1

Тема: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

Форумчане, подскажите, где в нашем городе (Владимире,или его окрестностях)диагностируют-ремонтируют раздатки? Вылетает пониженная и не включается задняя блокировка ICQ/ac В"Гранд"обращался - там грят, что праворукие не ремонтируют, да и вааще у них на нас запчастей по раздатке нету!Денег не хотят заработать, что ли?Уж кому как не им положено все знать и уметь по Паджеро?Не понимаю такого бузинеса, офиц. представители, е-мое!Говорят где - то в Загородном АКПП-раздатки умельцы ремонтируют.Кто обращался, кто чо знает?

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.



2 Отредактировано PHIL (25.12.2009 15:21:28)

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

Я у ребят спросил таже проблема запчасти найти проблематично.
Делают  хорошо и не дорого. Но запчасти с тебя. и ещё один момент или проблема у них в гараже одна яма и подъемник, т.е. жить у них твоя машинка не сможет пока запчасти ищешь.
можешь сам позвонить и узнать
8 960 7296230  Саша  :angry: НЕ ЗВОНИТЬ ОКАЗАЛСЯ ПИ..СОМ8 920 9272834

MMS LS 2000г, 3.0л, BFG 265/75 R16, бензопила, лопата......

3

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

Сзапчастями то понятно,что с меня.Пусть только скажут,чо нать!Спасибо за оперативный ответ - обязательно позвоню!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

4

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

в Бостор в боголюбово обращался? я не знаю, по иномаркам они занимаются ли.. но контора исключительно едукторно-раздаточно-коробочная)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

5

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

Уважаемый Ice. а телефончик не подскажете? И где находится поподробнее ICQ/ab

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

6

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

в боголюбово у завода хамэ

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

Специализированная автомастерская "БОСТОР" производит ремонт любой сложности, комиссию и продажу мостов, КПП, раздаток и др. узлов: ВАЗ-2101-21, ГАЗель, Соболь, Волга, ИЖ Ода, Фабула, УАЗ. Капитальный ремонт трансмиссии Нива и ее модернизации, установка скоростных пар на Волгу, ГАЗель, Соболь. Влад. обл., Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Садовая, 32б, 8-18ч. , сот. 8(903)833-79-03

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

8

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

при мне туда приезжал микроавтобус мерседес, чтото было с задним мостом, он его отправил снимать мост самому, потому что у них он туда по высоте не зайдет. так что я думаю они не только русскими занимаются ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

9

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

Всем огромный спасиб за инфу!Учту при разливе! ICQ/ab

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

10

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

Однозначно, всю ходовую и трансмиссию нужно перебирать у ребят из БОСТОР. На сегодняшний день лучше их никого не знаю. Цены на уровне и делают очень хорошо. Рекомендую.

[b]MPSZ-ZH + сдвоенная катушка + ДАД + ДПКВ[/b]  + натяжитель РОДОС + котел Северс-М 1кВт

11

Re: Подскажите,плиз! Где во Владимире диагностируют-ремонтируют раздатки?

в суздале есть контора которая акпп ремонтирует
у мя там друг мастером работает, гооврил что и раздатки чинят
телефон узнавать?

Не всем конфетам одинаково везет!