1 Отредактировано Серый кардинал (17.01.2011 10:50:00)

Тема: Агриков меч

Итак, произошло наше знакомство с Рязанским внедорожным клубом "СВОИ"... Обсуждали концепцию проведения внедорожной экспедиции "Агриков меч". Гости предложили следующий формат:рязанцы стартуют по 3-м маршрутам из с. Ласково Ряз. обл., мы стартуем из Мурома, встреча происходит примерно посередине (в районе г. Касимова).Сценарий основывается на исторической легенде о сватовстве Муромского князя Петра к Февронии (она родом была из Ряз. обл., пардон, княжества).Влезать в программу празднования  дня Петра и Февронии в Муроме (т.е. финиш 10-го июля в Муроме)гости опасаются из-за того, что мерприятие новое и они боятся, что в случае срыва мероприятия путь в Муром нам в будущем будет заказан. Об остальных деталях сценария и задумках пока умолчу, поскольку все это в стадии согласования, но скажу, что идеи из них так и прут, ОЧЕНЬ креативные товарищи с большим организаторским опытом, набором спонсоров и поддержкой администраций. Опасения очень правильные, учитывая проявленное нашим "клубом" "дружелюбие" и желание общаться с коллегами из других клубов. Их недоумение по поводу того, что на встречу приехал лишь один экипаж отчасти было сглажено приездом Сухогрузов и Мауса с супругой (ребята, огромное вам спасибо, что выбрались, поддержали честь "клуба"). Учитывая это нам нужно определиться возьмемся ли мы за организацию маршрута со своей стороны и осилим ли мы это... Определяться надо сейчас, если мы сдуемся позже, то мы просто сорвем ребятам все мероприятие.Кстати, если кого-то волнует, финансовое обеспечение всего праздника Рязанцы берут на себя. Высказываемся, "одноклубники"...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.



2

Re: Агриков меч

Толь, братсо надо полюбому, так как от нас требуется организация маршрута до Касимова ну и еще некоторая помощь, сдутся врятли выйдет опятьже по той причине что даже если с маршрутом вдруг выйдет какойто форсмажор мы по нармальной дороге до Касимова доедем........хоть на пузотерке......

ждем точку лагеря и начинаем изучать снимки спутника и карты.......ну а по лету попрем маршрут нарезать.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

3 Отредактировано Серый кардинал (17.01.2011 11:03:14)

Re: Агриков меч

Кстати, еще одна встреча со "СВОИМИ" планируется через месяц-полтора, скорее всего уже на их территории...За это время они постараются утрясти кое-какие оргвопросы и разговор пойдет уже более предметный и конкретный.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

4

Re: Агриков меч

Надо ехать однозначно в гости в Рязань!

_____________________________

5 Отредактировано Серый кардинал (17.01.2011 12:35:32)

Re: Агриков меч

Лично меня на данном этапе больше интересует можно ли на кого-то из нашего "клуба" надеятся в плане помощи в организации сего мероприятия с нашей стороны и прокатки трассы... В одиночку этим заниматься я точно не буду! Мы горазды языками чесать и сралки устраивать, а вот как до дела доходит, так подавляющее большинство по норам, включая Тсаря...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

6

Re: Агриков меч

Серый кардинал пишет:

Лично меня на данном этапе больше интересует можно ли на кого-то из нашего "клуба"

читайте пост №2  ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

7 Отредактировано Серый кардинал (17.01.2011 12:45:04)

Re: Агриков меч

Сухогруз пишет:
Серый кардинал пишет:

Лично меня на данном этапе больше интересует можно ли на кого-то из нашего "клуба"

читайте пост №2  ICQ/ad

Леш, в тебе я не сомневаюсь ни на минуту!Меня интересует можем ли мы себя проявить как КЛУБ, а не пара энтузиастов, за которыми остальные будут с диванов наблюдать, а потом традиционно орать "ОРГи пи...сы"... :whistling:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

8

Re: Агриков меч

МАя готов помочь усегда

_____________________________

9 Отредактировано Сухогруз (17.01.2011 13:23:34)

Re: Агриков меч

Мая думать что будет три трассы - 1.По дороге для пузотеров 2.По хз где, для подготовленных 3.Для полноприводного стандарта. С 1 все понятно, вторую надоть прокладывать и изучать, хотелось бы для этого подтянуть мне в помощь Трансформатора или я ему в помощь ICQ/ab  , так как думаю Айс еще не построится к таму времени, хатя ХЗ. ну и третью ктото должен тож взять.

предварительно по колличеству экипажей на трассе подготовленых - не более 6 машин, иначе хрень получится, если будет больше желающих то будем либо биться на группы либо еще один путь искать. Желание таскать неподготовленных по трассе подготовленных у меня нет, да вопщемто как и у других наверное, это не от того что я там такой окуевший - это реали жизни........лозунгов "Стандарт пройдет" не будет, для стандарта своя трасса.
считаю подготовленным авто - лебедь, колеса от 33, гидроизоляция..........

вопщем сумбурно, но как то так!

Высказывайтесь.

ЗЫ - у нас есть засланцы в Муроме?????

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

10

Re: Агриков меч

Дык JHON вроед п :whistling:

_____________________________

11

Re: Агриков меч

ICQ/an  :d  :d  :d  :d  JHON будет за еду отвечать, с его согласия и нашего благославления будет досрочно отправлен в лагерь готовить общий стол  ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

12

Re: Агриков меч

Сухогруз пишет:

....
считаю подготовленным авто - лебедь, колеса от 33, гидроизоляция..........

мотор лодочный....
если от Мурома ехать - там против течения  ICQ/an

Бездорожье одолеть - не штука...

13

Re: Агриков меч

спасиб, учтем  :d  :d  :d  :d  :d

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

14

Re: Агриков меч

ну я лебедь уже поставлю, помогу чем смогу

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

15

Re: Агриков меч

Burcly пишет:

ну я лебедь уже поставлю, помогу чем смогу

Гы-гы, ты сначала поставь... ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

16

Re: Агриков меч

окейна,   
есть еще вапрос - от мурома до касимова по прямой 80км........от границы владимирщины до касимова 30........         
80км по бездору это жесть, либо 1. бездор-выезд на трассу-бездор- выезд на трассу или 2. до границы и там бездор до касимова ( блин наездишься прокладывать) 3. рубимся по владимирщине потом на трассу и до касимова.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

17

Re: Агриков меч

Серый кардинал пишет:
Burcly пишет:

ну я лебедь уже поставлю, помогу чем смогу

Гы-гы, ты сначала поставь... ICQ/ad

к июлю точно поставлю ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

18

Re: Агриков меч

Готов взяться за "суперстандарт"... :whistling:
Вязники-экстрим проявляли интерес...А у них машинки будь здоров, может и их к прокатке попробуем привлечь? :whistling: Ведь на прокатку надо 2-3 машины, как я понимаю... :ermm:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

19

Re: Агриков меч

3 минимум

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

20

Re: Агриков меч

Сухогруз пишет:

окейна,   
есть еще вапрос - от мурома до касимова по прямой 80км........от границы владимирщины до касимова 30........         
80км по бездору это жесть, либо 1. бездор-выезд на трассу-бездор- выезд на трассу или 2. до границы и там бездор до касимова ( блин наездишься прокладывать) 3. рубимся по владимирщине потом на трассу и до касимова.

Надо думать/смотреть...Рязанцы вообще предполагают все это проводить в 3 дня - с 8-го по 10-го июля (а 8-е - это вообще то пятница).Утром 10-го нам надо быть под Касимовым в общем лагере, где будет продолжение действа, а вот какого - это пока секрет.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

21

Re: Агриков меч

чё бы это? двумя нармально прокатывали, ну три еще куда нишло, но больше ет жесть, эт уже не работа а покатушка, к тамуж у нас падгатовленых попальцам пересчитать можно ......для кого тогда готовить?

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

22

Re: Агриков меч

ночью ездить по бездору шляпно, к тамуже хотелось бы действо лицезреть днем, а не тупо давить на массу из за того что ночью рубился, следовательно мы либо в лагере должны быть вечером либо ночевать перед прибытием в лагерь..........

Мнения????

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

23 Отредактировано Серый кардинал (17.01.2011 14:30:23)

Re: Агриков меч

Сухогруз пишет:

ночью ездить по бездору шляпно, к тамуже хотелось бы действо лицезреть днем, а не тупо давить на массу из за того что ночью рубился, следовательно мы либо в лагере должны быть вечером либо ночевать перед прибытием в лагерь..........

Мнения????

В лагере надо быть в субботу вечером/ночью (как получится).ИМХО
Из Владимира выезжать в пятницу после работы, под Муромом ночевать в одном лагере, с утра в субботу разъезжаться по маршрутам.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

24

Re: Агриков меч

Готов помочь без проблем , приедем с братом, постараемся уже достроиться

Строика в разгаре

25

Re: Агриков меч

Серый кардинал пишет:

Лично меня на данном этапе больше интересует можно ли на кого-то из нашего "клуба" надеятся в плане помощи в организации сего мероприятия с нашей стороны и прокатки трассы... В одиночку этим заниматься я точно не буду! Мы горазды языками чесать и сралки устраивать, а вот как до дела доходит, так подавляющее большинство по норам, включая Тсаря...

Можно, Анатолий. Машина у меня ужЕ с тормозами - осталось лишь дверь поменять и генератор. Планирую в субботу или воскресень ужЕ пробный выезд сделать, а к весне быть на хорошем ходу. На счёт нор - не всегда желания совпадают с возможностями. Весной я планирую быть постоянно в строю. И с удовольствием приму участие в подготовке такого мероприятия.

Добавлено: 17.01.2011 21:01:07

На счёт прокатки - 2 машины не стрёмновато ли? Я готов присоединиться к Сухогрузу и Трансформатору.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!