26

Re: оз.Кщара

Присоединяйся, будем только рады.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.



27

Re: оз.Кщара

VGB пишет:

Знаем и другие прекрасные места. Но если в августе соберётесь в те края, можно к вам присоединиться?

Не "можно", а "НУЖНО", мы рады новым людям! ICQ/ab Знаешь те места - предлагай!!!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

28

Re: оз.Кщара

Ну, что тут предлагать. Вот Вязниковские экстремалы нас на Кщару 7-го августа приглашают. Я бы присоединился. Не устраивает дата? Давайте обсудим, кроме 14 и 15 все дальнейшие выходные у меня не запланированы.
По поводу маршрута. Во- первых, мой внедорожник для тяжёлого бездорожья не готов. Во-вторых, этим летом такая сушь, что грязь надо поискать. Поэтому трофи-рейд подготовить не берусь. Предлагаю спокойно доехать до Кщары, а там, оглядевшись, можно и небольшую баху устроить.
Конечно, заезжать удобнее со стороны Вязников, но там кордоны. Уберут или нет, неясно. Со стороны Южи - проблемы нет. Поэтому начало маршрута уточнять надо ближе к делу или сразу договариваться ехать через Южу.

29

Re: оз.Кщара

Звонил егерь оз. Кщары Михаил, 60% леса сгорело, у него сгорел новый не достроенный дом, баня и все пристройки кроме старого дома, осталось только две стоянки где можно отдохнуть, вот так печально.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

30

Re: оз.Кщара

ICQ/ac  ICQ/ac  ICQ/ac

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

31

Re: оз.Кщара

Трындец. Скоро будем не по лесу ездить, а по полям одним или пустыням. Опять авту переделывать

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)