1

Тема: давыдовская пойма

Был я там с понедельника по четверг. Охоту утиную открывал.
Пойма пересохшая напрочь - люди на Жигулях ездят там, где в том году на паркетниках не всякий рисковал сунуться. В никогда не просыхавших раньше местах - сухая укатанная дорога... Фиг знает, почему оно все так пересохло...
Но, в общем охота охотой, а раз уж я попал в лес, да на грязевой резине... место, где можно сесть я таки нашел, и сел там. ICQ/ag Всем кукурузером на мосты и на запаску.
Путем хождения вокруг и чесания реп было понято очевидное, что без посторонней помощи, не имея домкрата, а имея лишь лебедку, можно выбраться тольк заякорившись. Посему вырыли яму, уложили туда бревно, и зацепились за него. Слышал я о таких методах много раз, но сам впервые осуществил. должен сказать - сработал метод на отлично. Я до последнего сомневался, и думал, что крузер выдерет бревно без проблем (что такое крузер на мостах тут многие знают воочию - тяжелый зараза ICQ/ab ). Но бревно на пять баллов отработало.
Фоты тут: http://fotki.yandex.ru/users/volgodivan/album/46338/

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.



2

Re: давыдовская пойма

где это ты там катаешсо? ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: давыдовская пойма

волгодиван пишет:

Был я там с понедельника по четверг. Охоту утиную открывал.
Пойма пересохшая напрочь - люди на Жигулях ездят там, где в том году на паркетниках не всякий рисковал сунуться. В никогда не просыхавших раньше местах - сухая укатанная дорога... Фиг знает, почему оно все так пересохло...
Но, в общем охота охотой, а раз уж я попал в лес, да на грязевой резине... место, где можно сесть я таки нашел, и сел там. ICQ/ag Всем кукурузером на мосты и на запаску.
Путем хождения вокруг и чесания реп было понято очевидное, что без посторонней помощи, не имея домкрата, а имея лишь лебедку, можно выбраться тольк заякорившись. Посему вырыли яму, уложили туда бревно, и зацепились за него. Слышал я о таких методах много раз, но сам впервые осуществил. должен сказать - сработал метод на отлично. Я до последнего сомневался, и думал, что крузер выдерет бревно без проблем (что такое крузер на мостах тут многие знают воочию - тяжелый зараза ICQ/ab ). Но бревно на пять баллов отработало.
Фоты тут: http://fotki.yandex.ru/users/volgodivan/album/46338/

Знакомые места, ICQ/ab совсем недавно рядышком сидели (Нивка и буханка), что самое интересное дорога то сухая, ноесли найдешь небольшую лужицу тосядешь там хорошо;). Плавали знаем ICQ/af

4

Re: давыдовская пойма

Фотографии в альбоме «давыдовская пойма (17-20.08.09)» volgodivan на Яндекс.Фотках

давыдовская пойма

[more]
давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

давыдовская пойма

Не всем конфетам одинаково везет!

5

Re: давыдовская пойма

Красиво там...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!