1

Тема: куплю хенератор!

собсно сабж - генератор на уазку нужен.
В общем-то срочно нужен.
ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.



2

Re: куплю хенератор!

Валяется без дела Г250 (родной который). Рабочий, судя по бортовому амперметру свои 40А отдает честно (с волговским РН)

Синий Jump!

3

Re: куплю хенератор!

Завтра с Москве, а во вторник готов забрать! 
Где, чего, когда, как?  ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

4

Re: куплю хенератор!

Забирай.
во Владимире, Генератор Г250, во вторник, приедешь - позвонишь - определимся  ICQ/ab

Синий Jump!

5

Re: куплю хенератор!

у меня от газели вродь 90А лежит рабочий, если надо определимся ...

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

6

Re: куплю хенератор!

блин, мне тоже по ходу дела придется менять! 40а очень мало!!!! у меня за 100км, просто два жиговских вентилятора разрядил весь аккумулятор, выключаешь их идет заряд, включаешь вначале держит потом слабее и усе.....

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

7

Re: куплю хенератор!

а у меня наоборот перезаряд идет(ни кто не знает почему?).... езжу со светом постоянно!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

8

Re: куплю хенератор!

реле зарядки поменяй, ставь от волги только надо проводку перекидывать.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

9

Re: куплю хенератор!

Если я правильно помню зажигание где-то 10А берет. Два жиговских выжирают 30А? неверю. где-то 10 на брата получается. Лучше проверь работает ли гена как надо.

Про перезаряд - перво наперво мерить напряжение. После поглядеть на РН, они были с регулировочным тумблером, если есть - проверить положение. Далее проверить а сколько вольт приходит на РН, а то при наличии затыка (небольшого такого) на РН будет приходить только часть напряжения и соответственно РН будет подгонять под норму именно эту часть, что будет твориться в остальной сети - никто незнает:) точнее знает - повышенное будет

Синий Jump!

10

Re: куплю хенератор!

sandr2 пишет:

Если я правильно помню зажигание где-то 10А берет. Два жиговских выжирают 30А? неверю. где-то 10 на брата получается. Лучше проверь работает ли гена как надо.

Про перезаряд - перво наперво мерить напряжение. После поглядеть на РН, они были с регулировочным тумблером, если есть - проверить положение. Далее проверить а сколько вольт приходит на РН, а то при наличии затыка (небольшого такого) на РН будет приходить только часть напряжения и соответственно РН будет подгонять под норму именно эту часть, что будет твориться в остальной сети - никто незнает:) точнее знает - повышенное будет

как много всего умного сказано, но ниче не понятно.... (я с электрикой на "ВЫ")    :pinch:

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

11

Re: куплю хенератор!

есть 90а   rb25 от skyline полностью рабочий и от газели и от шкоды , вообщем есть выбор

Starex 4wd  d4bh  ручной

12

Re: куплю хенератор!

bezumniymax пишет:

я с электрикой на "ВЫ"

Ну тогда обратись к профессионалам (например DIM1)

Синий Jump!