

83 Отредактировано Сухогруз (25.04.2010 19:25:27)

Re: Резервация. Весна 2010

ножик наш......заберем при встрече  ICQ/ab
Нама с табой на форуме резервации белий чюрукан благадарность шлет  :d  :d  :d  гварит 4 часа сидел никто вытащить немог....только отморозки с владимира вытащили  ICQ/af  :d  :d  :d  :d  :d  :d

Добавлено: 25.04.2010 21:08:30

2Баркли....Сиреж а чего это у тя альбом называется лето 2010.....вродь весна была.....тафай выкладывайуже быстрее ICQ/ab

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

84

Re: Резервация. Весна 2010

ICQ/ab Сенкаю ICQ/ab
Исправлю..
Фотосессию Туриста в ручье делал я - есть зачетные фоты. Сейчас буду выкладывать...
Только что вернулся с мойки.. 1 час ожидания в комнате для клиентом с кофем... и 550рублей (кузов, салон, мотор)
Зузучька вновь готова к бою  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

85

Re: Резервация. Весна 2010

Когда оставалось мне пройти 150 метров до финиша, и врмени ещё было 59 минут, чтобы в зачёте придти - разложился :-(. Почти лёг на бок на старой узкоколейке, разбортировал переднее левое колесо. Плюнул на всё, распечатал лебедку (она в моём классе была запрещена). Попытался вытащиться в сторону для замены колеса - бесполезно, авто диском упиралось в край бетонной плиты и норовило перевернуться (правые колёса отрывались от земли). ГАЗ-66 пытался меня вперёд тянуть своеё лебедой - уперся в бревно, которое в колее лежало, протащил метра, потом сдалась рулевая тяга. Потом назад пыталась ИФА (аналог нашей Шишиги), засевшая в моей колее за мной, тянуть - разбортировали мне заднее левое колесо... ждали, пока она вытащится лебёдкой. Пытался себя через блок за дерево повыше тащить - тащил, ничего не добился (морда поднималась и всё)... Ближе к ночи меня пыталась назад ещё одна шишига дергать 100метровым тросом - глохла даже на понижайке. Зацепились две шишиги одно за другой - вот тогда дело пошлО, метра по два с перерывами на повторные запуски меня-таки вытащили на более-менее ровное место. В последней попытке увлёкщийся "спасатель" протащил меня метров 10, из которых 5 - лишних и прямо на деревья. Пытались его остановить - он в запале не сразу сообразил. Думал, всю бочину мне разворотили - ан нет, силовой бампер принял на себя основной удар и отодвинул деревья от кузова и от фонаря. Переднее колесо изжевало 8кой, у заднего вырвало ниппель - восстанавливать смысла не было. Поставил две запаски (мою и Маликовскую). По счастливой случайности, Маликов привез мне рулевую рейку в сборе - можно было с неё снять рулевую тягу и заменить мою. И по такой же случайности я за день до этого положил из гаража в машину разводной ключ на 46 (тяга сделана под ключ на 36). Что и было отложено на утро. Штурмана я отправил в лагерь, а сам остался ночевать в машине (капитан свой корабль не бросает :-) ). С утра минут за 40 я починился, каким-то чудом закинул на багажник второе из повреждённых колес (приехав в лагерь, я не смог его даже приподнять - залезал на багажник и скидывал вниз) и ДОЕХАЛ ТРАССУ ДО КОНЦА ужЕ просто из принципа. В лагере было обнаружено, что завёрнутое 8кой колесо за ночь восстановило форму и подлежит забортированию. А для второго - мне дли запасной ниппель, оно и было восстановлено. До Орезово-Зуево добрался со ск 35-40км/ч - быстрее не давало ехать подпрыгивающее колесо, с 5кг грязи внутри. НА шиномонтаже одно колесо перебортировали и я благополучно добрался до дома

З.Ы.: Надо ставить тайр-локи - забодался я ужЕ колеса бортировать в грязи

Добавлено: 25.04.2010 22:38:11

А Кумха едет отлично - после 1го КП я ужЕ ни разу не сел (не считая случая, когда другой авто выдёргивал).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

86

Re: Резервация. Весна 2010

Лисандр, мне кажется ты слишком травишься...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

87 Отредактировано Сухогруз (25.04.2010 22:02:23)

Re: Резервация. Весна 2010

Lisandr пишет:

А Кумха едет отлично - после 1го КП я ужЕ ни разу не сел (не считая случая, когда другой авто выдёргивал).

абасцака....Андрюш, те надо было проехатся после всех...кагда уже мы ехали...ты бы прочуствовал свою кумху.... ICQ/ad


кста...до финиша от тебя было порядка 400метров.......эт напрямик 150, но валка живых деревьев запрещена  :d

Burcly пишет:

Лисандр, мне кажется ты слишком травишься...

знать бы точно чем он травится чтоб так машину раскладывать  ICQ/ab

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

88

Re: Резервация. Весна 2010

Lisandr пишет:

после 1го КП я ужЕ ни разу не сел (не считая случая, когда другой авто выдёргивал).

а сколько раз до 1го КП  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

89

Re: Резервация. Весна 2010

3.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

90

Re: Резервация. Весна 2010

ща расказал он те правду........ ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

91

Re: Резервация. Весна 2010

Сухогруз пишет:
Lisandr пишет:

А Кумха едет отлично - после 1го КП я ужЕ ни разу не сел (не считая случая, когда другой авто выдёргивал).

абасцака....Андрюш, те надо было проехатся после всех...кагда уже мы ехали...ты бы прочуствовал свою кумху.... ICQ/ad

А я и прочувствовал - когда ужЕ метров за 200 до 1 КП сел, пытаясь Димку из лужи достать, пришлось травиться до 0,6 атм - тогда в раскачку выехал. После этого, вообще, попёрла... Только разбортировался в конце-концов об бетонку :-(

Добавлено: 25.04.2010 23:17:54

Сухогруз пишет:

ща расказал он те правду........ ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

А это и есть правда - первый раз в луже, где ты Димку достал, а меня - самурай (вроде). Второй раз - дальше, когда не в ту лужу нырнул (меня Димка достал), третий - ещё дальше, где меня Димка пытался достать, потом сам засел, мы его отджечили и оттрачили, отвели в сторону, а потом стали джечить и трачить меня... стропу ещё там прокомповскую оставили - потОм просили Олега на нею вернуться (за что ему благодарность - её уже какой-то чужой УАЗ к себе прибрал).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

92

Re: Резервация. Весна 2010

:d  :d  :d  лучше 10 раз понемножку чем 1 раза по серьезному  ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

93

Re: Резервация. Весна 2010

Тоже верно.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

94

Re: Резервация. Весна 2010

Весело у вас было, весело ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

95

Re: Резервация. Весна 2010

Сухогруз пишет:

ЗЫ..Лисандру спасибо за выбивание скидок ICQ/ab

Не за что! Надо же, чтобы народ ощущал преимущества от членства в клубе ;-)
Да и приятно было ходить и участникам по 1000р выдавать :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

96

Re: Резервация. Весна 2010

изучив списог занятых мест до меня наконецто дошло  :d  в следующую резервацию надо взять 1кп и тудже ехать на финиш, жарить сасики, пить пиво.........тагда точно попадешь в первую двадцатку.......если взять 2кп то можно попасть в первую 10.  :d  :d  :d  :d

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

97

Re: Резервация. Весна 2010

+100  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

98

Re: Резервация. Весна 2010

Умиляет, что экипаж который я протаскивал через ручей на КП3 - впереди меня аж на час...  :d

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

99

Re: Резервация. Весна 2010

как так вышло?  Default/hmm

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

100

Re: Резервация. Весна 2010

Ну фиг знает.  ICQ/ab Я конечн в ручье посидел, но никак не час вроде...

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.