26

Re: CRAZY SHTURMAN весна 2010

жоска  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!



27

Re: CRAZY SHTURMAN весна 2010

А кто поедет Крейзипоштурманить? ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

28

Re: CRAZY SHTURMAN весна 2010

мы хотели... да уж больно часто покатушки... и не бесплатные... и наши никто не едет...

Добавлено: 19.04.2010 09:33:43

жаль что никто не собрался...

сузуководы заняли призовые места
CRAZY SHTURMAN весна 2010

вот краткий отчет:

Отчет.
Было супер.
Погода - идеальная.
Трасса - сухая. Т.е. снег надо было реально искать. По сравнению с прошлым годом - небо и земля.

Формат такой же как в прошлом году - 24 точки общих + три легенды у ПРО.
Зона катания почти тоже самое что в прошлом году но немного больше.
Точки стояли как всегда шикарно - умеет Крейзик находить особенности рельефа и устраивать мини (и не только мини) ловушки.

Легенды тоже были с подковырками - одну надо было ехать в обратную сторону, другая со слепыми позициями, еще были перевернутые знаки (тест на внимательность) и мини-карты с несколькими отрезками в одной позиции (тест на сообразительность - откуда отсекать следующую позицию).

Одну из легенд я традиционно вычислил по карте процентов на 80, остальные ехали честно (их было не вычислить - одна уходила за пределы карты, другая была хитро запутана в трех соснах).

Попадались засадные места. В пару заболоченных мест мы соваться не решились, объезжали с большими крюками, некоторые засадные лужи на дороге объезжали по лесу .. и правильно делали - судя по отзывам на финише, разложившихся и лебедившихся хватало...

Ну в общем и всё. Еще правда у нас автомат почти сразу сломался и выше второй передачи не переключался - поэтому ездили не больше 60, на асфальте напрягало.


Добавлено: 19.04.2010 09:34:55

Ах да, совсем забыл.
Конечно же, система электронной отметки это супер. Предварительные результаты со списком всех взятых точек каждым из участников были готовы через 5 минут после закрытия финиша из которых 4 минуты их распечатывали и вешали на стенд. Мои поздравления Диме Крейзику и Майклу Ведехину (который, собственно, проделал львиную долю работы по внедрению этот системы) - это серьезная веха в автоориентировании. Надо устранить пару недочетов, например сделать старт действительно одновременным, и будет идеал.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!