26

Re: Мой "Лесник"

Хм... я тоже думал над этим, я в основном хочу без тента ездить, а по осени нацепить, можно и силовой замутить.
Основную центральную более мощную сделать с косой поперечиной внутри салона (она не будет так сильно выделяться и место занимать) и основные от рамки лобового к центральной, при этом возле рамки тоже пустить дуги. Будет более менее защищенная часть пилот/штурман, а сзади оставить в стандарте.

Я вообще предполагаю сделать такую + заднюю стандартную распилить и сделать складывающую. но это в планах, вначале стандарт соберу и буду по одной переделывать.

Тебе бы Володь сделать кенгурятник небольшой, я себе в выхи сделаю поглядишь, понравиться подъедешь.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.



27

Re: Мой "Лесник"

Artem_ пишет:

Тебе бы Володь сделать кенгурятник небольшой, я себе в выхи сделаю поглядишь, понравиться подъедешь.

А зачем он мне? Деревья у меня и так прекрасно бамперов сносятся.  ICQ/ag
Не, у меня чисто практический подход к постройке этого уазки - минимум веса, ничего лишнего.
В принципе, что еще осталось по кузову сделать для воплощения всего задуманного - обрезать пороги и вот каркас безопасности придумать.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

28

Re: Мой "Лесник"

ICQ/ag да вовк тебя в карьере када толкали я лично постоянно попривычке хватался за тент - надо бы обвязку силовую как некрути

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

29

Re: Мой "Лесник"

приклеена наклейка, необходимый атрибут любого внедорожника
Мой "Лесник"

привернуты новые зеркала заднего вида. (Зачем они в лесу?)
Мой "Лесник"

примерка рамок
Мой "Лесник"

установлены аммы от Газели, с подсказки Макса
Мой "Лесник"

первая примерка тента
Мой "Лесник"

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

30

Re: Мой "Лесник"

ICQ/an зачооот пора с нами на выезд куда нить

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

31

Re: Мой "Лесник"

что с резиной решил?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

32

Re: Мой "Лесник"

резинка просится  ICQ/ag

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

33

Re: Мой "Лесник"

...минимум 33"     ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

34

Re: Мой "Лесник"

Резина просится, арки большие, влезут приличные, но финансы поют....
Буду подыскивать Б/У с дисками в Москве, но скорее думаю купить лебедку, потому что один с резиной не выйдешь, а с лебедкой есть возможность выехать своими силами.

В эти выходные был тест драйв ездил на Нерль в Сокол, нужна регулировка карбюратора и зажигания, не хватает мощи, поковыряю в эти будни, и установлю электровентиляторы, греется на трассе держит в пределе 90-100, хотя на дороге видел много Тазиков с кипящими радиаторами.

Добавлено: 02.07.2010 12:50:59

блин всю неделю мучался с тупизной двигла, нашел проблему во втором цилиндре!
Мой "Лесник"

Привез трубы на бампер, времени нету даже примерить, буду делать фотки выложу.

Мой "Лесник"

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

35

Re: Мой "Лесник"

Artem_ пишет:

греется на трассе держит в пределе 90-100, хотя на дороге видел много Тазиков с кипящими радиаторами.

у меня стоит вазовский электровент. пока хватает ,думаю поставить второй

Добавлено: 02.07.2010 19:36:16

Artem_ пишет:

греется на трассе

посмотри радиатор ,может забитый с наружи или внутри.На моем стоит трех рядный. Раньше стрелка  до 80-ти и не поднималась,но с газелевской крыльчаткой

36

Re: Мой "Лесник"

с зажиганием не могу разобраться!! У меня на шкиве 2 метки, первая ВМТ а вторая??? и по какой ставить зажигание не знаю, при этом октан корректора не хватает между метками!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

37

Re: Мой "Лесник"

Ты домой то нормально добрался???

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

38

Re: Мой "Лесник"

Добрался нормально, крестовина развалилась, кардан застучал, ремень в первом магазине на Луначарке поменял, CRAY огромное спасибо что выручил, ремень его у меня при встрече в четверг верну!!!

Машину буду готовить дальше, с такими поездками и выявляются слабые места авто!!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

39

Re: Мой "Лесник"

у меня тоже крестовину развалило  ICQ/ac  видать время пришло

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

40

Re: Мой "Лесник"

Да, с каким рвением мы в лес ночью ехали, наши крестовины и отказали ICQ/ag

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

41

Re: Мой "Лесник"

Artem_ пишет:

Да, с каким рвением мы в лес ночью ехали, наши крестовины и отказали ICQ/ag

То-то мы тебя больше не видели, хотя всю дорогу 55-60 ехали с газоном.

42

Re: Мой "Лесник"

А я вот на Нивке всю дорогу 100 шёл и там успел полазить.вопрос и какие плюсы у нивы что времена мне кажеться на ниё смотрят как на убогое произведения АвтоВаза...............

43

Re: Мой "Лесник"

А что у АвтоВаза не убогое?, кроме нивки конечно :d

44

Re: Мой "Лесник"

я просто присматривалься к Уазику  а щас что то понял что смысол только с ума в нём сойдешь для дальних дистанций а так я на Ниве по 250 в день со средней усталостью в том числе и по бездорожью.

45

Re: Мой "Лесник"

тута людям комфорт не нужен  ICQ/ab

46

Re: Мой "Лесник"

заметно четвердь машин клуба Сузуки или паджерики а ты говоришь камфорт не нужен)

47

Re: Мой "Лесник"

Точна, всего лишь четверть! Остальным на уазак комфорт не нужен!  :d  Уазу нужны большие колёсы!  :d  36"

48

Re: Мой "Лесник"

и лебедка тоже хорошая а у нас у кого 36 на Уазе есть я вроде не видел?

49 Отредактировано uazovod (05.07.2010 21:19:13)

Re: Мой "Лесник"

JOHN пишет:

и лебедка тоже хорошая а у нас у кого 36 на Уазе есть я вроде не видел?

у сухогруза какие-то большие ICQ/ab
белки на 36,6 тянут,а они у двух клубней стоят ICQ/ae

50 Отредактировано hunter (05.07.2010 21:27:19)

Re: Мой "Лесник"

Скоро на дорогах владимира появится самый гламурный УАЗ, Строится там же, где и я. Прям смотрю на него, и даже нраится очень.

И самая гламурная сузука  ICQ/an