1

Тема: засоряется карбюр на ниве 21213

что делать?



2

Re: засоряется карбюр на ниве 21213

чистить )))
масло в кастрюле есть? если есть ,то так дальше и будет, у самого то же самое. движок пора перебрать. или врезать в шланг от картера до кастрюли отсеиватель масла, но это полумера.

ШНГ (была 2131 стандарт)

3

Re: засоряется карбюр на ниве 21213

масло есть но не много естли учесть факт на каких нагрузках вылазиешь.что за отсеиватель?и почему нельзя просто выкинуть шланг картера куда нето под кузов используя тот же самый матерьял сантехники мет.пласт или полип.пропилен?должен ли стоять в воздушном жиклере первичной камере(у которого отверстия больше)снизу шарик?У меня почему то его нет и это меня настараживает.(не летит ли воздух с частью грязи сразу на топлевный жиклёр?)и где можно заплатить деньги что бы не лазить туда снова и с нова самому НАДОЕЛО!!! и еще ........как то остановил Ниву у него за место нашего родного воздуха заборника стоит москвичёвский с фильтр и воздухо забором аж на крышу автомобиля может есть у кого какие схему установки и насколько это эффективно?

4

Re: засоряется карбюр на ниве 21213

можно ниваводскй форум почитать, может там найдешь решение проблемы
niva4x4.ru
там тема есть, "масло в кастрюле"
ссылка на нее : http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?p=8 … e5ce2ace9e

по карбу не скажу - не знаю. но думаю, можно там же на форуме поискать ответ

ШНГ (была 2131 стандарт)

5

Re: засоряется карбюр на ниве 21213

К Сергею в яму срочно ICQ/ab Только у него делаю карб...Он может и "распилить" карб...мне делал-очень и очень доволен!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

6

Re: засоряется карбюр на ниве 21213

да таких проблем с двиглом нет.едет как едет жигули что тут сказать.есть продлема с карбюром и с подачей некачественного воздуха.от сюда надо скакать.этот карб как бы нормальн :d ый  только как к нему подойти на данной машин :d .

Добавлено: 17.04.2010 22:08:26

что за Сергей?тел.

7

Re: засоряется карбюр на ниве 21213

http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=382

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

8

Re: засоряется карбюр на ниве 21213

Не удалось подключиться к удалённому серверу

Добавлено: 17.04.2010 22:37:07

получу тех.осмотр еду к нему,пускай ковыряет. не  могу его пройти всю неделю швелера им не нравяться заместо бамперов.