1

Тема: на оз. Кщара и соседние озера

26-27  провел  на  Кщаре  . езжу  каждый  год , правда  в  прошлом  году  сел  на  узкоколейке .  сам  виноват,  пониженной  лучше  вообще  не  пользоваться , главное  скорость .теперь  проблем  в  машине  - досих  пор  всплывают  отголоски  болота . ехал  бы  неодин - вовремя  бы  выдернули  -  ноу проблем  .  раньше  ездил  с  старшей  дочкой , сейчас  полным  составом  семьи , правда я  бракодел , в  трудную  минуту  помочь  некому . Восхищен  этими  местами , природой , - и  дебилами  которые  не  могут   мусор  увезти  с  собой  . За  5 лет насрали  столько  что  Камаз подгонять  надо . Экстрима   хочеться , но не  в  одиночку ,  а также  ночевки, шашлыки , купание -  да  и  хотелось на  Гаравы  замахнуться (но не  в  одиночку )-  Но  и  природу  уважать ,  сохраняя  последние  уголки ,где  подышать можно  полной  грудью . Единомышленники -  жду DMITRII2022@yandex.ru .  машина  УАЗ 31602  ,  не  подготовлен,  пытаюсь  потехоньку, г. Ковров.  Всем  удачи и  побед  над *направлениями*



2

Re: на оз. Кщара и соседние озера

Гаравы нАааамного чище Кшары, сам там был 26-27  :silly:

3

Re: на оз. Кщара и соседние озера

sower пишет:

Гаравы нАааамного чище Кшары, сам там был 26-27  :silly:

Зато на Кщаре рыба ещё есть

4

Re: на оз. Кщара и соседние озера

VGB пишет:
sower пишет:

Гаравы нАааамного чище Кшары, сам там был 26-27  :silly:

Зато на Кщаре рыба ещё есть

которая по берегу стухла в сетях брошеных?  :sick:

5 Отредактировано VGB (03.08.2010 14:45:39)

Re: на оз. Кщара и соседние озера

sower пишет:
VGB пишет:
sower пишет:

Гаравы нАааамного чище Кшары, сам там был 26-27  :silly:

Зато на Кщаре рыба ещё есть

которая по берегу стухла в сетях брошеных?  :sick:

Я не фанат рыбной ловли, но поплавать на лодочке и побросать спининг люблю. Так вот, на Кщаре ни разу брошенную сеть не цеплял. Не надо сгущать краски. Но на Тоньках разок вытащил сеть с тухлятинкой. Варварство!

Добавлено: 23.08.2010 13:58:40

Съездили мы с DMITRII2022 на Кщару в прошедшие выходные. Правда, остановились на Санхаре. Там ничего не сгорело, всё в первозданной красоте. Заборье  пожар тоже пощадил. Что не скажешь о Кщаре, Гаравах, Нельше, Тоньках. Местами ещё дымит несмотря на прошедшие дожди. Так что если осень будет сухой... Постучал по дереву.
на  оз. Кщара  и  соседние  озера
Остановиться есть где, все стоянки целы. Но это береговая полоса от 2 до 20 метров шириной, а дальше либо пепельная пустыня, либо высохший от огня лес. Видимо, кроны деревьев поливали с вертолёта, чтоб огонь на верх не перекинулся. Они не сгорели, но сварились, теперь стоят жёлтые и постепенно осыпаются. Оставаться на ночь на такой натуре жутковато

6

Re: на оз. Кщара и соседние озера

интресно... когда же мы туда поедем....  :whistling:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: на оз. Кщара и соседние озера

Burcly пишет:

интресно... когда же мы туда поедем....  :whistling:

Я уже 2 раза в этом году был. ICQ/af

8

Re: на оз. Кщара и соседние озера

transformator пишет:
Burcly пишет:

интресно... когда же мы туда поедем....  :whistling:

Я уже 2 раза в этом году был. ICQ/af

Ох, тяжелы вы на подъём. Мне проще вспомнить сколько выходных этим летом я там НЕ был.

9

Re: на оз. Кщара и соседние озера

VGB пишет:
transformator пишет:
Burcly пишет:

интресно... когда же мы туда поедем....  :whistling:

Я уже 2 раза в этом году был. ICQ/af

Ох, тяжелы вы на подъём. Мне проще вспомнить сколько выходных этим летом я там НЕ был.

А чего это мы "тяжелы"???Кидай клич "ПОЕХАЛИ" и кворум наберется...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

10

Re: на оз. Кщара и соседние озера

Серый кардинал пишет:

Кидай клич "ПОЕХАЛИ" и кворум наберется...

Это запросто. По моим планам 18-19 сентября, после гороховецкой "Мобилизации"

11

Re: на оз. Кщара и соседние озера

Я работаю, 18-19 сентября.  ICQ/ac  ICQ/ac  ICQ/ac

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.