26

Re: Агриков меч

можт я чет не до понимаю, но куда поедут (если поедут) уазы на 31-32 атшках или мтшках без лебедок или с лебедкой к примеру( эт я про себя))) или уазы в стндарте??? по 3-й трассе??? чето като не очень хочеться просто по проселкам катить в такую даль.....

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514



27

Re: Агриков меч

bezumniymax пишет:

можт я чет не до понимаю, но куда поедут (если поедут) уазы на 31-32 атшках или мтшках без лебедок или с лебедкой к примеру( эт я про себя))) или уазы в стндарте??? по 3-й трассе??? чето като не очень хочеться просто по проселкам катить в такую даль.....

По 2-й поедем...3-я планируется для моноприводов. Сделать трассу интересной и не монотонной - это зависит только от нас. Многое будет и от погоды зависеть.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

28

Re: Агриков меч

Lisandr пишет:
Серый кардинал пишет:

Лично меня на данном этапе больше интересует можно ли на кого-то из нашего "клуба" надеятся в плане помощи в организации сего мероприятия с нашей стороны и прокатки трассы... В одиночку этим заниматься я точно не буду! Мы горазды языками чесать и сралки устраивать, а вот как до дела доходит, так подавляющее большинство по норам, включая Тсаря...

Можно, Анатолий. Машина у меня ужЕ с тормозами - осталось лишь дверь поменять и генератор. Планирую в субботу или воскресень ужЕ пробный выезд сделать, а к весне быть на хорошем ходу. На счёт нор - не всегда желания совпадают с возможностями. Весной я планирую быть постоянно в строю. И с удовольствием приму участие в подготовке такого мероприятия.

Добавлено: 17.01.2011 21:01:07

Андрей, я очень рад, что ты разобрался с тормозами...Видимо нам с Маней, Сухогрузам и Маусам единственным из клуба нечем было заняться в эти выходные...Я полагал, что числясь Тсарем, ты понимаешь, что должен исполнять и определенные представительские функциии, как-то организовывать клуб или, как минимум, принимать участие в его жизни...А в последнее время этого что-то не наблюдается...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

29

Re: Агриков меч

Серый кардинал пишет:

Андрей, я очень рад, что ты разобрался с тормозами...Видимо нам с Маней, Сухогрузам и Маусам единственным из клуба нечем было заняться в эти выходные...Я полагал, что числясь Тсарем, ты понимаешь, что должен исполнять и определенные представительские функциии, как-то организовывать клуб или, как минимум, принимать участие в его жизни...А в последнее время этого что-то не наблюдается...

+мульён

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

30

Re: Агриков меч

Я всё понимаю, все мы люди, у всех работа, семьи, дети. И одно на всех увлечение, которое, как я думала, объединяет нас в первую очередь как людей. Может быть, мы будем хотя бы пытаться поддерживать друг друга? Андрей, я просто не понимаю, почему в субботу после нашего с тобой разговора ты не только никуда не поехал, но даже не отзвонился, несмотря на то, что ситуация действительно была критической, твоё присутствие было необходимо и я тебе об этом сказала! Почему-то Сухогрузы и Маусы, бросив всё, полетели нам на помощь – «нам» как клубу и «нам» просто как Анатолию и Марии. Ребята, ещё раз огромное спасибо!
Господа, куда мы катимся? Мы игнорируем стремление других клубов наладить с нами отношения. Игнорируем просьбы о помощи. Вечно недовольны друг другом. Я никогда в жизни не поверю, что изо всех членов нашего клуба и участников форума больше никто не смог поучаствовать во встрече наших гостей – не организовать её, а именно просто приехать на пару часов!

31

Re: Агриков меч

Участие недоприводов в мероприятии вопрос пока окончательно не решенный...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

32

Re: Агриков меч

Серый кардинал пишет:
bezumniymax пишет:

можт я чет не до понимаю, но куда поедут (если поедут) уазы на 31-32 атшках или мтшках без лебедок или с лебедкой к примеру( эт я про себя))) или уазы в стндарте??? по 3-й трассе??? чето като не очень хочеться просто по проселкам катить в такую даль.....

По 2-й поедем...3-я планируется для моноприводов. Сделать трассу интересной и не монотонной - это зависит только от нас. Многое будет и от погоды зависеть.

Макс, глубокий пардон, сам запутался и тебя запутал!Да, поедем по проселкам скорее всего, а вот насколько сложным и интересным - см. выше. ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

33

Re: Агриков меч

будет регламент, будет и понятно кто куда поедет

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

34

Re: Агриков меч

это ж сколько трасс то надо будет..... штук 3 или 4..... ICQ/ad

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

35

Re: Агриков меч

чето как то перебор, надо одну

имхо

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

36

Re: Агриков меч

Одну плохо - вспомните, как последние разы у нас получалось - либо кто-то скучает, либо кого-то постоянно тащат.

Весь интерес то именно в 3х трассах - стандарт, подготовленные и экстрим.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

37

Re: Агриков меч

кто столько трас прокатит??? и опять же, после прокатки кому понравится, а кому и нет....

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

38

Re: Агриков меч

имхо - идиолог и продвиженец проекта Серый кардинал.

кто хотел высказался, дальше пусть принимает решение Серый кардинал, меня радует одно, что уже некоторые люди вплотную занялись будущими маршрутами, а некоторые выразили желание ими занимаца, все остальное лирика.

считаю что надо определить инициативные группы по каждой трасе, в колличестве по 4 экипажа на трассу, тремя прокатывать один запасной, ну если все могут то 4.


и не забывайте, у нас еще днюха клуба, за нее тож ктото должен взятся, поэтому надо составить план мероприятий на 2011 год и обозначить людей готовых взятся за эти мероприятия...............все остальные пусть курят в сторонке.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

39

Re: Агриков меч

офф: на днюху клуба можно организовать экспидицию на Кшару

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

40

Re: Агриков меч

на Кщару?, я "ЗА", как раз туда ездим на "майские"

Бездорожье одолеть - не штука...

41

Re: Агриков меч

мысли:

собственно Муром - Меленки - Касимов....  если открыть яндек и посмотреть, лесов там практически и нет, они все справа в стороне...:(  остаются поля и проселочные дороги вдоль Оки...  пыль глотать как на ракетных чтото не хочется

нужен совет местных аборигенов по маршруту

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

42 Отредактировано transformator (21.01.2011 09:57:46)

Re: Агриков меч

поля такие поля

http://maps.yandex.ru/?um=mqqfWUnk9W2JR … &l=map

43

Re: Агриков меч

а ну ты правее взял, а почему Муром - Меленки пропустил?

Добавлено: 21.01.2011 09:59:46

зы. вроде кагбэ обычные грунтовки, стандарт пройдет ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

44

Re: Агриков меч

Burcly пишет:

а ну ты правее взял, а почему Муром - Меленки пропустил?

Добавлено: 21.01.2011 09:59:46

зы. вроде кагбэ обычные грунтовки, стандарт пройдет ICQ/ab

В тех краях прошлым летом пожары бушевали, там сейчас вообще черт знает што... :whistling: Это только прокатка покажет... ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

45

Re: Агриков меч

больше маршрутов вроде как и нет, если только поперек ездить...  погнали все по этому маршруту а на месте решим

запасайтесь рациями, оззиками  ICQ/an

Добавлено: 21.01.2011 10:08:40

хороший маршрутик Гусь - Касимов... эх  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

46

Re: Агриков меч

скорее всего это тр3

47

Re: Агриков меч

хз, нифакт

надо смотреть генштабовские хотябы, ну а прокатка покажет... может местами

вообще я за один маршрут тр3/тр1 а стандарту поразвлекаться геокешингом по полям как обсуждали

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

48

Re: Агриков меч

Burcly пишет:

хз, нифакт

надо смотреть генштабовские хотябы, ну а прокатка покажет... может местами

вообще я за один маршрут тр3/тр1 а стандарту поразвлекаться геокешингом по полям как обсуждали

Неее, на одном маршруте для всех уже обожглись один раз - хорош!Будем думать о раздельных маршрутах.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

49

Re: Агриков меч

блин, чорт, меня в ТР3 тянет  :crazy:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

50

Re: Агриков меч

Уже объясняли помоему, почему общий маршрут непройдет - весь день таскать кого-то на лебедке, бармалейках никакого желания - получится как на ДР клуба - и 1/5 маршрута не пройдем. В итоге все останутся недовольны.