1

Тема: а хде радиатор запаять?

Так чтоб гарантию дали, ну и лучше чтоб самому с ним в охапку не бегать - чтоб пригнать машину, радиатор снимут, запаяют, поставят назад и я счастливый залью тосол вместо болотной водички и уеду...  :whistling:

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.



2

Re: а хде радиатор запаять?

разбей яйцо в радиатор, само заклеится!)))

или сам сделай, там лудить то 5 минут со снятым радиатором!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

3

Re: а хде радиатор запаять?

Artem_ пишет:

разбей яйцо в радиатор, само заклеится!)))

или сам сделай, там лудить то 5 минут со снятым радиатором!

Можно еще горчицы насыпать...  ICQ/ag
Не, ну охота запаять...  :unsure: Самому негде и нечем.  ICQ/ab У кого есть большой паяльник, признавайтесь!  ICQ/ad

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

4

Re: а хде радиатор запаять?

паяют в кузне, за мойкой на ставровской  ICQ/ab

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

5

Re: а хде радиатор запаять?

Патрубки на своем перепаивал в таксопарке (давно это было).
А так, газовая горелочка, промышленный фен (необязательно) и вперед. Последние дырки паял даже не снимая радиатор:)

Синий Jump!

6

Re: а хде радиатор запаять?

а какая машина?если ранение не сильное то можно самому снять и всё это дело оббезжирить промазать так же самому холодной сваркой раза три по подходу через 15 минут и всё будет ок!!!сам делал...лучше тебя в этом случае ни кто не сделает!

7

Re: а хде радиатор запаять?

машина УАЗ, капает весьма часто)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

8

Re: а хде радиатор запаять?

тогда точно холодная сварка по метуду изложенного выше.

9

Re: а хде радиатор запаять?

Я бы тоже холодной сваркой залепил - чтобы нормально запаять нужно как миниум нормально уметь паять массивные детали - ибо большой медный радиатор обладает огромной теплоемкостью и паяется хреново. Я когда первы раз запаивал еще на жигулях - весь изматюгался, полдня паял, но запаял. А когда он в другом месте лопнул - залепил холодной сваркой, с медным наполнителем и все.

10

Re: а хде радиатор запаять?

я паял газелевский в таксопарке на кузне, норм

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

11

Re: а хде радиатор запаять?

а я сам паял медный на радиаторе печки, обычной газовой горелкой, но запаял что то быстро, нагрел, каплю флюса и провел оловом само все легло как надо, но дырБочка была небольшой.

можно запаять в гаражах, по пекинке до магазина"Ткани", за ним после дет сада поворот налево и сразу гараж со странными воротами в виде треугольника, там мужики со сваркой пайкой и аргоном делают все, так же помоему что-то с карданами мудрят вроде как балансируют, я у них только работы по аргону делал.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

12 Отредактировано АЛЕКСЕЙ222 (08.10.2010 15:22:24)

Re: а хде радиатор запаять?

на улице Гастелло напротив скупки цвет.металла автосервис "У ПЕТРОВИЧА" там мастерская по ремонту радиаторов .Мне там вскрывали и прочищали печку,пока всё гуд

MITSUBISHI DELICА -Универсальный автомобиль. Лифт 2 дюйма г.н.с 222 се .Для связи -8-920-908-22-22-

13 Отредактировано Dsam (08.10.2010 12:00:45)

Re: а хде радиатор запаять?

Недавно перебирал у Петровича УАЗовский радиатор с дедовой колымаги, полная распайка, прочистка, сборка, проверка - за все 2 000р по сроку: утром привез в обед забрал. Сделали хорошо, пенсионер докопаться не нашел до чего, хотя старался ICQ/ae
РС весной ремонтировал доп печку у них (кольцевой радиатор) починили нормально.
РРС тока я к ним все снятое таскал. С УАЗа радиатор сдрючил минут за 20, ставил правда намного дольше но там дед руководил.

Все мы городские. Только из разных деревень......

14

Re: а хде радиатор запаять?

всем привет ! я когда на свою старинную Ниву менял радиатор ( нашел б\у но в хорошем состоянии)  прежде чем ставить решил проверить- так вот на Ставровской  где раньше была по моему автобаза какая то - если ехать от пр та Ленина то слева  не доезжая мойки  -в ворота и налево к боксам -там еще карбюраторщик хороший Григорич по моему , подпольная кличка пистолет или беспалый.) у Григорича прямо напротив входа  "офис" а у медника  справа в соседнем кабинете
так вот я привез утром радиатор и в обед он мне его вернул -промыл, проверил , опрессовал -взял 50 руб . осенью 2010

15

Re: а хде радиатор запаять?

Рекламко?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

16

Re: а хде радиатор запаять?

чё забаним хмоторс?

Не всем конфетам одинаково везет!

17

Re: а хде радиатор запаять?

Забаним!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

18

Re: а хде радиатор запаять?

а где запаять радиатор кондея ?  или не связываться с пайкой?   дырка в нижнем углу

Starex 4wd  d4bh  ручной