1 Отредактировано Slavik (04.05.2010 08:36:18)

Тема: Прошу помощи!

Прошу подсказать в чём причина трения в правом колесе? Я наехал на поребрик зимой, погнул диск! Поставил другой диск! Но после удара у меня появилась восьмёрка и скрип в колесе! Я поменял подшипники, поставил новый тормозной диск , новый тормозной цилиндр! Но у меня всё равно осталась восьмёрка и скрип! Прошу помощи, подскажите что мне сделать ????????? Машина - Нива 21213



2

Re: Прошу помощи!

может ты ступицу согнул

сварка аргоном тел.89040315382

3

Re: Прошу помощи!

на пружину посмотри снизу и сверху.

4

Re: Прошу помощи!

Мне кажется что ступицу трудно согнуть! Да и подшипники бы не заприсовались! А пружина я посмотрел стоит нормально! А может быть из за тяги? Тяга влияет на что то?

5 Отредактировано Slavik (04.05.2010 22:50:12)

Re: Прошу помощи!

Не смотрите ник Slavik1! Это я же и написал просто не умею инетом пользоваться ICQ/ag  ! Но помощь срочно нужна! Может кто знает в чём причина?    Мне кажется что ступицу трудно согнуть! Да и подшипники бы не заприсовались! А пружина я посмотрел стоит нормально! А может быть из за тяги? Тяга влияет на что то?

6

Re: Прошу помощи!

ступицу надо смотреть на вывешенном авто...покрутить и посмотреть что не так крутиться

Starex 4wd  d4bh  ручной

7

Re: Прошу помощи!

у мя такаяже байда ICQ/ab
мне тогда ступицу поменяли, теперь не бьёт но тянет на право

Не всем конфетам одинаково везет!

8

Re: Прошу помощи!

ВАЗы...  :whistling:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: Прошу помощи!

зузуки... :whistling:  :d

скупой платит дважды,первый раз китаю.

10

Re: Прошу помощи!

А ступицу где можно по дешёвки купить?

Добавлено: 07.05.2010 17:25:23

Я обожаю свою нивку! Мне кажется что после нивы садится на 2110 непривычно!Да и посадочка явна не для поездок по полям! ICQ/ab

11

Re: Прошу помощи!

Slavik пишет:

А ступицу где можно по дешёвки купить?

Добавлено: 07.05.2010 17:25:23

Я обожаю свою нивку! Мне кажется что после нивы садится на 2110 непривычно!Да и посадочка явна не для поездок по полям! ICQ/ab

да после шнивки 10 убогий авто но ездит ICQ/ab и кушает поменьше ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

12

Re: Прошу помощи!

Всё починил ! Оказалась проблема в ступице!