51

Re: Мой "Лесник"

пиратскую фотку надобы

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.



52

Re: Мой "Лесник"

Блин, попробую как нибудь  ICQ/ab

53

Re: Мой "Лесник"

что попробывать?или это не мне?

54

Re: Мой "Лесник"

Уазик зашутить. Это не тебе.

55

Re: Мой "Лесник"

Transformator, я как раз за Газоном и ехал, после поворота на Владимирскую дорогу от Гуся у мня слетел ремень, я остановился и вы дальше поехали!  ICQ/ac  Я звонил Lisandr-у и Barcly-ю но у них телефоны вне зоны, вот и ждал третью колонну, они меня и выручили, за что огромное спасибо, а то я уже свой ремень лейкопластырем перемотал, получилось нормульно, но надеть не успел, подошла помощь!!!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

56

Re: Мой "Лесник"

купить Уазик?или что?

57

Re: Мой "Лесник"

Shoot - снимать (на камеру). Заснять. Ты что тама куришь  ICQ/ag

58

Re: Мой "Лесник"

что дали то и курю) а чего снимать как еду нормально еду как нива едет так и я временами может и мешаю когда пьян а так в целом нормально.это я о том что все участники мне по душе и по разуму в типе (идиологии) или я опять не так понял?)))

59

Re: Мой "Лесник"

ICQ/ag  Сообщения 50 и 51 в этой теме  ICQ/ag читай  ICQ/ag

60

Re: Мой "Лесник"

Artem_ пишет:

Transformator, я как раз за Газоном и ехал, после поворота на Владимирскую дорогу от Гуся у мня слетел ремень, я остановился и вы дальше поехали!  ICQ/ac  Я звонил Lisandr-у и Barcly-ю но у них телефоны вне зоны, вот и ждал третью колонну, они меня и выручили, за что огромное спасибо, а то я уже свой ремень лейкопластырем перемотал, получилось нормульно, но надеть не успел, подошла помощь!!!

Значит ты нас после съезда на гусевскую объездную догнал - мы там останавливались - у меня тосол начал капать. Оттуда уже ехали меньше 60.
Ты бы сказал, что с нами колонной поедешь, когда останавливались хабы скручивать - Игорь был бы в курсе, и в случае отставания остановился.

61

Re: Мой "Лесник"

да, я сам не знал что вас догоню, так получилось, а когда свернули у меня что то свистнуло, я думал остановлюсь и догоню, но увы! В следующий раз номерков побольше запишу в телефон! Все обошлось и ладно, все равно мне понравилось погонять, к тому же это второй выезд УАЗки!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

62

Re: Мой "Лесник"

стоковая, гламурная и боевая сузука  :d  :d  :d




судари, давайте по теме

Добавлено: 16.07.2010 09:32:07

Артем, смотри что творят http://www.drive2.ru/cars/uaz/469/469/alexnov/

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

63 Отредактировано Artem_ (19.07.2010 11:36:26)

Re: Мой "Лесник"

Ух, взял на заметку!!


Чувствую пока буду в гараже, поездка на Кщару дала о себе знать, по одометру вышло 480км, жара стояла неимоверная, все машины грелись, через 100км останавливались, перед поездкой я снял "мясорубку" и установил два жиговских электро-вентилятора, один не справлялся, включил оба сразу, машина держала температуру в пределах 80градусах по трассе, но генератор не выдержал, аккумулятор сдыхал, но заводится было можно!!
Через 150км, доехав только до Вязников, потекло масло, выдавило набивку на коленвале, была куплена еще канистра масла для поддержания уровня.
     Домой приехал, с севшим аккумулятором и без масла, буду ремонтировать подручными средствами двиг и искать донора!!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

64

Re: Мой "Лесник"

двиг сказал кря?  Default/hmm

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

65

Re: Мой "Лесник"

кря не сказал, шел по трассе нормально, но масло вытекало через задний сальник (набивку). потратил 6 литров масла по мимо того что было в движке! На неделе скину крышку картера и посмотрю что можно сделать, на крайняк сниму двиг для небольшого капремонта. Но донора уже ищу, буду другой двиг ставить.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

66

Re: Мой "Лесник"

с чистым снаружи радиатором и мех. вентилятором вчера и позавчера не грелись ни я ни Turist. И температура держалась меньше 80. ICQ/af

67

Re: Мой "Лесник"

с механическим (старым -вес 1,7кг!!) грелся до 90 и держался, но он мощности забирает и так со слабого движка, вот я и решил установить два жиговских! но теперь буду снимать, и ставить пластиковый.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

68

Re: Мой "Лесник"

У меня сейчас стоит пластиковый желтый - во внедорожнике сейчас он же висит. Несмотря на многолопастевость, дует не лучше родного металлического.

69

Re: Мой "Лесник"

в смысле? У меня родной 6 лепестков! а пластик столько же вроде.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

70

Re: Мой "Лесник"

родной 4 лопасти

71

Re: Мой "Лесник"

У меня 6, буду ставить пластик!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

72

Re: Мой "Лесник"

Мой "Лесник"

поставил колесики на прошлых выходных, сфоткал на телефон!!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

73

Re: Мой "Лесник"

лифта.нет   ?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

74

Re: Мой "Лесник"

Есть, писал раньше, примерно 4-5 см. Но у меня вояки стоят, без лифта и обрезки 33 должны вставать!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

75

Re: Мой "Лесник"

Artem_ пишет:

Мой "Лесник"

поставил колесики на прошлых выходных, сфоткал на телефон!!

вооо, другое дело!!!! теперь давай лебедку ставь, как у меня, у нас уже мега скидки на них, мы их уже 3 шт. взяли, и еще одну заказали.
з.ы. свою вчера проверил, из такой ....опы достала ICQ/an  ICQ/an   ICQ/an

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514