1

Тема: Про модераторство

Вобщем в виду наездов за плохое поддержание порядка предупреждаю:
Барахолка будет чиститься ~ раз в месяц
"Поехали" и "Маршруты" - раз в полгода
Остальное пока не придумал
Флуд удаляться, Но так как форум несчитает необходимым уведомлять о модерировании а я существо достаточно ленивое частенько это будет выглядеть как "исчезновение" сообщений.

И вообще если кого-то что-то неустраивает - есть такая волшебная ссылочка под каждым сообщением - "Сообщить модератору". Вот только недовольных нет! за год ею воспользовались буквально 10 раз, из них 3 раза абсолютно неподелу..... Вот такая фигня, поорать горазды, а конкретики как обычно никакой

Синий Jump!



2

Re: Про модераторство

в Поехали и Маршруты я думаю не нужно темы чистить, это своеобразная история, куда мы ездили и как собирались, координаты, места под лагерь и т.п.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Про модераторство

+10000  ICQ/an ugu

_____________________________

4

Re: Про модераторство

Мое мнение история в я там был. А вот посередине тем в поехали и маршруты флуда как правило....

Синий Jump!

5

Re: Про модераторство

я бы тоже поехали и маршруты трогать не стал.. такой вопрос, а в разделе "поболтать" флуд тоже будет строго пресикаться?))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

6

Re: Про модераторство

Ну если ты исхитришся нафлудить в теме с названием "Флудить здесь" то да! ICQ/an

Синий Jump!

7

Re: Про модераторство

sandr2, молодец!

Не всем конфетам одинаково везет!

8

Re: Про модераторство

Пункт 3.4. Правил : Темы в разделе "Поболтать"  с датой последнего обновления более 2-х недель , и неимеющие полезной информации удаляются.

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

9

Re: Про модераторство

Разрешаю исполнять.  ICQ/ag

Синий Jump!