76

Re: Покатушки под Суздалем

когда я название придумывал, имелловь ввиду что фотки от тебя
а так понятие "я там был" не исключает возможность что там был ктото ещё ICQ/ad

тут фотки со временем потеряются и их сложно искать будет
а когда все фотки в одном разделе форума и искать проще и смотерть и обсуждать както удобней? ну

Не всем конфетам одинаково везет!



77

Re: Покатушки под Суздалем

офф.... "клубный выезд...," - а наклеек клуба то и нет, надо оформляться чего тянем? пора клеить уже:cool:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

78

Re: Покатушки под Суздалем

Burcly пишет:

офф.... "клубный выезд...," - а наклеек клуба то и нет, надо оформляться чего тянем? пора клеить уже:cool:

А как насчет определения с названием? И хостингом (или как там это называется) заодно? Потом и о наклейках думать можно (и нужно)

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

79

Re: Покатушки под Суздалем

ну дык я о том же

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

80

Re: Покатушки под Суздалем

extraterrestrial! И де таки кгайнее голосование, я вас спгашиваю...

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

81

Re: Покатушки под Суздалем

не ууспею я все, учится закончил работы навалилось
если есть время сделайте сами ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

82

Re: Покатушки под Суздалем

А вы получается деревню около леса что ли объезжали ICQ/ab незаплутались там на какой развилке поворачивать? ICQ/ab
Там если по другой развилке поехать есть где то озеро только я до него не доехал болота были ICQ/ac

Пашка ты давай тоже собирайся ICQ/ab как соберешься звони

83

Re: Покатушки под Суздалем

Soldier пишет:

А вы получается деревню около леса что ли объезжали ICQ/ab незаплутались там на какой развилке поворачивать? ICQ/ab
Там если по другой развилке поехать есть где то озеро только я до него не доехал болота были ICQ/ac

Пашка ты давай тоже собирайся ICQ/ab как соберешься звони

Не, это немного разные фотки, они просто не в том порядке выложились. Про дорогу до церкви есть пара фоток у Марьяна. А это мы в другом месте покатались (с другой стороны трассы), после посещения культурных мест

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

84

Re: Покатушки под Суздалем

Хм, странно а вы через деревню то проезжали, там тоже церковь есть ICQ/ab в самой деревни только ее недавно закрыли после того как мы на крышу залезли ICQ/ab) видать бабки там злые..
Че то я вас там не видел ICQ/ab

85

Re: Покатушки под Суздалем

Поехали уже куда нито!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

86

Re: Покатушки под Суздалем

А я и поехал - сижу в Турции в 5зведночном отеле пиво на террассе пью, на пальмы глядю ICQ/ad

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

87

Re: Покатушки под Суздалем

и не хочется песок помесить? ICQ/ag

Не всем конфетам одинаково везет!

88

Re: Покатушки под Суздалем

Lisandr, в  какой город поехал?

дай координаты ICQ/ag Default/lol ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

89

Re: Покатушки под Суздалем

Ну что едем на озеро ICQ/ab могу экскурсию в церковь устроить опять для тех кто не ездил, в эти выходные туда не проехал.
Кто поедет в сл выходные (желательно в субботу)

90

Re: Покатушки под Суздалем

Час назад вернулся домой. Баланс там ушел в минус, а отправленные из России два платежа, на счет не поступили...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!