51

Re: 06.11.10 - "Лабиринт". Лайт-ориентирование

VGB пишет:

Парни из Ставрово просто удивили! Вырвать 3 место на ЛуАЗе без наворотов у подготовленных УАЗов и Нив - это мастерство! Подзравляю!

ЛУАЗ без наворотов утрет нос любому стандарту, кроме лугового спринта. Легкий, маневренный, независимый и с бортовыми редукторами и двумя блокировками в базе. На ведущий мост - 65% веса. Геометрическая проходимость отменная.

Был ЛУАЗ (1989 - 1993, полный фарш - сигнализация, музыка, шумоизоляция, нержавеющий верх, автономная печка). Между прочим, куплен в связи с рождением [b]ice[/b]



52

Re: 06.11.10 - "Лабиринт". Лайт-ориентирование

Iceboat там был не тока стандарт а все классы подготовки тк трасса одна и точек 10 эт впринципи и был луговой спринт местами с элементом триала(2 раза чуть не опрокинулся)и на поле у меня есть  приимущество как в скорости(средняя скорость в поле 60-70км дабы мотор форд)так и в плавности хода(полностью независимая подвеска)вобще я до сих пор удивляюсь возможностями данного авто.трасса тем более была смешанная от гламурного лайта до трофи и триала ICQ/ab

53

Re: 06.11.10 - "Лабиринт". Лайт-ориентирование

lis
Ну, с фордовским - другое дело! У меня сороковка была.

Был ЛУАЗ (1989 - 1993, полный фарш - сигнализация, музыка, шумоизоляция, нержавеющий верх, автономная печка). Между прочим, куплен в связи с рождением [b]ice[/b]