1

Тема: Копейка 4x4

Поставил на раму уаза кузов от копейки по моему получилось нормально фото выложу по позже



2

Re: Копейка 4x4

фигасе! с нетерпением ждем фото ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Копейка 4x4

Надо бы на сайте галерею создать

4

Re: Копейка 4x4

А "ЭТО" зарегестрировано или нет?

Синий Jump!

5

Re: Копейка 4x4

Нет и думаю это не возможно сделать

6

Re: Копейка 4x4

Почитай что Разведчик творил, и ведь зарегестрировал (правда как "трактор").
www.ptiafond.ru Расскажут, подскажут. Я уверен что можно.

Синий Jump!

7

Re: Копейка 4x4

Я читал , сам в шоке как так можно,узнать конечно можно

8

Re: Копейка 4x4

На выходных узнаю

9

Re: Копейка 4x4

Экспертизу на катлету я как раз и делал в НАМИ-Птиафонд. Работают быстро и не дорого. И договориться можно в некоторых вопросах.

И пусть говорят что не проехать.

10

Re: Копейка 4x4

А куда обращаться чего делать обьясни по подробней

11

Re: Копейка 4x4

San 33, галереи на сайте в ближайшее время точно не будет, потому как пока хостинг халявный... потом у нас хостинг будет бюджетный, и галерея в принципе не нужна когда есть множется бесплатных хранлищь фотографий, как например Yandex.Fotki там можно беструда получить ссылки в формате BBCode нужного расширения и просто вставить их на форум ICQ/ab я это уже гдето рассказывал, но возможно это было усно поэтому повторюсь, а если интересно подробно по поводу яндекс фоток то это точно есть на форуме.

Не всем конфетам одинаково везет!

12

Re: Копейка 4x4

Напишу чуть позже после работы. Сейчас засада.

И пусть говорят что не проехать.

13

Re: Копейка 4x4

Ок за ранее спасибо

14 Отредактировано Разведчик (21.08.2009 09:18:49)

Re: Копейка 4x4

San 33 пишет:

А куда обращаться чего делать обьясни по подробней

Сразу предупрежу что мой и твой случай разные. У меня авто самодельное а у тебя переделанное.
Как я делал. Я сделал экспертизу в нашем местном институте но гостехнадзор его не принял сказав что для нас силу имеет только экспертиза из НАМИ. Я это заключение отправил в НАМИ-ПТИАфонд и мне на основании его сделали новое.
Можно просто выслать в НАМИ подробные фото с описанием произведённых работ. Писал сюда ptiafond@mail.ru  Экспертизу тебе скорей всего сделают но что с ней делать дальше.
В Гостехнадзоре скорей всего тебе откажут т.к. твой монстр собран из атомобильных запчастей. Но можно подехать и узнать как они посмотрят на это при наличии технической экспертизы.
В ГИБДД регистрировать ещё сложнее.
Рама и двигатель является официальным автомобилем? Если да то делать экспертизу на замену кузова.
( был уаз с доками ты снял кузов и поставил другой) может прокатить.
Тогда дуешь в гаи и пишешь заявление о внесении изменений. Это заявление с визой гаи и доки на уаз, фотки и перечнь работ отправляешь в НАМИ.
Фотки покажи тогда понятней будет что делать.

И пусть говорят что не проехать.

15

Re: Копейка 4x4

San 33 пишет:

А куда обращаться чего делать обьясни по подробней

Все зависит от того что это было по документам. Если это был УАЗ (тебе повезло) - пишешь замену кузова. Если это была копейка - пишешь замену двигателя, трансмиссии, ходовой, тормозов ну короче всего кроме кузова.
Прежде идешь в ГИБДД пишешь заяву на внесение изменений, тебя посылают в уполномоченную организацию за заключением, идешь туда с кучей документов, фоток, чертежей-описаний. Они дают заключение, с ним в ГИБДД, потом ТО. Вобщем-то все. Если в заключении напишут что делать должен сертифицированный сервис то гайцы могут (должны?) потребовать чтобы акт выполненных работ был от сертифицированной организации.
Ты сходи на www.ptiafond.ru - это как раз сайт НАМИ ПТИА Фонд. Там и процедуры расписаны и подборки документов есть, и форум водится

Синий Jump!

16

Re: Копейка 4x4

sandr2 пишет:
San 33 пишет:

А куда обращаться чего делать обьясни по подробней

Все зависит от того что это было по документам. Если это был УАЗ (тебе повезло) - пишешь замену кузова. Если это была копейка - пишешь замену двигателя, трансмиссии, ходовой, тормозов ну короче всего кроме кузова.
Прежде идешь в ГИБДД пишешь заяву на внесение изменений, тебя посылают в уполномоченную организацию за заключением, идешь туда с кучей документов, фоток, чертежей-описаний. Они дают заключение, с ним в ГИБДД, потом ТО. Вобщем-то все. Если в заключении напишут что делать должен сертифицированный сервис то гайцы могут (должны?) потребовать чтобы акт выполненных работ был от сертифицированной организации.
Ты сходи на www.ptiafond.ru - это как раз сайт НАМИ ПТИА Фонд. Там и процедуры расписаны и подборки документов есть, и форум водится

Всё равильно. Сейчас делаю доки на лимузин. Взяли мерина распилили его пополам и вставили вставку.

И пусть говорят что не проехать.

17

Re: Копейка 4x4

во народ гоняит Копейка 4x4

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

18

Re: Копейка 4x4

Разведчик пишет:

Всё равильно. Сейчас делаю доки на лимузин. Взяли мерина распилили его пополам и вставили вставку.

где фотоатчОт ?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19

Re: Копейка 4x4

Burcly пишет:

во народ гоняит Копейка 4x4

Давняя уже песня - еще на первых Автоэкзотиках эти аппараты стояли. Предлагали их изготовление под заказ.
Мечта... еще бы кузов наверх от 21-й Волги... эх... ICQ/ad

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

20 Отредактировано Разведчик (31.08.2009 08:22:40)

Re: Копейка 4x4

Burcly пишет:
Разведчик пишет:

Всё равильно. Сейчас делаю доки на лимузин. Взяли мерина распилили его пополам и вставили вставку.

где фотоатчОт ?

Фотоотчёта нет могу фото готового выложить
Копейка 4x4

И пусть говорят что не проехать.

21

Re: Копейка 4x4

выкладывай ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

22

Re: Копейка 4x4

Разведчик, талантище!

Не всем конфетам одинаково везет!

23

Re: Копейка 4x4

Хочу оговориться делал не я а мой приятель, я только помогаю официально оформить.

И пусть говорят что не проехать.

24

Re: Копейка 4x4

значит вас там талантливых много!
а салон как делали?

Не всем конфетам одинаково везет!

25

Re: Копейка 4x4

Hi all

Вот товарищ Berestov выложил довольно подробную инструкцию, как зарегистрировать изменения в конструкцию.
http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?PH … 5#msg28215