2,476

Re: Флудить здесь!

Burcly пишет:

смотрю точно у тебя ко мне предвзятое отношение однако!

Расстрела ждать? :whistling:

Я только высказал своё личное мнение!!! ICQ/af  Вы же так любите говорить?

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]



2,477

Re: Флудить здесь!

hunter пишет:

Я кстати себе ещё резину заказал, вот такую - http://www.rpphobby.com/product_p/pro116314.htm

Со штатов? А вот такую : SuperSwamper LTB-206 (35х12,5-15) можно заказать? Каков ценник будет?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

2,478

Re: Флудить здесь!

а даже почти умерший обслуживаемый акум мона востановить пока он не осыпался ICQ/ab

2,479

Re: Флудить здесь!

100я страница флуда!!!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

2,480

Re: Флудить здесь!

цена тыщи 2, резина 4.3" на 1.5", на игрушку pajero от tamiya, тоже придётся лифтануть и арку подрезать

2,481

Re: Флудить здесь!

блин...

Добавлено: 17.11.2010 00:06:03

А я пытался со штатов заказать - на одном сайте за 5 баллонов ценник 998 долларей, а за доставку - ещё почти 1500 штуки :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

2,482

Re: Флудить здесь!

RAGE пишет:
Burcly пишет:

смотрю точно у тебя ко мне предвзятое отношение однако!

Расстрела ждать? :whistling:

Я только высказал своё личное мнение!!! ICQ/af  Вы же так любите говорить?

Я тебе и говорю, твое личное мнение ошибочно - это не ФЛУУУУУУД,  я реально занимался данным вопросом

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

2,483

Re: Флудить здесь!

А в России такой модельки нет... А мне её так хочется...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

2,484

Re: Флудить здесь!

Lisandr пишет:

блин...

Добавлено: 17.11.2010 00:06:03

А я пытался со штатов заказать - на одном сайте за 5 баллонов ценник 998 долларей, а за доставку - ещё почти 1500 штуки :-(

Лисандр, это он на модельку резину то заказывает ICQ/ab))

или вы в рублях?  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

2,485

Re: Флудить здесь!

www.stellamodels.ru

2,486

Re: Флудить здесь!

transformator пишет:

Хозяин-барин. Default/hmm

Вот прилетит такое "чудо" кому-нибудь в опу и будет тогда думать головой ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

2,487

Re: Флудить здесь!

AlesX пишет:
transformator пишет:

Хозяин-барин. Default/hmm

Вот прилетит такое "чудо" кому-нибудь в опу и будет тогда думать головой ICQ/ab

К сожалению, в среде российских водителей принято:
1) Надеяться на авось.
2) Не думать о других участниках движения.

Это прискорбно.

2,488

Re: Флудить здесь!

все застрахованы,так что кроме лично переживания за свой автомобиль делать будет нечего ICQ/ac

2,489

Re: Флудить здесь!

transformator пишет:
AlesX пишет:
transformator пишет:

Хозяин-барин. Default/hmm

Вот прилетит такое "чудо" кому-нибудь в опу и будет тогда думать головой ICQ/ab

К сожалению, в среде российских водителей принято:
1) Надеяться на авось.
2) Не думать о других участниках движения.

Это прискорбно.

Золотые часы...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

2,490

Re: Флудить здесь!

JOHN пишет:

все застрахованы,так что кроме лично переживания за свой автомобиль делать будет нечего ICQ/ac

К сожалению жизни не застрахованы...не научились еще воскрешать...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

2,491

Re: Флудить здесь!

AlesX пишет:
JOHN пишет:

все застрахованы,так что кроме лично переживания за свой автомобиль делать будет нечего ICQ/ac

К сожалению жизни не застрахованы...не научились еще воскрешать...

И, кстати, пострадавшему в аварии тоже такие проблемы как беготня по страховым, возмещение ущерба, кузовной ремонт и т.д. на... не нужны.

2,492

Re: Флудить здесь!

Ща тсарь придёт и потрёт всё нафиг, как бывало уже не раз, так что не мечите бисер...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

2,493

Re: Флудить здесь!

AlesX пишет:
transformator пишет:

Хозяин-барин. Default/hmm

Вот прилетит такое "чудо" кому-нибудь в опу и будет тогда думать головой ICQ/ab

в меня влетело... страховая ничего не выплатила ICQ/ac пришлось чиниться самомму на  3000р ICQ/ac...............................

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

2,494

Re: Флудить здесь!

чот вы не по теме вроде о авто должно быть да и фото фото хотца ICQ/ab

2,495

Re: Флудить здесь!

Бан чтоли кому нито влепить?????

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

2,496

Re: Флудить здесь!

AlesX пишет:

Ща тсарь придёт и потрёт всё нафиг, как бывало уже не раз, так что не мечите бисер...

Ни разу ни чьих сообщений не удалял.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

2,497

Re: Флудить здесь!

Lisandr пишет:
AlesX пишет:

Ща тсарь придёт и потрёт всё нафиг, как бывало уже не раз, так что не мечите бисер...

Ни разу ни чьих сообщений не удалял.


Не ври!!!

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

2,498

Re: Флудить здесь!

Даже и не думал. Я лишь переношу не соответствующие теме сообщения во флудильню. Внимательнее надо быть. И подпись свою про соринку и бревно почаще к себе применять.

Добавлено: 08.11.2010 09:32:33

А вот модераторы, которые действительно следят за порядком в темах, менее лояльны, чем я - они именно удаляют, в чём я не могу их обвинить. Просто я сторонник не совершения необратимых действий.

З.Ы.: Кстати, вечером и отсюда часть флудовых сообщений перетащу в соответствующую тему.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

2,499

Re: Флудить здесь!

Lisandr пишет:

Даже и не думал. Я лишь переношу не соответствующие теме сообщения во флудильню. Внимательнее надо быть. И подпись свою про соринку и бревно почаще к себе применять.

Интересно, а кто тогда сообщение Марьна удалял, когда тот выкладывал фотку Сухогруза?
По поводу подписи... я к себе ее применяю ICQ/ae . В общем-то, я не собираюсь доказывать тебе что я "Пионерская Правда". Все люди грамотные и знают who is who;)

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

2,500

Re: Флудить здесь!

Lisandr пишет:

А вот модераторы, которые действительно следят за порядком в темах, менее лояльны, чем я - они именно удаляют, в чём я не могу их обвинить. Просто я сторонник не совершения необратимых действий.

З.Ы.: Кстати, вечером и отсюда часть флудовых сообщений перетащу в соответствующую тему.

Действительно я очень злой модератор... Последние сообщения вчера в этой теме удалил.

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]