1

Тема: Продаются Таерлоки

Продаются таерлоки изготавливающиеся в России...
Таерлок (Tirelock) - это устройство фиксации покрышки к диску располагаемое внутри покрышки. Таерлок еще называют внутренним бедлоком. Точнее будет сказать - внутренним двухсторонним бэдлоком.

Таерлок представляет из себя сшитую конструкцию напоминающую покрышку. Диаметр Таерлока на несколько сантиметров больше диаметра диска. Принимая во внимание существенные нагрузки испытываемые Таерлоком в процессе эксплуатации становится очевидным, что ключевая роль в конструкции отводится подбору материала и качеству швов - способу соединения частей конструкции Таерлока.
Цена Таерлока - 3500 рублей.
В эту цену входит Таерлок + инструкция по установке на бумажном носителе.
Набор из 4 таерлоков стоит 11 000 рублей.
Набор из 5 таерлоков стоит 13 000 рублей.

Для заказа необходимо сообщить ширину диска, посадочный размер резины и произвести предоплату в размере 50% от размера заказа. Срок изготовления комплекта от 2 недель.
Продаются Таерлоки

1. камеры в комплект не входят, т.к. нельзя подобрать камеру идеально подходящую на всё разнообразие дисков. Обычно ставят легковую камеру с "длинным соском".
2. не пробовал, надо пообщаться с шиномонтажниками с опытом, инструкция вот http://tirelock.net/node/9 также допинфа по теме и контакты (меня зовут Алексей).
3. в распоряжении был УАЗ на бигхорнах,
[flv]youtube.com/watch?v=W-VpvnsSCCA&feature=player_embedded[/flv]
в ближайшее время поставим на витарку-коротыша.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!