1

Тема: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Кубок Главы администрации Вязниковского района Владимирской области    
ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.
"ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ"
Джип-Триал и Джип-Спринт
1 ЭТАП спортивной серии "ФОРМУЛА ТРИАЛ"
12-13 июня 2009 г.

1. Правила проведения и технические требования будут доступны сразу после майских праздников.

2. Стартовые взносы установлены следующие:
   1000 руб. - джип-триал ИЛИ джип-спринт
   1500 руб. - джип-триал И джип-спринт

3. Страхование - на выбор участников будут предложены следующие условия:
   200 руб. на 1 день - страхование жизни на 20000 руб.
   500 руб. на 1 день - страхование жизни на 50000 руб.
   1000 руб. - страхование жизни на 100000 руб.
Страховая компания - Росгосстрах.

12 июня вечером состоится праздничный концерт на центральной площади г. Вязники и награждение участников и победителей!!!

Важная информация
Все вопросы и заявки сюда: info@veneztrial.ru
Для участников, чьи автомобили оборудованы мягкой крышей, необходимо наличие ХОТЯ БЫ главной дуги каркаса безопасности.
На тех-комиссии особое внимание будет уделяться наличию ремней безопасности и наличию шлемов. (строительные каски, велосипедные шлемы не подходят)
Перед стартом будет проведен тест на алкоголь! Будьте благоразумны накануне старта.
Присылайте заявки заранее с указанием размеров футболок, дабы Вам достались Ваши размеры. 2 футболки на экипаж.

Сайт: http://www.veneztrial.ru/

Возможно скачать видео соревнований 2008 года (для тех у кого Домолинк Елком и т.д): на трекере zone33

Не всем конфетам одинаково везет!



2

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Сездить поглазеть надо обезательно!

Не всем конфетам одинаково везет!

3

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Я бы съездил поучаствовать на триал. Не дорого и, к тому же, не далеко.


З.Ы.: только я на их сайте не нашел форму заявки. :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

там написано что попозже все будет после майских
так что надо подождать немного ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

5

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Адрюх там все появилось
Вот Заявка
Отправлять сюда: info@veneztrial.ru

возьмешь меня овощем погледеть?
я посмотрел прошлые соревнования я если только на спринт на триале я себе все бампера переломаю... если там такиеже горки будут...

Не всем конфетам одинаково везет!

6

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

я поеду посмотреть, поболеть ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

я тоже съезжу посмотреть

сварка аргоном тел.89040315382

8

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

ура ICQ/ab)) мне есть с кем ехать ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

9

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

пора формировать колонну!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

10

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

extraterrestrial пишет:

Адрюх там все появилось
Вот Заявка
Отправлять сюда: info@veneztrial.ru

возьмешь меня овощем погледеть?
я посмотрел прошлые соревнования я если только на спринт на триале я себе все бампера переломаю... если там такиеже горки будут...

Забыл сказать - я туда записался еще пару недель назад. Моя заявка принята. Так что, беру с собой желающих.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Lisandr пишет:
extraterrestrial пишет:

Адрюх там все появилось
Вот Заявка
Отправлять сюда: info@veneztrial.ru

возьмешь меня овощем погледеть?
я посмотрел прошлые соревнования я если только на спринт на триале я себе все бампера переломаю... если там такиеже горки будут...

Забыл сказать - я туда записался еще пару недель назад. Моя заявка принята. Так что, беру с собой желающих.

поеду вторым пилотом

сварка аргоном тел.89040315382

12

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

2 dim1
А что не первым? ;-) В смысле, на своей?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

13

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Ну что, кроме меня еще кто-то поедет посостязаться или посмотреть?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

14

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

я уже не уверен подруга в какойто из этих выходных в нижний зовет, в какой пока не ясно ICQ/ac

Не всем конфетам одинаково везет!

15

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Lisandr пишет:

Ну что, кроме меня еще кто-то поедет посостязаться или посмотреть?

я приеду 12-го после обеда, буду потехоньку готовится к спринту.

16

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Я не еду.

1. Нужны шлемы твердые - в мотоциклетных не удобно.
2. Проушины надо красить в красный цвет - мне оно не надо
3. Наклейки с других соревнований требуют либо содрать, либо заклеить - это моя история.
4. Еще и заезды будут проводиться в порядке жребьевки, т.е., есть шанс, что я поеду в 17:30, а мне часа в 4 вечера надо быть во Владимире.
5. Грязи там не ожидается - чисто испытание геометрической проходимости и навыков "руления".


Слишком велики запросы у ребят - какое-то местечковое мероприятие, а такие запупенные запросы.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

17

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

на фиг оно надо? много оне хотят!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

18

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Lisandr пишет:

Я не еду.

1. Нужны шлемы твердые - в мотоциклетных не удобно.
2. Проушины надо красить в красный цвет - мне оно не надо
3. Наклейки с других соревнований требуют либо содрать, либо заклеить - это моя история.
4. Еще и заезды будут проводиться в порядке жребьевки, т.е., есть шанс, что я поеду в 17:30, а мне часа в 4 вечера надо быть во Владимире.
5. Грязи там не ожидается - чисто испытание геометрической проходимости и навыков "руления".


Слишком велики запросы у ребят - какое-то местечковое мероприятие, а такие запупенные запросы.

ты давно в автоспорте? судя по твоим словам, что недавно.
какая история? (я про наклейки))) история это грамата и медаль с кубком, вот это история.
на всех класифицированных соревнованиях такая погода., несравнивай с владимирской орг.

19

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Я и не сравниваю с владимирскими. Я сравниваю с "Резервацией" (очень сильный брэнд), с "Точкой Отрыва". А в среде, людей, с которыми я общаюсь, наклейки - это именно история. Грамоты у меня валяются то в бардачке, то на работе, то еще где... А наклейки - на виду.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

20

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

SERCO пишет:

ты давно в автоспорте? судя по твоим словам, что недавно.
какая история? (я про наклейки))) история это грамата и медаль с кубком, вот это история.
на всех класифицированных соревнованиях такая погода., несравнивай с владимирской орг.

Я и не езжу на "классифицированные соревнования". Я пока (пока) езжу лишь на любительские покатушки. И не за кубком, а ради приятного времяпрепровождения. И в этот раз довольно огорчен, что не ожидается ночевки в кругу приятных в общении людей.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

21

Re: ВЯЗНИКОВСКИЙ ВЕНЕЦ 12-13 июня 2009 г.

Андрюх ! Малаца!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]