1

Тема: Нужна помощь в получении талона техосмотра

Есть проблема: машина находится в Москве, оборвало ремень, загнуло клапана. Пока занимался восстановлением работоспособности, другая беда нарисовалась, сегодня заканчивается время на прохождение техосмотра со всеми вытекающими. Даже если сейчас машину починю, проблема все равно сохранится, надо будет добираться до Владимирской губернии через гаишный посты, где весь мозг выклюют и денег оставить придется там некисло.

У кого есть возможность посодействовать в получении талона техосмотра (машина стоит на учете в Юрьев-Польском), ну и соответственно на каких условиях?



2

Re: Нужна помощь в получении талона техосмотра

что за машина? до малой дубны доедешь нормально, дальше тебе надо чтобы ктото тебя "типа сломанного" протянул на тросу мимо поста, дальше сам доедешь

не боися, мы 100 раз так делали  :d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Нужна помощь в получении талона техосмотра

Burcly пишет:

что за машина? до малой дубны доедешь нормально, дальше тебе надо чтобы ктото тебя "типа сломанного" протянул на тросу мимо поста, дальше сам доедешь

не боися, мы 100 раз так делали  :d  :d  :d

машина - Опель Фронтера, просто если бы можно было вопрос решить без появления меня на пункте ТО - было бы вообще замечательно. Есть варианты такие?

4

Re: Нужна помощь в получении талона техосмотра

VladTr пишет:
Burcly пишет:

что за машина? до малой дубны доедешь нормально, дальше тебе надо чтобы ктото тебя "типа сломанного" протянул на тросу мимо поста, дальше сам доедешь

не боися, мы 100 раз так делали  :d  :d  :d

машина - Опель Фронтера, просто если бы можно было вопрос решить без появления меня на пункте ТО - было бы вообще замечательно. Есть варианты такие?

сейчас так вопрос решить крайне сложно, т.к. машину фотографируют. но насколько мне известно ТО можно пройти в любом месте, вот только про область не могу сказать, можно ли пройти ТО в другой области.(установка на учет в любом месте по области точно.
З.ы. сестра жены из Коврова ставила машину и проходила ТО в Селиванове.

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

5

Re: Нужна помощь в получении талона техосмотра

про фотографии в курсе, с машиной на месте прохождения ТО вопрос можно решить практически везде. У меня другой случай...