1

Тема: Ремонт кардана есть ли во Владимире

Нужно отремонтировать, а точнее переварить кардан, тоесть отпилить от него шлицевое, потом отпилить от другого (нового) кардана шлицевое, приварить к моему и отбалансировать... Есть ли такая услуга во Владимире?

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42



2

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

купи новый кардан....

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

3

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

на веке кто-то интересовался про балансировочный станок, во владмире вроде их нет, москва или нижний

ШНГ (была 2131 стандарт)

4

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

Вроде был раньше в Таксопарке

5

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

одно дело отбалансировать... другое дело приварить шлицевое от одного кардана к другому....анриал...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

6

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

Если бы было всё так просто с покупкой нового- не задавал бы глупых вопросов... Практически не реально!
В Москве это делают однозначно, я это точно знаю, но в Москву не хочется оооочень пилить ICQ/ac
На Веке этот вопрос поднимал я же...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

7

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

Ремонт карданов во Владимире искал долго.... в городе в сервисах практически везде мало профессиональные без ответственные услуги по замене крестовин - на что собственно налетел и я. Заменили две крестовины на кардане Ниссан-Серена 2000 г.в. Вибрация пошла такая что жуть...Перерыл весь инет, всех знакомых и нашел: есть во Владимире единственный мастер кто делает эту работу качественно ответственно с требуемой обязательной балансировкой практически на все авто!!! Зовут Сергей  8-903-832-24-38. Буду рад если кому то помог я советом и признателен если передадите ему благодарность от Олега! Сделал он-просто супер!!! Мало таких мастеров к сожалению...

8

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

Что то мне сомнительно, чтобы кто то во владимире вложился в покупку балансировочного станка...
Скорее как обычно возят в москву или нижний.
Впрочем это их дело, а наше дело - чтоб интересно было. ) Так и почем у него услуги?

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

9

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

и мне тоже интересно, ну есть проектик

Starex 4wd  d4bh  ручной

10

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

и мне! надо три кардана мутить!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

11

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

звонили? чет тип уже задрал рекламу постить

Не всем конфетам одинаково везет!

12

Re: Ремонт кардана есть ли во Владимире

мне пока рано

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!